29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено меган 3 ресталинг2 двигатель1.6 114л.с. вариатор

помогите, разесните что за авто все плюсы и минусы, стоить брать?
кыцык
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Журавлев
Я бы взял на ручке...
СсылкаПожаловаться
кыцыкВ ответ на Александр Журавлев
Александр Журавлев
Я бы взял на ручке...
СсылкаПожаловаться
надоело ручку дёргать в пробках
СсылкаПожаловаться
Барабас
с 11 года катаю меган 3 на автомате. проблем ноль, пробег 62 т.км. Доволен машиной полностью. Вариатор сейчас ставят проверенный с кашкая.
СсылкаПожаловаться
DrWatson
Тестил на вариаторе - не понравилось, как-то с трудом едет. Поэтому действительно лучше предпочесть ручку, причем, говорят 2.0 очень азартно едет. Если всё-таки хочется автомат, то думаю, что меган лучше обойти.
СсылкаПожаловаться
Владимир Фатеев
Прекрасный городской автомобильчик. В пробках с автоматом отдых. на разгон чуть слабоват и автомат долго думает, так переключись на вариатор и не мучай машину на больших оборотах. на парковках он молодец, клиренс и на бордюр позволяет залезть и просто пропихнуться там где захочешь. правда брызговики пластмассовые сразу отлетают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария