20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено & Пежо (пирожок)

Для бизнеса нужен развозной автомобиль. Кто, что, посоветует за сумму 300-350 руб.Больше интересует а/м Рено-Кангу или Пежо-Парнер (Ситроен-Берлинго), какой из этих более вынослив, в плане ездить больше по проселочным дорогам (грунтовка с щебнем). Сразу скажу "Газель" не предлагать.
Леон Стратус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
дамир великолепный
купи ларгус новый
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Рено думаю будет повыносливей...
СсылкаПожаловаться
Ilya Livshits
за ситроен хз , а вто у строителей есть кенга дизельная... ребята довольны в сервисах не простаивает, салярки ест мало, зимой через сугробы пролетает на ура.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Кенгу от Рено водил, понравилась машинка верткая и на бордюр легко залазит! А с 10 года и салон поинтереснее идет.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Сам много управлял служебным Peugeot Partner 1-го поколения. Доездил до 170000 км- потом машину продали. У него тоже высокий клиренс, как и у Renault- но для плохих дорог у него есть одна засада. Это конструкция задней подвески- там стоит балка, игольчатые подшипники в которой от тряски быстро выходят из строя. А вот когда это произойдёт- гул будет такой, что даже самый громкий ступичный подшипник покажется тихоней... Выход тут только один- менять всю балку в сборе, но на работе не хотели менять- поэтому и продали машину. Обычно гул появляется после 120000 км- но на плохих дорогах он проявится намного раньше.
А вот в чём реальный плюс Партнёра/Берлинго по отношению к Кангу- это вместимость салона, особенно по ширине. Если Кангу внутри (расстояние от обивки одной двери до другой) очень тесный, то Партнёр/Берлинго- наоборот, очень просторные! Прямо как у авто бизнес-класса! Но они и сами по себе широкие машины, а вот Кангу узкий- и это приводит к плохой манёвренности и управляемости и даже есть склонность к опрокидыванию. Вот что пишут об этом в Авторевю http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
эти машинки покупают что бы на них работать!!!!выжимают за 2 3 года почти весь ресурс и продают !! хотя машинка по годам почти новая найти не убитую очень сложно!!мой совет не связываться с бу коммерческими машинками !!!люди правду говорят глянь новый ларгус!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
По работе использовали Партнёра-грузили инструментом на полную и повседневно,нареканий небыло - держится. Семья друзей имеет Партнера как рабочую (дизель) то же самое,без нариканий. Дизелёк правда шустростью не отличается,но прост и надёжен.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Всем спасибо, Я подразумевал, что Рено получше будет. Остановлюсь на нем, насчет Ларгуса. его как "чистый" фургон стали продавать? В Салонах два недели назад точную информацию не дали.Звонил в АвтоГермес. Мне нужен только фургон.( Форум-форум большое спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Игорский
а почему не фиат добло?
он все таки рессорный вроде..
и экономичный очень
СсылкаПожаловаться
владимир масленников
покупай рено кангу2 не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария