23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решили прикольнуться и вот что получилось

От нечего делать решили с друзьями поприкалываться на дороге. Я на Нексии, друг на черном Мерсе GL в предыдущей будке. В общем суть в том, что Мерседес догоняет Нексию, подрезает, сигналит и заставляет остановиться, аля бандиты из 90-ых напали на обычное авто. Сделали так раз 10, всем проезжающим мимо было абсолютно пофиг, даже не сигналили нам. Но решили еще раз напоследок это исполнить и это увидел экипаж ДПС. В общем остановился и я и мерседес по требованию инспектора, оба инспектора побежали ко мне и пытались вытащить меня из машины без разговоров, будто бы я сделал что-то плохое. Кое-как удалось им объяснить, что это розыгрыш. хотя это Мерседес меня выталкивал на обочину и подрезал, к нему же никаких вопросов не было от сотрудников полиции и даже документы у него не проверили, скажу больше к нему даже никто не подошел. Какой вывод можно из этого сделать?
Альберт Эльдарович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
DAD MOROZ
Мерседес - это Хорошо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
1. На чёрных мерседесах ездят правильные люди.
2. Помощь правильным людям может быть зачтена "свыше".
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Менты - это плохо.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
ф. м. Достоевский ,читай все поймешь,
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Дорога вас вылечит.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
...Ганс Христиан Андерсен...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Еще сильнее бы повезло,если бы инспекторы при задержании сначала стрелять начали,а потом уже разбираться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Зашибись. Уговорили. Следующая машина будет Геленваген..Ни один деповец не остановит наверное-исходя из Ваших слов..
СсылкаПожаловаться
008
Мало драли вас в детстве обоих ...
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на 008
008
Мало драли вас в детстве обоих ...
СсылкаПожаловаться
Верно сказал
СсылкаПожаловаться
Виктор
Правдоподобно то, что никто не остановился и даже не посигналил. А вот остальное...Вы бы уже писали явки с повинной по висякам о дорожных разбоях прошлых лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на Виктор
Виктор
Правдоподобно то, что никто не остановился и даже не посигналил. А вот остальное...Вы бы уже писали явки с повинной по висякам о дорожных разбоях прошлых лет.
СсылкаПожаловаться
После хулиганского удара "глазом в кулак" сотрудника полиции.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Какой вывод можно из этого сделать?

СсылкаПожаловаться
Митька
Я думаю, что это все брехня! Вернее вброс и троллинг! По барабану гаишникам и мерс и нексия. Бежать к вам и вытаскивать вас из машины у них прав нет и такой фигней они с 90-х годов не занимаются. Потому как у каждой машины есть регистратор, а то и два, мобилка у водилы и сделай они что не так, в тот же вечер станут звездой ютуба, а им это нафиг не надо, поскольку место хлебное и метелкой под зад в любой момент, на каждое гаишное место толпа желающих. И если вы остановились по требованию инспектора, то максимум, что будет, инспектор к вам подойдет и попросит предъявить документы. А так, как вы пишите " оба инспектора побежали ко мне и пытались вытащить меня из машины без разговоров" уже давно не бывает. Так что брехня!
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Митька
Митька
Я думаю, что это все брехня! Вернее вброс и троллинг! По барабану гаишникам и мерс и нексия. Бежать к вам и вытаскивать вас из машины у них прав нет и такой фигней они с 90-х годов не занимаются. Потому как у каждой машины есть регистратор, а то и два, мобилка у водилы и сделай они что не так, в тот же вечер станут звездой ютуба, а им это нафиг не надо, поскольку место хлебное и метелкой под зад в любой момент, на каждое гаишное место толпа желающих. И если вы остановились по требованию инспектора, то максимум, что будет, инспектор к вам подойдет и попросит предъявить документы. А так, как вы пишите " оба инспектора побежали ко мне и пытались вытащить меня из машины без разговоров" уже давно не бывает. Так что брехня!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Врёт и не краснеет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
нечто подобное мы пацанами делали, тип драка около школы, но тогда нам было лет по 7-8 и был СССР, первый же проходящий мужик за уши хватал))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нечто подобное мы пацанами делали, тип драка около школы, но тогда нам было лет по 7-8 и был СССР, первый же проходящий мужик за уши хватал))
СсылкаПожаловаться
Ничего не изменилось, у пацанов только подороже игрушки стали, да за уши не мужик, а полисмен таскает...
СсылкаПожаловаться
E-So
Вывод один - Вам нечем заняться, только дурью. Может лучше с друзьями пойти и просто поиграть в футбол? Теоретически мерседесу должны были приписать Опасное вождение и штраф 5 тыс рублей...и никакие там разговоры о "шутках" не должны были быть этому оправданием. Почему ГАИ этого не сделало...вот это плохо.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на E-So
E-So
Вывод один - Вам нечем заняться, только дурью. Может лучше с друзьями пойти и просто поиграть в футбол? Теоретически мерседесу должны были приписать Опасное вождение и штраф 5 тыс рублей...и никакие там разговоры о "шутках" не должны были быть этому оправданием. Почему ГАИ этого не сделало...вот это плохо.
СсылкаПожаловаться
Потому что эта история, чистая выдумка))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария