14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решение проблемы

Жители города Краснокамска, что в Пермской области решили переименовать свой город и назваться именем Путина ,так увековечить имя Владимира Путина много сделавшего для страны и города и тем самым улучшить образ Краснокамска." C таким звучным названием горoд просто обязан расцвести . Такое название должно решить все проблемы с чистой водой ,с дорогами ,детскими садами и парками и многими другими - отметили инициаторы ,
По их мнению лозунг - Дайте Путину чистой воды -,будет звенеть во всем мире,"
По словам местных жителей ,что проблема с чистой питьевой водой в городе проблема давняя,
(C)
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Кошмарный Марвин
"Пётр Порошенко удивил историков, подписав указ о чествовании памяти князя Киевского Владимира Великого, назвав его создателем средневекового европейского государства Руси-Украины. В научной сфере это вызвало недоумение: упоминания государства с таким названием нет ни в одном историческом документе"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"Пётр Порошенко удивил историков, подписав указ о чествовании памяти князя Киевского Владимира Великого, назвав его создателем средневекового европейского государства Руси-Украины. В научной сфере это вызвало недоумение: упоминания государства с таким названием нет ни в одном историческом документе"
СсылкаПожаловаться
фигня это недоумение научной сферы... татаро-монгольского ига тоже не было... и фашиков во второй мировой победили амеры....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
фигня это недоумение научной сферы... татаро-монгольского ига тоже не было... и фашиков во второй мировой победили амеры....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну ты свидомая прямо))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не, ну ты свидомая прямо))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это комплимент... или как?

привет))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это комплимент... или как?

привет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это - шутка. Комплименты я и покрасивее придумать могу)))) А на "...или как" у меня вообще изобретательность зашкаливает)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это - шутка. Комплименты я и покрасивее придумать могу)))) А на "...или как" у меня вообще изобретательность зашкаливает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) так и я шучу...)))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"Пётр Порошенко удивил историков, подписав указ о чествовании памяти князя Киевского Владимира Великого, назвав его создателем средневекового европейского государства Руси-Украины. В научной сфере это вызвало недоумение: упоминания государства с таким названием нет ни в одном историческом документе"
СсылкаПожаловаться
сейчас затаскают князя... наши тоже возбудились - памятник ему будут строить на смотровой и главная фишка, что он будем на 1 метр больше, чем у хохлов...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
сейчас затаскают князя... наши тоже возбудились - памятник ему будут строить на смотровой и главная фишка, что он будем на 1 метр больше, чем у хохлов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он будет на один метр больше или у него?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Он будет на один метр больше или у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Он будет на один метр больше или у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у его коня... наш будет на коне)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Он будет на один метр больше или у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
сейчас затаскают князя... наши тоже возбудились - памятник ему будут строить на смотровой и главная фишка, что он будем на 1 метр больше, чем у хохлов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закажите памятник у Церетелли - иначе концепция рухнет!!!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Закажите памятник у Церетелли - иначе концепция рухнет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучшим конкурсная комиссия(Российского военно-исторического общества.. П.П.) признала эскиз народного художника России Салавата Щербакова...(с)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Николай Пирожков
Комментарий удален.Почему?
интересно кому ты нужен
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Во бред.
СсылкаПожаловаться
Николай Пирожков
Вообще содержательный день для либерастов..
Сначала Матвеев выступил, ща коваленкина....Кто там остался? Хохлы поднеВольный и петрович?)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Николай Пирожков
Николай Пирожков
Вообще содержательный день для либерастов..
Сначала Матвеев выступил, ща коваленкина....Кто там остался? Хохлы поднеВольный и петрович?)
СсылкаПожаловаться
Дениса Сидорова забыл, тот еще отщепенец)
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну как? Попустило?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Крепко Путин засел в либеральных печёнках. Значит всё правильно делает. ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Крепко Путин засел в либеральных печёнках. Значит всё правильно делает. ))
СсылкаПожаловаться
+)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария