29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено меган

можно ли заменить картрижд (топливный фильтр - погружной) топливного насоса рено-меган 2007г.в. седан, без замены тпливого насоса в сборе.
Сергей Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Альберт Власин
Должен меняться по-любому. Пробей в Экзисте. Если идет как отдельная запчать, то да.
Хотя от французов можно всего ожидать...они это любят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ф
проблема в том, что не могу найти по каталогу продажу картриджа (фильтрующего элемента) отдельно - только в сборе; замена картриджа выполняется элементарно...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Ф
Сергей Ф
проблема в том, что не могу найти по каталогу продажу картриджа (фильтрующего элемента) отдельно - только в сборе; замена картриджа выполняется элементарно...
СсылкаПожаловаться
Понятно, что проще найти "автомобиль в сборе", чем отдельные запчасти. Экзист тоже не дает вариантов?
Мдя, почитал программу обслуживания Рено:
"(3) Кроме моделей с топливным фильтром, встроенным в топливный насос. Программа для замены топливных фильтров, встроенных в топливный бак, не предусмотрена."
классно французы прикололись!
СсылкаПожаловаться
ГЕНА МАРУШИН
было дело в дороге.далеко от дома.машина не хочет ехать и все.понял что не хватает топлива.нет тяги.кое-как дотянул до заправки.вскрыл бак.сетка забита плотно.на насос подошла как родная сеточка от 15-ой модели.насос собрал .все крепления защелкнулись.стоит до сих пор .уже год и 15000.у меня Меган Сценик.думаю что то же самое
СсылкаПожаловаться
Веталь
только в сборе, на сценик и меган обычный-разные баки-разные насосы. без необходимости лучше не менять!!! только если есть необходимость.
СсылкаПожаловаться
Ольга Разоренова
датчик абс заднего колеса с чего считывает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария