29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено премиум dci 420

Проблем с ЕБС ошибка 0143907 что это значит?Нет в списке ошибок
Ивайло Широков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
олег
насколько мне помнится по премиуму единственный нормальный сервис был в г.королев. в свое время с этой помойкой(евро 3 или 4 точно не помню но панель была электронная) обращался только туда. набери в поисковике и попробуй позвони. мотор у них с вольво 1 в 1 только на крышке рено и вольво,а вот мозги разные.по вольво солнечногорск насколько помнится,а по ренухе именно в королев ездил и вылечивали. позвони попробуй.да,именно диси420 у меня был.
СсылкаПожаловаться
Ивайло Широков
машина евро3 2004г.Ничего общего с Волво.Проблем такой,что тормозная система ЕБС не работает.Выдает ошибка 0 01066 2.После стирания ошибки прибором,не выключив зажигание,делаю диагностики через табло тягача.Тогда выходит эта ошибка(0 01439 07).
Эсли выключить зажигание,снова включит и сделат диьгностики с табло,ошибка 0 01439 07 не выходит.
Поменял модулятор задней оси,кран управления тормоза и все самое.Можеть быть мозг ЕБС с ума сошел?
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Ивайло Широков
Ивайло Широков
машина евро3 2004г.Ничего общего с Волво.Проблем такой,что тормозная система ЕБС не работает.Выдает ошибка 0 01066 2.После стирания ошибки прибором,не выключив зажигание,делаю диагностики через табло тягача.Тогда выходит эта ошибка(0 01439 07).
Эсли выключить зажигание,снова включит и сделат диьгностики с табло,ошибка 0 01439 07 не выходит.
Поменял модулятор задней оси,кран управления тормоза и все самое.Можеть быть мозг ЕБС с ума сошел?
СсылкаПожаловаться
ебс - система курсовой устойчивости? нормальным сканером надо отсканировать. номер ошибки слишком длинный для обычного. ошибка как я понимаю постоянная из-за этого не работает ебс и абс. требуется вмешательство квалифицированного электрика
СсылкаПожаловаться
женёк рыкунов
Ребята скажите почему не подымаются подушки,пока предохранитель не по дёргаеш?
СсылкаПожаловаться
Florin Hagiu
ребеата потскажити што может бити power loss и машина на подиом не тянит
СсылкаПожаловаться
Сергей Слемзин
добрый день.
СсылкаПожаловаться
Сергей Слемзин
вопрос на засыпку ребят от чего можно вкатить лентяя на одиночку на своем лопнула ступица котарую не могу найти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария