21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Репетиция парада на 10 баллов.

Доброго всем вечера, кто добрался домой.
Интересно посмотреть на человека, кому пришла такая замечательная мысль репетировать парад с 18.00 до 23.00, в самый час пик.
Ехала домой 4,5 часа, вместо 1.
Алёна Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Сергей Николаев
Ну вообще то о перекрытии дорог за три дня по всем каналам трещали.
СсылкаПожаловаться
Марина
Алена, почитайте тему Антонины Котельниковой про 9 мая, только сегодня обсуждали. Народ за. Ради святого праздника надо потерпеть. На днях ехала по Арсенальной наб (в Питере) в сторону Финляндского вокзала ,так машин было немного, только десятки машин ГИБДД . А вот встречная была закрыта для проезда, там военная техника стояла.И дальше увидела на встречной огромный затор. Жаль было людей, попавших надолго в пробку. Деваться им некуда, назад нельзя, на набережной свернуть негде.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Марина
Марина
Алена, почитайте тему Антонины Котельниковой про 9 мая, только сегодня обсуждали. Народ за. Ради святого праздника надо потерпеть. На днях ехала по Арсенальной наб (в Питере) в сторону Финляндского вокзала ,так машин было немного, только десятки машин ГИБДД . А вот встречная была закрыта для проезда, там военная техника стояла.И дальше увидела на встречной огромный затор. Жаль было людей, попавших надолго в пробку. Деваться им некуда, назад нельзя, на набережной свернуть негде.
СсылкаПожаловаться
Я вас абсолютно поддерживаю, парады нужны, и репетировать надо не ночью, а днём, с утра до вечера, ради святого праздника пускай терпят.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Для тренировки прохождения техники по красной площади требуется чуть больше 20 минут. Начинается она после 23 часов и регулируют прожождение колонны полиция, военные и ФСБ. По крайней мере так было раньше. И пробок небыло. Я Вам это говорю как бывший телефонист пункта связи "Беклемешевская башня". Если сейчас по другому... То это просто бардак в стране.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Вы еще 7 мая не видели во то-то будет КОРОНАЦИЯ, аж всем каникулы сделали...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Пора бы привыкнуть... встречи и проводы Деда Мороза со Снегурочкой... какие-нить велоэстафеты за мир во всём мире...
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Может этот праздник ради вашего удобства вычеркнуть из истории страны?
СсылкаПожаловаться
Анна Суслова
Я например тоже заранее не слышала, узнала только из иннета в день репетиции.
Конечно праздник вычеркивать нельзя, но почему бы репитицию не проводить в выходные например 29,30 и т.д., когда народа в Москве поменьше и движение гораздо спокойней.
СсылкаПожаловаться
DiolisВ ответ на Анна Суслова
Анна Суслова
Я например тоже заранее не слышала, узнала только из иннета в день репетиции.
Конечно праздник вычеркивать нельзя, но почему бы репитицию не проводить в выходные например 29,30 и т.д., когда народа в Москве поменьше и движение гораздо спокойней.
СсылкаПожаловаться
Да каждый год одно и тоже. пора бы уже и привыкнуть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Вот Алёну не ругаете за парад, а я то ничего плохого армии не желала, а Вы мне выговор за ту же тему. Двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот Алёну не ругаете за парад, а я то ничего плохого армии не желала, а Вы мне выговор за ту же тему. Двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонечка, Вы первая тему подняли, а первым обычно и достается по самое не хочу. Такова жизнь. Не сердитесь на Ваших критиков. я сама в пробку из-за военной техники не попала, только со стороны увидела , но очень посочувствовала людям, застрявшим из-за подготовки к параду в многочасовой пробке.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А на метро не пробовали? ;)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Меня раздражант желтая разметка для техники на тверской. Точнее раздражают водятелы, которые пытаются ее соблюдать.
СсылкаПожаловаться
Diolis
Можно пару дней и потерпеть и воспользоваться метро
СсылкаПожаловаться
Виктор
Неприятно, когда создаются пробки. Но ведь заранее было сообщено о времени и местах прохода военной техники. Парады проходят ежегодно и, наверное, можно было с учетом информации об организации движения либо определить пути объезда, либо воспользоваться метро. Хуже тем, кто живет в районе перекрытых улиц. А информация была по ТВ (но новости нам не интересны), в газетах (которые не читаем), в интернете (но не там, где висим).http://www.vesti.ru/doc.html?id=778767
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
Да, согласна не приятно, но почему перекрыли ТТК в районе Проспекта Мира мне не совсем понятно, http://ria.ru/moscow/20120425/635306485.... про ТТК здесь не написано ничего.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Многих питерских курсантов бросили на 2 месяца на репетицию парада. 2 мес. учебы коту под хвост.
СсылкаПожаловаться
Пармиджано Риджано
Парад...для кого он теперь делается по сути? Очковтирательство сплошное. Сначала пропаганда дня рождения Гитлера, осквернение могил, потом по пьяни, от большого ума, от ху...го воспитания,(нужное подчеркнуть) смотрим ЧП, там ветеранов... избили, убили, обокрали, украли медали с орденами(нужное бл..ь зачёркиваем снова). И на фига такое отношение к себе в первую очередь. Мой прадедушка в 40-летнем возрасте под Москвой 1941 погиб. А тут ху.та какая-то по земле ходит. За зло надо отвечать смертью.
СсылкаПожаловаться
Ольга Никитина
Никому эти парады не нужны,только если жителям спальных р-в :лишний повод выбраться в люди.
сама сейчас преподаю языки школьникам и студентам,я в шоке!никто не знает дат начала и конца Второй Мировой.про Курскую дугу люди вообще не слышали.
надо деньги не в демонстрацию военной техники вбухивать,а в образование наших малолетних дегенератов,чтобы не позорили коренные петербуржцы свой город!
согласна с автором вопроса:бред полный устраивать репетицию в то время,когда люди едут с работы.я в это время ехала с одной работы на другую и наблюдала,как по университетской набережной идут какие-то щупленькие солдатики еле-еле,а за ними следом целая вереница несчастных водителей,ибо им,бедненьким никуда не деться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария