29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Reno simbol vs Fiat albea!!(2008)

Хочу поменять свой таз, остановился на 2-х вариантах из-за ограниченного бюджета. Подскажите, что выбрать, или тупо купить двинашку?
Димарик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей
Reno simbol поинтересней будет и в салоне попросторней. У симбола помоему даже передние крылья из пластмассы- практично кстати и не дорого.
СсылкаПожаловаться
Maks Prokin
симбол - тут даже думать не о чем
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
симбол - тут даже думать не о чем
СсылкаПожаловаться
Женя Ростовский
Пять лет на симболе-ни разу не подвел,простой,удобный авто с нормальным клиренсом.Расход небольшой и обслуга недорогая!
СсылкаПожаловаться
rusta
На симболе не ездил, только снаружи его пугался, поэтому об альбее.
Плюсы:
огромный удобный багажник (500 с лишним литров)
вполне просторный салон (при своем немаленьком росте, настроив под себя кресло водителя, ногами сзади в спинку не упирался)
грамотная коробка и двигатель (стартует и едет вполне прилично, многие удивлялись, что всего 77 лошадок, а я смеялся, что это жырные откормленные итальянские жеребцы)
небольшой расход топлива (7,5 при спокойной езде и 8,5 при шустрой)
очень удобные сиденья (до сих пор вспоминаю! хотя третья машина после альбеи)
хорошая оптика
высокий клиренс (спокойно пролазил по бордюрам)
вполне надежная (и по моим впечатлениям и по отзывам на форуме альбееводов)

Минусы:
невнятная политика Фиата в России (рекламы альбеи нет, многие и не знают, что есть такая машина)
не очень хороший обзор (ну это болезнь почти всех современных авто, т.к. стойки широкие, хотя напрягало только первые 2-3 дня, потом привыкаешь)
недостаточно двигуна при загрузке 5 крупных мужских тел (тут уж извините)

Хотя всё это слова, я про альбею и не знал - посоветовали посмотреть, пришел в автосалон и всё - решил, что моя. Потом долго жену уговаривал... а когда привез и показал, то и уговаривать дальше не пришлось. Я перед покупкой любого авто ищу форумы автовладельцев и читаю 2-3 дня, многое про автомобиль становится понятно.

Поэтому сходите посидите, прокатитесь на обеих машинках.
СсылкаПожаловаться
Димарик
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария