Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

решил купить нужен совет

доброе время суток форумчани. Решил купить ниссан хтрейл минималка на вариаторе но вот столкнулся как и большинство будущих владельцев нового авто с выбором салона( в Москве большой выбор салонов но как говорится хочется подешевше наткнулся на солон :центральный: на дмитровке цены радуют но на душе есть беспокойство что как уж все настораживает в нем был там все нравится цены 1/1 с сайтом. много перечитал отзовов по нему ну и как у всех солонов везде 50/50 плохо/хорошо.( собственно прошу дать инфу по данному солону может кто имел с ним дело!? заранее благодарю( извиняюсь за ошибки и знаки)(пишу с телефона)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Vera Kudryaschowa
Зайдите на сайт компании Ниссан и найдите официального дилера, там и покупайте.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Если все так просто было яб несоздовал эту тему. Лимит мой 950т.р да и несогласен я с офицалами (цена кусает)(
СсылкаПожаловаться
Алексей
Гы-гы, еще один искатель халявы. Покупать новую машину, да еще и почти за миллион не у дилера - глупо. Только официалы. Ну вы сами-то подумайте, с какого перепуга вам ее должны продать дешевле?? За счет чего? На машины у салонов маржа не большая, они на другом зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Гы-гы, еще один искатель халявы. Покупать новую машину, да еще и почти за миллион не у дилера - глупо. Только официалы. Ну вы сами-то подумайте, с какого перепуга вам ее должны продать дешевле?? За счет чего? На машины у салонов маржа не большая, они на другом зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Гы-гы, еще один искатель халявы. Покупать новую машину, да еще и почти за миллион не у дилера - глупо. Только официалы. Ну вы сами-то подумайте, с какого перепуга вам ее должны продать дешевле?? За счет чего? На машины у салонов маржа не большая, они на надругом зарабатывают.
На сайте данного солона и в самом салоне меня уверяют что они являются офф диллером а цена меньше так как я собираюсь брать 2012 года
СсылкаПожаловаться
Андрей Гуренко
Гы-гы, еще один искатель халявы. Покупать новую машину, да еще и почти за миллион не у дилера - глупо. Только официалы. Ну вы сами-то подумайте, с какого перепуга вам ее должны продать дешевле?? За счет чего? На машины у салонов маржа не большая, они на надругом зарабатывают.
На сайте данного солона и в самом салоне меня уверяют что они являются офф диллером а цена меньше так как я собираюсь брать 2012 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они вам навешают....если нет на сайте Ниссана - обходите стороной.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гуренко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот "Центральный" на Дмитровке возле моста через ж/д никакой не оф. дилер Ниссана !!!
Вам лапшу на уши вешают. Я мимо него каждый день езжу . У них там разные марки машин. Наверняка подвох какой-нибудь будет при продаже...
СсылкаПожаловаться
Андрей Гуренко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей ! Сейчас не поленился позвонить к своему оф. дилеру и мне сказали что на всю Москву осталось пару машин 2012 года и те в максимальной комплектации. Дороже ляма намного.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Андрей ! Сейчас не поленился позвонить к своему оф. дилеру и мне сказали что на всю Москву осталось пару машин 2012 года и те в максимальной комплектации. Дороже ляма намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо,очень признателен
СсылкаПожаловаться
Андрей Гуренко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взрослый, а верите в сказки:)
муж тоже поехал покупать машину к "официалам", предлагающим авто на 100 000 дешевле, чем везде. в итоге ему насчитали какие-то сборы, доп. оборудование и прочую лабуду, вышло почти на 100 дороже официалов. в итоге поехали к ближайшему оф. диллеру и купили машину со скидками.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гуренко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-гы, еще один искатель халявы. Покупать новую машину, да еще и почти за миллион не у дилера - глупо. Только официалы. Ну вы сами-то подумайте, с какого перепуга вам ее должны продать дешевле?? За счет чего? На машины у салонов маржа не большая, они на надругом зарабатывают.На сайте данного солона и в самом салоне меня уверяют что они являются офф диллером а цена меньше так как я собираюсь брать 2012 года

А на момент расплаты за авто -оно в цене подскочит(а предоплата уже будет произведена,да и в договоре будет мелко пункт о невозврате аванса в случае отказа от покупки!!)
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Андрей, я работал у официального дилера Ниссан.
Можно я Вам кое-что расскажу?
Про официальных и не официальных дилеров? И как у вторых цена может быть ниже...

Хотя не буду. Долго и времени нет. Много работы.
Скажу лишь то, что серые дилеры могут купить автомобиль для перепродажи только у официального.

Выводы делайте сами.
Удачи с покупкой автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Про официальных и не официальных дилеров? И как у вторых цена может быть ниже...

Скажу лишь то, что серые дилеры могут купить автомобиль для перепродажи только у официального.

Выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
Андрей, я работал у официального дилера Ниссан.Можно я Вам кое-что расскажу?Про официальных и не официальных дилеров? И как у вторых цена может быть ниже...Хотя не буду. Долго и времени нет. Много работы.Скажу лишь то, что серые дилеры могут купить автомобиль для перепродажи только у официального.Выводы делайте сами.Удачи с покупкой автомобиля!
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гуренко
Андрей, я работал у официального дилера Ниссан.Можно я Вам кое-что расскажу?Про официальных и не официальных дилеров? И как у вторых цена может быть ниже...Хотя не буду. Долго и времени нет. Много работы.Скажу лишь то, что серые дилеры могут купить автомобиль для перепродажи только у официального.Выводы делайте сами.Удачи с покупкой автомобиля!
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в коем случае не берите машины не у официалов !! гарантии нет ничего нет да еще и разводят как кроликов в интернете полно информации о разводах.
Заходите на Офф сайт ниссан выбираете там Салон и обзваниваете все остально по большей части лохотрон
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков

Выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
А как насчет завоза через эмираты и т.п.? И тогда дилерский ценник получается конским, но вот с гарантией досада.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это точно быть лохом это талант надо иметь, мне никак нельзя, на мне семья.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад за тебя.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Брать надо только у официального дилера - пусть официальную бумагу от ниссана предъявят - что они партнеры. Можно еще уточнить через горячую линию Ниссана. С не официалами лучше не связываться, иначе машинка будет "серая" и гарантия, в лучшем случае, только у них. И уж точно не будет "ниссан-ассист" - помощь на дороге по всей России. А у официального дилера - можно покупать у любого. Цены будут практически везде одинаковые с вариациями - где то подороже, но плюс подарок, где то подешевле - но без подарков. Все равно в дальнейшем обслуживаться можете так же у любого дилера.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Брать надо только у официального дилера - пусть официальную бумагу от ниссана предъявят - что они партнеры. Можно еще уточнить через горячую линию Ниссана. С не официалами лучше не связываться, иначе машинка будет "серая" и гарантия, в лучшем случае, только у них. И уж точно не будет "ниссан-ассист" - помощь на дороге по всей России. А у официального дилера - можно покупать у любого. Цены будут практически везде одинаковые с вариациями - где то подороже, но плюс подарок, где то подешевле - но без подарков. Все равно в дальнейшем обслуживаться можете так же у любого дилера.
СсылкаПожаловаться
Рустам спасибо за полезную информацию.
СсылкаПожаловаться
Леонид Глухов
В 90-х перегонял CAAB-9000,с Калининграда в Казахстан,и ни как не могу забыть этот самолёт,было много машин...,но где взять"Старичка"??? Из под одного хозяина?
СсылкаПожаловаться
Леонид Глухов
В 90-х перегонял CAAB-9000,с Калининграда в Казахстан,и ни как не могу забыть этот самолёт,было много машин...,но где взять"Старичка"??? Из под одного хозяина?
СсылкаПожаловаться
есть в курилке сергей федоров,вот он сааболет юзает. если интересно поищи по веткам спишись)))) кстати у меня под окнами 3-й год 9000 стоит в продажу. в прошлом году его даже вроде заводили. но кузов там очень не але((((
СсылкаПожаловаться
Владимир
Московские шоурумы - известный лохотрон. Инфы в нете полно, да и я сам это прошел на своей шкуре. На сайте завлекуха. По телефону девочка говорит что все как на сайте и машина в наличии. Расчет исключительно на иногородних, ибо люди едет с реальным баблом в кармане и обычно на всякий пожарный имеют полтошку или соточку. Да и родственникам наплели чтобы ждали уже на новой машине. А по приезду вам скажут, что ваша машина была одна, ее продали час назад, а взамен нее есть другая точно такая. но на ней уже установлены опции на 50 или 100 тыщ. Когда вы начнете ругаться вам начнут вешать лапшу что сейчас пошукаем на других стоянках (типа стоянка общая на всю Москву:)), или ждать нужно 3 дня (неделю и так до бесконечности ...). А ко всему прочему менеджер скажет что он про вас ничего не знает, а по телефону вы говорили с другим менеджером который сегодня выходной или которого вчера уволили.

В общем чудес не бывает. Только официальный дилер!!! И даже не думайте переться в Москву. Ну разве что к официальному дилеру.

А что касаемо х-трейла в базе - лучше возьмите кашкай+2 в комплектации SE. В техническом плане этот две одинаковые машины, только в кашкае+2 за эти деньги будет намного лучше фарш, включая панорамную крышу и рейлинги на крыше.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Московские шоурумы - известный лохотрон. Инфы в нете полно, да и я сам это прошел на своей шкуре. На сайте завлекуха. По телефону девочка говорит что все как на сайте и машина в наличии. Расчет исключительно на иногородних, ибо люди едет с реальным баблом в кармане и обычно на всякий пожарный имеют полтошку или соточку. Да и родственникам наплели чтобы ждали уже на новой машине. А по приезду вам скажут, что ваша машина была одна, ее продали час назад, а взамен нее есть другая точно такая. но на ней уже установлены опции на 50 или 100 тыщ. Когда вы начнете ругаться вам начнут вешать лапшу что сейчас пошукаем на других стоянках (типа стоянка общая на всю Москву:)), или ждать нужно 3 дня (неделю и так до бесконечности ...). А ко всему прочему менеджер скажет что он про вас ничего не знает, а по телефону вы говорили с другим менеджером который сегодня выходной или которого вчера уволили.

В общем чудес не бывает. Только официальный дилер!!! И даже не думайте переться в Москву. Ну разве что к официальному дилеру.

А что касаемо х-трейла в базе - лучше возьмите кашкай+2 в комплектации SE. В техническом плане этот две одинаковые машины, только в кашкае+2 за эти деньги будет намного лучше фарш, включая панорамную крышу и рейлинги на крыше.
СсылкаПожаловаться
Владимир спасибо, расмотрю данный вариант.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
За 950 вариатор не купите, только механика. Новых машин 2012 года тоже давно нет, это стопудово будет возвратный автомобиль со смотанным пробегом. Только дилеры однозначно. На Дмитровском есть "Пеликан-Авто", я у них первый Х-Трейл брал в 2009. Все очень понравилось. А если денег не хватает - следуйте совету Владимира. Кашкай+2 ничем не хуже. Или оформите остаток в кредит. Под 4,9 годовых программа Ниссан-финанс через Юникредитбанк. Я второй Х-Трейл по этой программе в прошлом году брал. Тоже все хорошо, переплата минимальная.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
c официалами тоже не все так просто, внесу 5 копеек.
скидки у них по тел.выбивать моветом.
не поленитесь объехать максимальное количество офиц. автосалонов разных дилеров (в несколько разных шоурумов одного дилера ездить большого смысла нет)
поторгуйтесь, кто больше дасть скидку и подарков. следующий этап, постарайтесь не отдавать деньги пока не увидите именно той машины, которую предалагают.
связано это вот с чем, после оплаты могут привезти машину с удаленного склада, а по ней могут быть косяки (сколы/повреждения и т.п.). но если все таки деньги уплочены и машина с косяками (а они очень часто есть, т.к. перевозятся с регулярными перегрузами) уже привезена и вы их нашли, орите благим матом, грозитесь расторгнуть договор и писать претензии, за счет этого можно выбить еще подарков
удачи в выборе и покупке
и помните, ТО на ниссанах не дешевое, более низкую цену машины по сравнению с конкурентами они отбивают на ТО )))
СсылкаПожаловаться
Елена
кроме как у оф дилера брать нигде не рекомендую, а у дилеров цены примерно одинаковые...
берите там, который к дому ближе...
ну и отзывы о дилере почитайте, потому что РРТ , например, деньги крутит и машину через месяц только выдает...
СсылкаПожаловаться
Елена
не знаю, как ниссан...
я в прошлом году мицубиши брала у дилера...
29 ноября выбрала комплектацию и цвет, а 3 декабря уехала на новой...
в подарок дали резину зимнюю и коврики)))
причем еще мой предыдущий авто взяли в зачет, оформляла доверенность на снятие его с учета, так бы еще быстрее было бы.
СсылкаПожаловаться
Елена
не знаю, как ниссан...
я в прошлом году мицубиши брала у дилера...
29 ноября выбрала комплектацию и цвет, а 3 декабря уехала на новой...
в подарок дали резину зимнюю и коврики)))
причем еще мой предыдущий авто взяли в зачет, оформляла доверенность на снятие его с учета, так бы еще быстрее было бы.
СсылкаПожаловаться
не знаю, как ниссан...я в прошлом году мицубиши брала у дилера...29 ноября выбрала комплектацию и цвет, а 3 декабря уехала на новой...в подарок дали резину зимнюю и коврики)))причем еще мой предыдущий авто взяли в зачет, оформляла доверенность на снятие его с учета, так бы еще быстрее было бы.
Елена а в каком салоне приобретали авто?
СсылкаПожаловаться
Андрей Гуренко
не знаю, как ниссан...я в прошлом году мицубиши брала у дилера...29 ноября выбрала комплектацию и цвет, а 3 декабря уехала на новой...в подарок дали резину зимнюю и коврики)))причем еще мой предыдущий авто взяли в зачет, оформляла доверенность на снятие его с учета, так бы еще быстрее было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Рольфе на Витебском пр. в Питере
СсылкаПожаловаться
Андрей Гуренко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из всех оф. ниссан самые интересные цены в Москве на таганке. объехал сам лично 5 дилеров ниссан и сравнил. Сам в итоге купил тигуан.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Машина есть товар ,предмет продажи населению , гарантию дает производитель , все недостатки данного товара устраняет производитель , если производителем дается определенная гарантия , то ее действие не прекращается при смене владельца , бывают казусы , когда производитель лишает статуса
официального дилера отдельных торговцев , но это ни как не ущемляет потребителя , кроме того и в рядах официалов могут быть уроды , так что машину можно
покупать везде и у официалов и таковыми не являющимися , ремонт по гарантии это составление определенного типа заявки производителю , с указанием необходимых запчастей и стоимости работ по согласованным ранее расценкам и выполнит ее любой оф,дилер , при выполнении регулярного обслуживания и т,д,
купить можешь где угодно , а вот обслуживать только у них , если парит гарантия
СсылкаПожаловаться
Александр Д
Здравствуйте автолюбители и специалисты автодела! Хочу купить аккумулятор к мерседес 123 Е,дизель,2 л объем двигателя.Какой мощности должен быть аккумулятор к данному автомобилю?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть