Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Рено-Меган-2 глохнет после запуска двигателя через 1-2 минуты

Рено-Меган-2 глохнет после запуска двигателя через 1-2 минуты, подскажите что делать, диагностика ничего не показывает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
СТАС
Здравствуйте! А если сразу тронутся глохнет?
СсылкаПожаловаться
СТАС
Здравствуйте! А если сразу тронутся глохнет?
СсылкаПожаловаться
только если погазовать посильнее, тогда не глохнет
СсылкаПожаловаться
Леонид
Дросельная заслонка, чистить надо.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Татьяна Вам надо все-таки к дилеру Рено машинка не простая именно меган 2 имею в виду Бензопровод пластиковый один чего стоит Неумеха какой-нибудь гаражный может Вам проблем много создать
СсылкаПожаловаться
Антонио
было такое.
бензонасос засорился.
СсылкаПожаловаться
олеся торшина
Рено Меган 2 глохнет сразу как заведёшь, если держать обороты около 3-х тысяч, то работает. Проблема чтоб прогреть немного, приходится заводить по нескольку раз. Трогаешься слегка подергивает. Как только переключишься на 2 передачу проблема исчезает. Брякал катализатор, плохо набирала обороты, думали из-за него,поменяли. Обороты стала набирать хорошо, но всё равно холодную заводить проблема.
СсылкаПожаловаться
олеся торшина
Рено Меган 2 глохнет сразу как заведёшь, если держать обороты около 3-х тысяч, то работает. Проблема чтоб прогреть немного, приходится заводить по нескольку раз. Трогаешься слегка подергивает. Как только переключишься на 2 передачу проблема исчезает. Брякал катализатор, плохо набирала обороты, думали из-за него,поменяли. Обороты стала набирать хорошо, но всё равно холодную заводить проблема.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю, есть решение вашей проблемы...нужно купить и заменить одну резиновая прокладку, она называется- прокладка дроссельной заслонки и стоит она всего рублей 100. Объясню в чем дело, когда двигатель холодный из-за устаревшей прокладки может подсасывать лишней воздух в горючею смесь, что способствует обеднению горючей смеси. после того как вы прогрели двигатель "на газу" прокладка становиться мягкой и перекрывает воздух... если поможет пожалуйста прокомментировайте... рад был помочь
СсылкаПожаловаться
"S_т_а_L_k_e_R"
У меня заводилась нормально,но пока холодная , дёргалась на первой ,я перешол с 92-го на 95-й ,проблема прошла...но когда бензин плохой при минусовой температуре иногда дёргается...
СсылкаПожаловаться
всем доброго дня,может кто подскажет у меня на мегане2 1.6 глохнет мотор только после прогрева ,пока холодный работает как часики
СсылкаПожаловаться
всем доброго дня,может кто подскажет у меня на мегане2 1.6 глохнет мотор только после прогрева ,пока холодный работает как часики
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему, Вам ответят. Сюда уже никто не заходит. Ваш коммент придет на почту к автору этой темы всего лишь.
СсылкаПожаловаться
ЗАРЕМА ФЕТТАЕВА
Проверь датчик распред вала и коленвала..
Скорее коленвала, он при нагреве там магнит расширяется и начинает глякавить и посылает сигнал на ЭБУ, не правильный сигнал и он не знает что делать и даёт меньше топлива.. Она глохнет.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Иошкин
рено меган 2000мт 1996г заводится хорошо когда трогаешься через не сколька минут глохнет и потом не зазодится стартером крутишь даешь газу и с большими усилиями заводиться но потом все занова.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru