3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Сценик

Подскажите как Рено Сценик
Альфред Бузанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
DooFFF
Лучше выбрать другой автомобиль! Меган не надежный! а он построен на его шасси, применено то же навесное оборудование! сам отездил на мегане 3 года и 55 тыс. Думаю по качеству машина далека от немцев и японцев!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Минасова
неплохая машинка,очень просторный салон,из недостатков,слабоватая подвеска...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Да так же, как и все "французы" - ломается часто, чинится дорого, после 5 лет и 100 т.км становится неликвидом.

Из этого класса, оптимально - Зафиру.
СсылкаПожаловаться
Станислав БогдановВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Да так же, как и все "французы" - ломается часто, чинится дорого, после 5 лет и 100 т.км становится неликвидом.

Из этого класса, оптимально - Зафиру.
СсылкаПожаловаться
Да так же, как и все "французы" - ломается часто, чинится дорого, после 5 лет и 100 т.км становится неликвидом. Из этого класса, оптимально - Зафиру.

А я думал Ниву!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Кроме Логана,он самый бюджетный,остальное даже не стоит заострять внимание,хреново продается в дальнейшем...В америке их вообще нет-ОБОСР...сь еще в 1987 году и все ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Только японцы и немцы....
СсылкаПожаловаться
Станислав БогдановВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Только японцы и немцы....
СсылкаПожаловаться
Только японцы и немцы....

Тойота и Фольксваген давно себя дискридетировали. Мицубиши - проблемы со страховкой и стоимостью обслуги. Опель, он и есть опель, к тому же уже не немец. Мазда - куда ни шло, но жестковаты... Кто ещё?
СсылкаПожаловаться
Станислав Богданов
Эксплуатирую 2 года. Доволен как слон!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я катаюсь на гранде. И тоже доволен. Единственное что не нравится - то что ручник автоматически включается в тот момент когда я глушу двигатель. Если кто нибудь знает как эта функция отключается, напишите полуйста.
СсылкаПожаловаться
Сергей Звягинцев
Хороший аппарат!!! Диллеры только пока хромают в моем городе.Ошень рад машинка класс обьём вместительность куча нычек всмысле бардачков.Трансформация салона. Кресло подгоняется как хошь , руль как в самолёте вверх вниз вглубь. .Эксплуатирую больше года. 2 раза сьездил на юг. кандёр молодец.Я доволен!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Морозов
Хороший аппарат!!! 4 года эксплуатации.Я доволен!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария