20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решалы .

Кто они ? как только заходит базар за них так Пигулёвский и Береза тухнут как новогодние свечи первого января ))
Хотя и прославляли их пять минут назад .
Пы Сы ...в Решалы записан Вольный с их же слов )))
Сами записали - сами описались ))))))))
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Агатовая Я
А поточнее можно ...против кого дружим ? Какие свечи и при чем тут Вольный?кого прославлять то собираемся? ....допустим мы что-то из всего этого поняли....но мы не поняли.))) Тогда споём?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А поточнее можно ...против кого дружим ? Какие свечи и при чем тут Вольный?кого прославлять то собираемся? ....допустим мы что-то из всего этого поняли....но мы не поняли.))) Тогда споём?
СсылкаПожаловаться
Ну спой .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну спой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в голосе ,ах ....пойду в библиотеку книжки читать.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Я таки понимаю щас меня пробивают по всем базам )))
Вперед и с песней )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я таки понимаю щас меня пробивают по всем базам )))
Вперед и с песней )))
СсылкаПожаловаться
Думаю,ты преувеличиваешь ))))
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
был такой персонаж Вольный...
но нынче - не видать его...
почему?
кто знает?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
был такой персонаж Вольный...
но нынче - не видать его...
почему?
кто знает?
СсылкаПожаловаться
Голодает .......
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Голодает .......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вряд ли, что - нет денег оплатить интернет
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
ну вряд ли, что - нет денег оплатить интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кризис однако .....отдыхает от нас .))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на директор Нортон
директор Нортон
был такой персонаж Вольный...
но нынче - не видать его...
почему?
кто знает?
СсылкаПожаловаться
мож, закрыли или сделали предупреждение?)) каркал больно громко)) а его предупреждали)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Кого то порешить собрался, Алёшка?))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Кого то порешить собрался, Алёшка?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Заноза
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вопрос в другом - интеллект величина постоянная, а население то растет!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тут вопрос в другом - интеллект величина постоянная, а население то растет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно растет! скажи, каждый рожденный в России ближнезарубежец , становится россиянином?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
конечно растет! скажи, каждый рожденный в России ближнезарубежец , становится россиянином?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статья 12. Приобретение гражданства Российской Федерации по рождению
1. Ребенок приобретает гражданство Российской Федерации по рождению, если на день рождения ребенка:
а) оба его родителя или единственный его родитель имеют гражданство Российской Федерации (независимо от места рождения ребенка);
б) один из его родителей имеет гражданство Российской Федерации, а другой родитель является лицом без гражданства, или признан безвестно отсутствующим, или место его нахождения неизвестно (независимо от места рождения ребенка);
в) один из его родителей имеет гражданство Российской Федерации, а другой родитель является иностранным гражданином, при условии, что ребенок родился на территории Российской Федерации либо если в ином случае он станет лицом без гражданства;
г) оба его родителя, проживающие на территории Российской Федерации, являются иностранными гражданами или лицами без гражданства, при условии, что ребенок родился на территории Российской Федерации, а государства, гражданами которых являются его родители, не предоставляют ему свое гражданство.
2. Ребенок, который находится на территории Российской Федерации и родители которого неизвестны, становится гражданином Российской Федерации в случае, если родители не объявятся в течение шести месяцев со дня его обнаружения.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Статья 12. Приобретение гражданства Российской Федерации по рождению
1. Ребенок приобретает гражданство Российской Федерации по рождению, если на день рождения ребенка:
а) оба его родителя или единственный его родитель имеют гражданство Российской Федерации (независимо от места рождения ребенка);
б) один из его родителей имеет гражданство Российской Федерации, а другой родитель является лицом без гражданства, или признан безвестно отсутствующим, или место его нахождения неизвестно (независимо от места рождения ребенка);
в) один из его родителей имеет гражданство Российской Федерации, а другой родитель является иностранным гражданином, при условии, что ребенок родился на территории Российской Федерации либо если в ином случае он станет лицом без гражданства;
г) оба его родителя, проживающие на территории Российской Федерации, являются иностранными гражданами или лицами без гражданства, при условии, что ребенок родился на территории Российской Федерации, а государства, гражданами которых являются его родители, не предоставляют ему свое гражданство.
2. Ребенок, который находится на территории Российской Федерации и родители которого неизвестны, становится гражданином Российской Федерации в случае, если родители не объявятся в течение шести месяцев со дня его обнаружения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну теперь то понятна почему численность населения растет....судя по моим знакомым молодым людям, иметь двоих еще нормально -пособие, а вот троих это уже безрассудство, поэтому у 90% знакомых или 0 или 1 ребенок в семье....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ну теперь то понятна почему численность населения растет....судя по моим знакомым молодым людям, иметь двоих еще нормально -пособие, а вот троих это уже безрассудство, поэтому у 90% знакомых или 0 или 1 ребенок в семье....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по моим знакомым молодым - полностью согласен! Сначала айфон нужно купить, потом путевку на берег турецкий, потом обязательно тачку, потом пожить для себя... Глядь а уже и вроде не охота подгузники менять, ночами не спать и кашку варить...((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Судя по моим знакомым молодым - полностью согласен! Сначала айфон нужно купить, потом путевку на берег турецкий, потом обязательно тачку, потом пожить для себя... Глядь а уже и вроде не охота подгузники менять, ночами не спать и кашку варить...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот вот а численность населения растет...очевидное-невероятное...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Кого то порешить собрался, Алёшка?))
СсылкаПожаловаться
Как-то шли на дело я и Рабинович...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Как-то шли на дело я и Рабинович...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но любил он Люську,Люську хулиганку
Грудь её в наколках ,золотой оскал))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария