11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

решил купить нужен совет

доброе время суток форумчани. Решил купить ниссан хтрейл минималка на вариаторе но вот столкнулся как и большинство будущих владельцев нового авто с выбором салона( в Москве большой выбор салонов но как говорится хочется подешевше наткнулся на солон :центральный: на дмитровке цены радуют но на душе есть беспокойство что как уж все настораживает в нем был там все нравится цены 1/1 с сайтом. много перечитал отзовов по нему ну и как у всех солонов везде 50/50 плохо/хорошо.( собственно прошу дать инфу по данному солону может кто имел с ним дело!? заранее благодарю( извиняюсь за ошибки и знаки)(пишу с телефона)
Андрей Гуренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Vera Kudryaschowa
Зайдите на сайт компании Ниссан и найдите официального дилера, там и покупайте.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГуренкоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Зайдите на сайт компании Ниссан и найдите официального дилера, там и покупайте.
СсылкаПожаловаться
Зайдите на сайт компании Ниссан и найдите официального дилера, там и покупайте.
Если все так просто было яб несоздовал эту тему. Лимит мой 950т.р да и несогласен я с офицалами (цена кусает)(
СсылкаПожаловаться
Алексей
Гы-гы, еще один искатель халявы. Покупать новую машину, да еще и почти за миллион не у дилера - глупо. Только официалы. Ну вы сами-то подумайте, с какого перепуга вам ее должны продать дешевле?? За счет чего? На машины у салонов маржа не большая, они на другом зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГуренкоВ ответ на Алексей
Алексей
Гы-гы, еще один искатель халявы. Покупать новую машину, да еще и почти за миллион не у дилера - глупо. Только официалы. Ну вы сами-то подумайте, с какого перепуга вам ее должны продать дешевле?? За счет чего? На машины у салонов маржа не большая, они на другом зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Гы-гы, еще один искатель халявы. Покупать новую машину, да еще и почти за миллион не у дилера - глупо. Только официалы. Ну вы сами-то подумайте, с какого перепуга вам ее должны продать дешевле?? За счет чего? На машины у салонов маржа не большая, они на надругом зарабатывают.
На сайте данного солона и в самом салоне меня уверяют что они являются офф диллером а цена меньше так как я собираюсь брать 2012 года
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Андрей Гуренко
Андрей Гуренко
Гы-гы, еще один искатель халявы. Покупать новую машину, да еще и почти за миллион не у дилера - глупо. Только официалы. Ну вы сами-то подумайте, с какого перепуга вам ее должны продать дешевле?? За счет чего? На машины у салонов маржа не большая, они на надругом зарабатывают.
На сайте данного солона и в самом салоне меня уверяют что они являются офф диллером а цена меньше так как я собираюсь брать 2012 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они вам навешают....если нет на сайте Ниссана - обходите стороной.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Андрей Гуренко
Андрей Гуренко
Гы-гы, еще один искатель халявы. Покупать новую машину, да еще и почти за миллион не у дилера - глупо. Только официалы. Ну вы сами-то подумайте, с какого перепуга вам ее должны продать дешевле?? За счет чего? На машины у салонов маржа не большая, они на надругом зарабатывают.
На сайте данного солона и в самом салоне меня уверяют что они являются офф диллером а цена меньше так как я собираюсь брать 2012 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот "Центральный" на Дмитровке возле моста через ж/д никакой не оф. дилер Ниссана !!!
Вам лапшу на уши вешают. Я мимо него каждый день езжу . У них там разные марки машин. Наверняка подвох какой-нибудь будет при продаже...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Андрей Гуренко
Андрей Гуренко
Гы-гы, еще один искатель халявы. Покупать новую машину, да еще и почти за миллион не у дилера - глупо. Только официалы. Ну вы сами-то подумайте, с какого перепуга вам ее должны продать дешевле?? За счет чего? На машины у салонов маржа не большая, они на надругом зарабатывают.
На сайте данного солона и в самом салоне меня уверяют что они являются офф диллером а цена меньше так как я собираюсь брать 2012 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей ! Сейчас не поленился позвонить к своему оф. дилеру и мне сказали что на всю Москву осталось пару машин 2012 года и те в максимальной комплектации. Дороже ляма намного.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГуренкоВ ответ на Георгий
Георгий
Андрей ! Сейчас не поленился позвонить к своему оф. дилеру и мне сказали что на всю Москву осталось пару машин 2012 года и те в максимальной комплектации. Дороже ляма намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей ! Сейчас не поленился позвонить к своему оф. дилеру и мне сказали что на всю Москву осталось пару машин 2012 года и те в максимальной комплектации. Дороже ляма намного.
Большое спасибо,очень признателен
СсылкаПожаловаться
Выше небаВ ответ на Андрей Гуренко
Андрей Гуренко
Гы-гы, еще один искатель халявы. Покупать новую машину, да еще и почти за миллион не у дилера - глупо. Только официалы. Ну вы сами-то подумайте, с какого перепуга вам ее должны продать дешевле?? За счет чего? На машины у салонов маржа не большая, они на надругом зарабатывают.
На сайте данного солона и в самом салоне меня уверяют что они являются офф диллером а цена меньше так как я собираюсь брать 2012 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взрослый, а верите в сказки:)
муж тоже поехал покупать машину к "официалам", предлагающим авто на 100 000 дешевле, чем везде. в итоге ему насчитали какие-то сборы, доп. оборудование и прочую лабуду, вышло почти на 100 дороже официалов. в итоге поехали к ближайшему оф. диллеру и купили машину со скидками.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на Андрей Гуренко
Андрей Гуренко
Гы-гы, еще один искатель халявы. Покупать новую машину, да еще и почти за миллион не у дилера - глупо. Только официалы. Ну вы сами-то подумайте, с какого перепуга вам ее должны продать дешевле?? За счет чего? На машины у салонов маржа не большая, они на надругом зарабатывают.
На сайте данного солона и в самом салоне меня уверяют что они являются офф диллером а цена меньше так как я собираюсь брать 2012 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-гы, еще один искатель халявы. Покупать новую машину, да еще и почти за миллион не у дилера - глупо. Только официалы. Ну вы сами-то подумайте, с какого перепуга вам ее должны продать дешевле?? За счет чего? На машины у салонов маржа не большая, они на надругом зарабатывают.На сайте данного солона и в самом салоне меня уверяют что они являются офф диллером а цена меньше так как я собираюсь брать 2012 года

А на момент расплаты за авто -оно в цене подскочит(а предоплата уже будет произведена,да и в договоре будет мелко пункт о невозврате аванса в случае отказа от покупки!!)
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Андрей, я работал у официального дилера Ниссан.
Можно я Вам кое-что расскажу?
Про официальных и не официальных дилеров? И как у вторых цена может быть ниже...

Хотя не буду. Долго и времени нет. Много работы.
Скажу лишь то, что серые дилеры могут купить автомобиль для перепродажи только у официального.

Выводы делайте сами.
Удачи с покупкой автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГуренкоВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Андрей, я работал у официального дилера Ниссан.
Можно я Вам кое-что расскажу?
Про официальных и не официальных дилеров? И как у вторых цена может быть ниже...

Хотя не буду. Долго и времени нет. Много работы.
Скажу лишь то, что серые дилеры могут купить автомобиль для перепродажи только у официального.

Выводы делайте сами.
Удачи с покупкой автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Андрей, я работал у официального дилера Ниссан.Можно я Вам кое-что расскажу?Про официальных и не официальных дилеров? И как у вторых цена может быть ниже...Хотя не буду. Долго и времени нет. Много работы.Скажу лишь то, что серые дилеры могут купить автомобиль для перепродажи только у официального.Выводы делайте сами.Удачи с покупкой автомобиля!
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Гуренко
Андрей Гуренко
Андрей, я работал у официального дилера Ниссан.Можно я Вам кое-что расскажу?Про официальных и не официальных дилеров? И как у вторых цена может быть ниже...Хотя не буду. Долго и времени нет. Много работы.Скажу лишь то, что серые дилеры могут купить автомобиль для перепродажи только у официального.Выводы делайте сами.Удачи с покупкой автомобиля!
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в коем случае не берите машины не у официалов !! гарантии нет ничего нет да еще и разводят как кроликов в интернете полно информации о разводах.
Заходите на Офф сайт ниссан выбираете там Салон и обзваниваете все остально по большей части лохотрон
СсылкаПожаловаться
Олег СагунВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Андрей, я работал у официального дилера Ниссан.
Можно я Вам кое-что расскажу?
Про официальных и не официальных дилеров? И как у вторых цена может быть ниже...

Хотя не буду. Долго и времени нет. Много работы.
Скажу лишь то, что серые дилеры могут купить автомобиль для перепродажи только у официального.

Выводы делайте сами.
Удачи с покупкой автомобиля!
СсылкаПожаловаться
А как насчет завоза через эмираты и т.п.? И тогда дилерский ценник получается конским, но вот с гарантией досада.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Андрей Гуренко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это точно быть лохом это талант надо иметь, мне никак нельзя, на мне семья.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГуренкоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Это точно быть лохом это талант надо иметь, мне никак нельзя, на мне семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно быть лохом это талант надо иметь, мне никак нельзя, на мне семья.
Рад за тебя.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Брать надо только у официального дилера - пусть официальную бумагу от ниссана предъявят - что они партнеры. Можно еще уточнить через горячую линию Ниссана. С не официалами лучше не связываться, иначе машинка будет "серая" и гарантия, в лучшем случае, только у них. И уж точно не будет "ниссан-ассист" - помощь на дороге по всей России. А у официального дилера - можно покупать у любого. Цены будут практически везде одинаковые с вариациями - где то подороже, но плюс подарок, где то подешевле - но без подарков. Все равно в дальнейшем обслуживаться можете так же у любого дилера.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГуренкоВ ответ на Рустам
Рустам
Брать надо только у официального дилера - пусть официальную бумагу от ниссана предъявят - что они партнеры. Можно еще уточнить через горячую линию Ниссана. С не официалами лучше не связываться, иначе машинка будет "серая" и гарантия, в лучшем случае, только у них. И уж точно не будет "ниссан-ассист" - помощь на дороге по всей России. А у официального дилера - можно покупать у любого. Цены будут практически везде одинаковые с вариациями - где то подороже, но плюс подарок, где то подешевле - но без подарков. Все равно в дальнейшем обслуживаться можете так же у любого дилера.
СсылкаПожаловаться
Рустам спасибо за полезную информацию.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария