29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено сценик рх4 или "форестер" с левым рулем.

Оба старше 10ти лет. В одной ценовой категории. Но у рено вискомуфта, а форик с постоянным приводом. Ограничен суммой 300000р. А! Оба на механике.
Вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николай Буров
Смотреть по тех. состоянию. Но я за Форестер. Если их гоняли в одинаковых условиях - японец тех лет лучше будет. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Смотреть по тех. состоянию. Но я за Форестер. Если их гоняли в одинаковых условиях - японец тех лет лучше будет. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Николай, спасибо.
СсылкаПожаловаться
коля гаврилин
форестер, такого года,не советую дорогое обслуживание,запчасти,да и РЕНО НЕ АЙС,посмотри корейцев,хотя 300 руб маловато,лучше слегка битую,но по новее железо всегда можно поправить,а мотор не всегда,подумай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
коля гаврилинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лично для меня,все на оборот.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эти модели марок особо не ржавеют. Тут мужики правы, лучше кузов пусть будет в "паучках" мож и больших, чем заморачиваться с движком (если туды конкретно залез, то не на долго его хватит)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не спорю. У нас во дворе есть почитатель мерсов б.у., сейчас у него 5ый год мерс А класса дизельный, не знаю какого года, но сквозные дыры небольшие в основном на колёсных арках уже были при покупке. Главное для него нет хлопот по ходовой и движку, как говорится сел и поехал на кажный день. А на железо он плевал)) подумаешь, лет через 5 дыры чуть побольше будут (его слова, в чём то он прав).
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Рено рх4 это вообще какая то редкость,я бы не связывался,с запчастями может жопа,да и вообще,Хотя и Форестер 10-ти летний может без штанов оставить,уж лучше какой нибудь ГрейтВолл посвежее или Черри Тиггу,за эти деньги..
СсылкаПожаловаться
Игорь
чуток поднимись и купи бэху х5. сценика и лесника забудь.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Игорь
Игорь
чуток поднимись и купи бэху х5. сценика и лесника забудь.
СсылкаПожаловаться
Игорь,
Хэ пятого мне и даром не нать. У товарища было 2, Первый инжектор, второй дизель. Яма которую пытаешься засыпать деньгами. Продал и счастлив юзает "Тундру", по привычке вкидывает деньги, но они идут не в ремонт, а в тюнинг. Щас там ТАКОЙ танк.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария