14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Reno Megane Coup

Сегодня стояла в пробке рядом с этим дивайсом. Выглядит супер, то что можно было увидеть внутри - тоже неплохо, хотя надо будет присмотреться.
Но ничего не знаю про эту марку и машины (знаю что есть логан, на нём часто ездят таксисты, он очень шумный и страшный), никогда не каталась на рено за рулём.

Расскажите кто в курсе. Что да как, через сколько разваливаются, какой бензин любят да и вообще умеют ли быстро ездить и как держат дорогу.

Спасибо. На тест-драйв схожу попозже. Интересно как они в быту)
Ксения Максина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Евгений Чистенко
Зайдите лучше на сайт renault-club.ru или club-renault.ru Там найдете отзывы, мнения...
Здесь мало знающих, в основном "от соседа слышал...". В ответ получите совет купить Лансер или, в лучшем случае, Астру.)))
Вот еще ссылка, там сборник отзывов: http://www.otzyvnoy.ru/tags/auto/renault...
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Зайдите лучше на сайт renault-club.ru или club-renault.ru Там найдете отзывы, мнения...
Здесь мало знающих, в основном "от соседа слышал...". В ответ получите совет купить Лансер или, в лучшем случае, Астру.)))
Вот еще ссылка, там сборник отзывов: http://www.otzyvnoy.ru/tags/auto/renault...
СсылкаПожаловаться
Да читала, ничего конкретного. Типа "капот не видно, габариты непонятны, руль скользкий". Просто может кто ездил)
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да читала, ничего конкретного. Типа "капот не видно, габариты непонятны, руль скользкий". Просто может кто ездил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на минимальных комплектациях не ездил - у меня руль кожаный, не скользит. печка дует на ура. к габаритам привыкнете быстро. капот там видно - арки не видно, которые нужно учитывать. как могут быть габариты непонятны?)))) я пол года езжу - в какие только дырки его не засовывал, руль легкий - парковка одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Зайдите лучше на сайт renault-club.ru или club-renault.ru Там найдете отзывы, мнения...
Здесь мало знающих, в основном "от соседа слышал...". В ответ получите совет купить Лансер или, в лучшем случае, Астру.)))
Вот еще ссылка, там сборник отзывов: http://www.otzyvnoy.ru/tags/auto/renault...
СсылкаПожаловаться
не надо никаких клубов - клуб уже здесь)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
А в otzyvnoy?
Капот вообще-то мало у каких машин подобного класса видно! ))) На ЗиЛ-157 хорошо капот видно!)
Да, беда с отзывами...
Да хорошая машинка. Разве что дороговата несколько. Так а что сейчас дешево? )))
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Насколько я знаю, там с механикой только 1.6 двигатель. Сам по себе хороший, экономичный, но слабоват, крутить надо. Есть 2.0 л, но только с вариатором.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Насколько я знаю, там с механикой только 1.6 двигатель. Сам по себе хороший, экономичный, но слабоват, крутить надо. Есть 2.0 л, но только с вариатором.
СсылкаПожаловаться
Да вот вариаторы эти скорее всего хрень, у меня было 3 автомобиля с роботами-вариаторами и я могу сказать, что они дают конечно фору на дороге, но они все хрень.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Робот - это робот, а вариатор - совсем другая конструкция, Вы возможно что-то путаете. Вариатор - это почти как троллейбус.) Бесступенчатая хрень.))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Робот - это робот, а вариатор - совсем другая конструкция, Вы возможно что-то путаете. Вариатор - это почти как троллейбус.) Бесступенчатая хрень.))
СсылкаПожаловаться
но и то и то хрень)
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Вам не угодить!) А на тест-драйв все же сходите.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Вам не угодить!) А на тест-драйв все же сходите.
СсылкаПожаловаться
Просто никто не пытался)
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
Все эти мелкие реношки шумные и страшные помоечки. Я поездил на нём по просёлкам - ничем не отличается от наших тазиков российских ни в лучшую ни в худшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Волчара МоскваВ ответ на Волчара Москва
Волчара Москва
Все эти мелкие реношки шумные и страшные помоечки. Я поездил на нём по просёлкам - ничем не отличается от наших тазиков российских ни в лучшую ни в худшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Ой соврал, он в худшую отличается низким дорожным просветом и маленькими углами въезда
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Волчара Москва
Волчара Москва
Все эти мелкие реношки шумные и страшные помоечки. Я поездил на нём по просёлкам - ничем не отличается от наших тазиков российских ни в лучшую ни в худшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Ну не такая уж она и мелкая, да и не особо шумная....я тоже люблю ездить на ленд крузере, но не могу позволить себе его морально.
СсылкаПожаловаться
Maks Prokin
Что да как, через сколько разваливаются, какой бензин любят да и вообще умеют ли быстро ездить и как держат дорогу.

они в быту великолепны. не разваливаются. на всякий пожарный - есть гарантия. подвеска для России - самый идеал. любит 92. самая быстрая из всех Меганов - это купе 1,6 на ручке. В первом квартале 2012 года в Россию привезут Меган 2,0 КПП!. если хотите очень быстро - подождите его. а его совсем-совсем быстро - скоро появится Меган RS 250, но ценник бует за лимон. Вы просто не указали - что в Вашем понимании быстро и наскоко быстро Вам нужно ехать))) дорогу даже на 15 дисках едет как приклеенная. у меня было много машин - такая управляемость редкость. но для трассы Мегану конечно лучше 16. Вы спрашивайте - мы ответим.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Меганнь Коуп 2,0 СTV меня именно интересует. Вобщем-то я покаталась на хече, 1,6 акпп правда, всё понравилось. И совсем не шумный и на бордюр как-то без проблем влезает, а багажник - это просто мечта. Конечно немного подтупливает коробка, надо будет 2шку попробовать.
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Меганнь Коуп 2,0 СTV меня именно интересует. Вобщем-то я покаталась на хече, 1,6 акпп правда, всё понравилось. И совсем не шумный и на бордюр как-то без проблем влезает, а багажник - это просто мечта. Конечно немного подтупливает коробка, надо будет 2шку попробовать.
СсылкаПожаловаться
самая быстрая машина из Меганов на данный момент - это купе 1,6 на ручке. делает 2,0 CTV как ни странно. на флюенс клубе есть результаты заездов.
так что переплатите, но ускорения не получите.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Maks Prokin
Maks Prokin
самая быстрая машина из Меганов на данный момент - это купе 1,6 на ручке. делает 2,0 CTV как ни странно. на флюенс клубе есть результаты заездов.
так что переплатите, но ускорения не получите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ручка не вариант, я не помню уже как ездить на ручке и не хочу об этом топтании вспоминать))))
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ручка не вариант, я не помню уже как ездить на ручке и не хочу об этом топтании вспоминать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит топтании? быстро на автомате/вариаторе никогда не было и не будет. у Рено. если хотите CVT то об ускорении можно было и не заикаться...
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Maks Prokin
Maks Prokin
что значит топтании? быстро на автомате/вариаторе никогда не было и не будет. у Рено. если хотите CVT то об ускорении можно было и не заикаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вобщем я схожу на тест драйв и скажу вам может он быстро или нет))))

Поверьте мне, и на автомате и на вариаторе, и даже на роботе, можно быстро, если умеючи.

А вообще я сегодня на версо каталась - классный аппарат) И места дофига, и гоняет нормально для своей массы)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария