Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Рено Сценик

Подскажите как Рено Сценик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
DooFFF
Лучше выбрать другой автомобиль! Меган не надежный! а он построен на его шасси, применено то же навесное оборудование! сам отездил на мегане 3 года и 55 тыс. Думаю по качеству машина далека от немцев и японцев!
СсылкаПожаловаться
неплохая машинка,очень просторный салон,из недостатков,слабоватая подвеска...
СсылкаПожаловаться
Да так же, как и все "французы" - ломается часто, чинится дорого, после 5 лет и 100 т.км становится неликвидом.

Из этого класса, оптимально - Зафиру.
СсылкаПожаловаться
Да так же, как и все "французы" - ломается часто, чинится дорого, после 5 лет и 100 т.км становится неликвидом.

Из этого класса, оптимально - Зафиру.
СсылкаПожаловаться
Да так же, как и все "французы" - ломается часто, чинится дорого, после 5 лет и 100 т.км становится неликвидом. Из этого класса, оптимально - Зафиру.

А я думал Ниву!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Кроме Логана,он самый бюджетный,остальное даже не стоит заострять внимание,хреново продается в дальнейшем...В америке их вообще нет-ОБОСР...сь еще в 1987 году и все ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Только японцы и немцы....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться

Тойота и Фольксваген давно себя дискридетировали. Мицубиши - проблемы со страховкой и стоимостью обслуги. Опель, он и есть опель, к тому же уже не немец. Мазда - куда ни шло, но жестковаты... Кто ещё?
СсылкаПожаловаться
Эксплуатирую 2 года. Доволен как слон!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я катаюсь на гранде. И тоже доволен. Единственное что не нравится - то что ручник автоматически включается в тот момент когда я глушу двигатель. Если кто нибудь знает как эта функция отключается, напишите полуйста.
СсылкаПожаловаться
Хороший аппарат!!! Диллеры только пока хромают в моем городе.Ошень рад машинка класс обьём вместительность куча нычек всмысле бардачков.Трансформация салона. Кресло подгоняется как хошь , руль как в самолёте вверх вниз вглубь. .Эксплуатирую больше года. 2 раза сьездил на юг. кандёр молодец.Я доволен!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Морозов
Хороший аппарат!!! 4 года эксплуатации.Я доволен!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru