Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РЕЗИНА=

+ И - РЕЗИНЫ CORDIANT SPORT 185/60 R14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и плохо держит машину! а так все хорошо! и цена хорошая и цвет, и надписи !
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
и плохо держит машину! а так все хорошо! и цена хорошая и цвет, и надписи !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+150%
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Отца твоего, случайно, не Николай зовут???
И не был ли он на севере???
СсылкаПожаловаться
Vikont
хорошая по своей цене
СсылкаПожаловаться
Четыре года, пробег 40ТКм, износ прим. 50%. Лужи проходит хорошо, шум зависит от асфальта: где-то почти бесшумна, где-то - гудит.
СсылкаПожаловаться
Я КУПИЛ ЕЕ И ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ! НА 80км\ч ПРИ ВХОДЕ В ПОВОРОТ МЕНЯ СНОСИЛО С ТРАССЫ (РЕЗИНА СТОИТ НА ПЕРЕДКЕ)НА МОКРОЙ ДОРОГЕ! ПО СУХОМУ ОНА ХОРОШАЯ,НО МОКРЫЙ АСФАЛЬТ НЕ ДЕРЖИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Я КУПИЛ ЕЕ И ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ! НА 80км\ч ПРИ ВХОДЕ В ПОВОРОТ МЕНЯ СНОСИЛО С ТРАССЫ (РЕЗИНА СТОИТ НА ПЕРЕДКЕ)НА МОКРОЙ ДОРОГЕ! ПО СУХОМУ ОНА ХОРОШАЯ,НО МОКРЫЙ АСФАЛЬТ НЕ ДЕРЖИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
(РЕЗИНА СТОИТ НА ПЕРЕДКЕ)

А что стоит сзади? Другая резина?
СсылкаПожаловаться
(РЕЗИНА СТОИТ НА ПЕРЕДКЕ)

А что стоит сзади? Другая резина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
nokian green! поставил бы ее и на перед но ее нет в ассортименте! выбора небыло приехал на докатке!
СсылкаПожаловаться
Да если смотреть по Кордианту то Спорт у них,мягко скажу неудачная шина.Новые модели,типа роад ранер или спорт2 ,точно повеселей будет.Спорт1 дубовый и "морально-устаревший",кстати слышал его последний год выпускают.
СсылкаПожаловаться
Да если смотреть по Кордианту то Спорт у них,мягко скажу неудачная шина.Новые модели,типа роад ранер или спорт2 ,точно повеселей будет.Спорт1 дубовый и "морально-устаревший",кстати слышал его последний год выпускают.
СсылкаПожаловаться
дай бог! резина ни куда! амтел планет и то лучше на мокром асфальте! испытанно! один минус она на скорости свыше 110 плавать на сухом начинает! руль ловить нужно!
СсылкаПожаловаться
херовая резина. помните раньше была Ярославка?? так это она и есть просто название другое, а по сути та же пыль дорог только рисунок поменялся.
Из бюджетных возьми корейскую hankook, а так Nokian hakka green самая лучшая. также continental хорошая резя.
даже примера у знакомого на тойоте камри стоит кордиант спорт у меня на 2109 хакка он охеревает как тихо она идет и проходит стыки хотя у меня подвеска жестче чем на камри.
СсылкаПожаловаться
херовая резина. помните раньше была Ярославка?? так это она и есть просто название другое, а по сути та же пыль дорог только рисунок поменялся.
Из бюджетных возьми корейскую hankook, а так Nokian hakka green самая лучшая. также continental хорошая резя.
даже примера у знакомого на тойоте камри стоит кордиант спорт у меня на 2109 хакка он охеревает как тихо она идет и проходит стыки хотя у меня подвеска жестче чем на камри.
СсылкаПожаловаться
Хакка тоже шумит изрядно но дорогу держит на 5+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru