24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ретроспективный анализ на алкоголь

Кто что знает по этому поводу. Делал кто, в качестве доказательства в суде?
Андрей Дружинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Дмитрий Дьяков
Это как?
СсылкаПожаловаться
и
любая экспертиза на алкогольное опьянение в течение 2 часов. не более.
все остальное фикция...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От того,как напился ,естественно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да? Тогда-не знаю!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
от момента задержания и подозрения в употреблении алкоголя. а питьты мог и накануне...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
любая экспертиза на алкогольное опьянение в течение 2 часов. не более.
все остальное фикция...
СсылкаПожаловаться
Трое суток реально. но только по крови. Трава неделю светится!) Я уже один раз проспорил!))ЭКОШники до сих пор вспоминают!) Привет Его радость!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Трое суток реально. но только по крови. Трава неделю светится!) Я уже один раз проспорил!))ЭКОШники до сих пор вспоминают!) Привет Его радость!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
марихуана и канабис в моче следы сохраняются до 30 дней. опиоиды трое суток.
здравствуй Саша. имя забыл? я не прячусь....просто Ирин много)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
марихуана и канабис в моче следы сохраняются до 30 дней. опиоиды трое суток.
здравствуй Саша. имя забыл? я не прячусь....просто Ирин много)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнышко, я хоть старый,лысый, слепой, глухой и кашляю, но склерозом тьфу,тьфу,тьфу!))) Адрес ящика то виден!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Солнышко, я хоть старый,лысый, слепой, глухой и кашляю, но склерозом тьфу,тьфу,тьфу!))) Адрес ящика то виден!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на компиман рвешься))))?ты же знаешь, как я к тебе отношусь. хорошо и более чем)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
на компиман рвешься))))?ты же знаешь, как я к тебе отношусь. хорошо и более чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, просто своих не выдаём!))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..на честном слове не прокатывает? ))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..на честном слове не прокатывает? ))
СсылкаПожаловаться
Надо говорить " Зуб даю , век воли не видать ! " )))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Странник
Странник
Надо говорить " Зуб даю , век воли не видать ! " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо говорить " Зуб даю , век воли не видать ! " ))) - дай на сёрфе погонять )
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот целая книга об этом есть:
Ретроспективный анализ употребления алкоголя зависимыми от него лицами в процессе лечения антиконвульсантами

Аннотация:

Обследовано в динамике 90 мужчин с зависимостью от алкоголя, которые после проведения основного стандартного лечения были переведены на амбулаторное поддерживающее лечение антиконвульсантами. Одна группа получала топирамат, вторая — карбамазепин. Пациентам обеих групп один раз в месяц для повышения комплаенса проводилась технология BRENDA. Проведена оценка эффективности поддерживающего лечения с помощью методики TLFB. Показано, что пациенты, получавшие топирамат, достоверно чаще и дольше остаются в состоянии полной или частичной ремиссии, чем пациенты, получавшие карбамазепин. Достоверные различия появляются уже через 2 мес. ремиссии и сохраняются на протяжении срока наблюдения (6 мес. — полная ремиссия).

Авторы:
Чугай С.Д.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот целая книга об этом есть:
Ретроспективный анализ употребления алкоголя зависимыми от него лицами в процессе лечения антиконвульсантами

Аннотация:

Обследовано в динамике 90 мужчин с зависимостью от алкоголя, которые после проведения основного стандартного лечения были переведены на амбулаторное поддерживающее лечение антиконвульсантами. Одна группа получала топирамат, вторая — карбамазепин. Пациентам обеих групп один раз в месяц для повышения комплаенса проводилась технология BRENDA. Проведена оценка эффективности поддерживающего лечения с помощью методики TLFB. Показано, что пациенты, получавшие топирамат, достоверно чаще и дольше остаются в состоянии полной или частичной ремиссии, чем пациенты, получавшие карбамазепин. Достоверные различия появляются уже через 2 мес. ремиссии и сохраняются на протяжении срока наблюдения (6 мес. — полная ремиссия).

Авторы:
Чугай С.Д.
СсылкаПожаловаться
Верочка,а как бы это перевести на нормальный язык?Про что там?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на рита васина
рита васина
Верочка,а как бы это перевести на нормальный язык?Про что там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ритуль, честно - кто его знает. О лекарствах, которыми лечат алкоголизм. Одни лучше, другие хуже.
Заумных слов много)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ритуль, честно - кто его знает. О лекарствах, которыми лечат алкоголизм. Одни лучше, другие хуже.
Заумных слов много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно!
СсылкаПожаловаться
и
адвокаты обожают такие дела(, единственное на что они могут уповать, только лишь на то, что не все биосреды взяты и не все пробы выполнены. то есть дефект протокола. не более.
ретро и после....бред. деньгами не швыряйте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария