23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕЗИНА=

+ И - РЕЗИНЫ CORDIANT SPORT 185/60 R14
ИГОРЬ ЧАБАНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
ivan sokolovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
и плохо держит машину! а так все хорошо! и цена хорошая и цвет, и надписи !
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
и плохо держит машину! а так все хорошо! и цена хорошая и цвет, и надписи !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+150%
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Отца твоего, случайно, не Николай зовут???
И не был ли он на севере???
СсылкаПожаловаться
Vikont
хорошая по своей цене
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Четыре года, пробег 40ТКм, износ прим. 50%. Лужи проходит хорошо, шум зависит от асфальта: где-то почти бесшумна, где-то - гудит.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ЧАБАНОВ
Я КУПИЛ ЕЕ И ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ! НА 80км\ч ПРИ ВХОДЕ В ПОВОРОТ МЕНЯ СНОСИЛО С ТРАССЫ (РЕЗИНА СТОИТ НА ПЕРЕДКЕ)НА МОКРОЙ ДОРОГЕ! ПО СУХОМУ ОНА ХОРОШАЯ,НО МОКРЫЙ АСФАЛЬТ НЕ ДЕРЖИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на ИГОРЬ ЧАБАНОВ
ИГОРЬ ЧАБАНОВ
Я КУПИЛ ЕЕ И ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ! НА 80км\ч ПРИ ВХОДЕ В ПОВОРОТ МЕНЯ СНОСИЛО С ТРАССЫ (РЕЗИНА СТОИТ НА ПЕРЕДКЕ)НА МОКРОЙ ДОРОГЕ! ПО СУХОМУ ОНА ХОРОШАЯ,НО МОКРЫЙ АСФАЛЬТ НЕ ДЕРЖИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
(РЕЗИНА СТОИТ НА ПЕРЕДКЕ)

А что стоит сзади? Другая резина?
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ЧАБАНОВВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
(РЕЗИНА СТОИТ НА ПЕРЕДКЕ)

А что стоит сзади? Другая резина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
nokian green! поставил бы ее и на перед но ее нет в ассортименте! выбора небыло приехал на докатке!
СсылкаПожаловаться
Павел Булатов
Да если смотреть по Кордианту то Спорт у них,мягко скажу неудачная шина.Новые модели,типа роад ранер или спорт2 ,точно повеселей будет.Спорт1 дубовый и "морально-устаревший",кстати слышал его последний год выпускают.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ЧАБАНОВВ ответ на Павел Булатов
Павел Булатов
Да если смотреть по Кордианту то Спорт у них,мягко скажу неудачная шина.Новые модели,типа роад ранер или спорт2 ,точно повеселей будет.Спорт1 дубовый и "морально-устаревший",кстати слышал его последний год выпускают.
СсылкаПожаловаться
дай бог! резина ни куда! амтел планет и то лучше на мокром асфальте! испытанно! один минус она на скорости свыше 110 плавать на сухом начинает! руль ловить нужно!
СсылкаПожаловаться
Bishop
херовая резина. помните раньше была Ярославка?? так это она и есть просто название другое, а по сути та же пыль дорог только рисунок поменялся.
Из бюджетных возьми корейскую hankook, а так Nokian hakka green самая лучшая. также continental хорошая резя.
даже примера у знакомого на тойоте камри стоит кордиант спорт у меня на 2109 хакка он охеревает как тихо она идет и проходит стыки хотя у меня подвеска жестче чем на камри.
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Bishop
Bishop
херовая резина. помните раньше была Ярославка?? так это она и есть просто название другое, а по сути та же пыль дорог только рисунок поменялся.
Из бюджетных возьми корейскую hankook, а так Nokian hakka green самая лучшая. также continental хорошая резя.
даже примера у знакомого на тойоте камри стоит кордиант спорт у меня на 2109 хакка он охеревает как тихо она идет и проходит стыки хотя у меня подвеска жестче чем на камри.
СсылкаПожаловаться
Хакка тоже шумит изрядно но дорогу держит на 5+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария