29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Revolution Ukraine

Я люлю свою страну, именно страну. Многие, недовольные властью, говорят что любят родину, папу, маму, цветочки и коровок на лугу. А я люблю страну, с ее людьми, правительством и даже Януковичем. Мне нравится что президенство не передается по наследству, и никто , даже Янукович , не знает кто станет следующим президентом. Второй денб бастуют ВУЗы, потребовав убрать всю партийную символику, а сегодня вышли мамы с колясками, неся плакаты что везут своих детей в будущее. А еще и Новый год скоро! все четко ))))


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
387
sergei fedorovВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
агитация запудрила вам мозги, в плане того, что мы оябзательно сразу же должны туда что то продавать. Мы должны стать страной в которой иностранные инвесторы не будут бояться строить предприятия, из за угрозы того, что бандюки из власти не отберут их через суд. Наши олигархи отождествляют благополучие народа только с их длагополучием. Они не хотят иностранных инвесторов, ктоторые безусловно их подвинут. Конечно наши банкиры не хотят прихода иностранных банков, потому что наши дают кредиты под 30 % а иностранные под 3%. А что может быть важнее для развития мелкого и среднего бизнеса чем дешевые кредиты? Ничего! То же самое касается и крупного бизнеса. Если вы хотите спорить, то аргументировано, потому что пустые выхлопы здесь заполнили уже все пространство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас как и у нас есть Райффайзенбанк. Не Российский и не украинский. Почему он не дает кредиты под 3%?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
У вас как и у нас есть Райффайзенбанк. Не Российский и не украинский. Почему он не дает кредиты под 3%?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДогонЮть и ещё дадутЬ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на галя пано
галя пано
ДогонЮть и ещё дадутЬ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас не догонят!))) (пестня)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот именно! Если берут за дорого- зачем продавать дешево.)))
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
У вас как и у нас есть Райффайзенбанк. Не Российский и не украинский. Почему он не дает кредиты под 3%?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чивооооо? там от одного банка название, наши умники берут бабки и размещают их на нашей территории. О чем вы вообще говорите?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
чивооооо? там от одного банка название, наши умники берут бабки и размещают их на нашей территории. О чем вы вообще говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть это не немецкий банк? Что то я вам не верю.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
То есть это не немецкий банк? Что то я вам не верю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это юридическое лицо, образованное на территории РФ и подчиняющееся законам РФ.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это юридическое лицо, образованное на территории РФ и подчиняющееся законам РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это юр лицо берет у немцев кредит под 3% и размещает в России под 30% . Навар нехилый
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это юр лицо берет у немцев кредит под 3% и размещает в России под 30% . Навар нехилый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про то и разговор. Такая же тема и со страховыми, и еще с кучей всяких важных вещей.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это юридическое лицо, образованное на территории РФ и подчиняющееся законам РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерним банком Райффайзен Банк Интернациональ АГ.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерним банком Райффайзен Банк Интернациональ АГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как это противоречит моим словам?
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерним банком Райффайзен Банк Интернациональ АГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деятельность полностью иностранных банков на территории РФ юридически запрещена
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гном
Гном
Деятельность полностью иностранных банков на территории РФ юридически запрещена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю. Но не думаю что иностранный банк,работал бы на условиях низких процентов. Форд собраный в Испании и форд собранный в России почему то имеет одну цену.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я знаю. Но не думаю что иностранный банк,работал бы на условиях низких процентов. Форд собраный в Испании и форд собранный в России почему то имеет одну цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про Форд не очень понял, а проценты зависят от инфляции, от рисков, от количества невозвратных кредитов, от налогов... Много еще от чего))) ну и конечно от жадности и от развитости банковской системы)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гном
Гном
Про Форд не очень понял, а проценты зависят от инфляции, от рисков, от количества невозвратных кредитов, от налогов... Много еще от чего))) ну и конечно от жадности и от развитости банковской системы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Форд произведенный в России,по себестоимости дешевле испанского. По идее и стоить должен дешевле.)
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Форд произведенный в России,по себестоимости дешевле испанского. По идее и стоить должен дешевле.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если я не ошибаюсь, у нас в России банки не имеют права давать кредиты меньше ставки рефинансирования + ещё какой то процент (5 по моему), иначе это будет считаться не законной сделкой... Вот по этому любой иностранный банк будет работать на тех же условиях, что и все местные банки...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Виталий К
Виталий К
Если я не ошибаюсь, у нас в России банки не имеют права давать кредиты меньше ставки рефинансирования + ещё какой то процент (5 по моему), иначе это будет считаться не законной сделкой... Вот по этому любой иностранный банк будет работать на тех же условиях, что и все местные банки...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно,что есть преграды,но если есть возможность получить больше навара,никто не откажется.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
У вас как и у нас есть Райффайзенбанк. Не Российский и не украинский. Почему он не дает кредиты под 3%?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сугубо идейные люди всегда верят в доброго умного дядю,который придет на Украину из Европы и отдаст последнюю рубаху,лишь-бы процветала Украина..
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сугубо идейные люди всегда верят в доброго умного дядю,который придет на Украину из Европы и отдаст последнюю рубаху,лишь-бы процветала Украина..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да же бредят во сне...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария