11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Логан или Хундай Элантра

Если выбирать из: Рено Логан, Хундай Элантра? Что лучше?
Людмила Пальчевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
vargarix
интересный выбор... с каких это пор они стали одинаково стоить?
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
помоему выбор очевиден
СсылкаПожаловаться
Рома Филяков
логан фуфло я там работал
СсылкаПожаловаться
vargarix
если хватает денег на элантру, то причем здесь логан? а в своей цене логан лучшее предложение - имхо. элантра - авто классом повыше. сравнение не корректно. у меня логан и я доволен. но если б хватило денег, я бы выбрал однозначно элантру.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
все что угодно - тока не логан
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Шевроле-Авео
СсылкаПожаловаться
Владимир Унжаков
А элантру новую или б.у?
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Элантра ТоГазовская видимо, так она и стоит от 450.. тут уже цена мегана 2 =)
Бери настоящего японца или немца!
СсылкаПожаловаться
Владимир Унжаков
Да и качество сборки у тагаза наше.У меня еще корейской сборки 2006 года когда приезжаю на ТО спрашивааю у мастеров только положительное как раз для наших дорог говорят.Но помоему низковата.А так обычное авто.Да и по гарантии что-то там меняли.Любое авто требует внимания.Да и на 10 накотал 130 тыс.сейчас отец ездит помоему около140.Только расходники почти,ни разу не подвела.
СсылкаПожаловаться
Alexisiumus
бери китайца лифан бриз класс это говорю я света луганцева
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РАИС ИБРАГИМОВВ ответ на Наталья Смирнова
Комментарий удален.Почему?
Горячие мужчины отзовитесь скучаю без мужской ласки мои откровенные фото и телефон здесь (регистрация бесплатная: alphalove.org/best/3747/5212/
СсылкаПожаловаться
Андрей Опрышко
однозначно Логан - скучная машина, с ней делать ничего не надо
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Андрей Опрышко
Андрей Опрышко
однозначно Логан - скучная машина, с ней делать ничего не надо
СсылкаПожаловаться
и лучше даже близко к ней не подходить
СсылкаПожаловаться
Владимир Унжаков
Ну это смотря сколько на нем ездить!У знакомых таксопарк.Купили логанов и через пол года избавились,наверное не зря.А я около 100тыс в год накатываю.У всего есть ресурс,даже премиум авто ломаются,если машина не для мебели в гараже стоит,а ездит!
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Меня таксист один вез на Логане пробег был 400 000 км. Мотор 1.4 . Спросил про проблемы, говорит , что даже масло не ест. В Череповце дело было- там половина таксопарков на Логанах..
СсылкаПожаловаться
майкл дункан
Если реч идет о новом логане и б/у элантре,то вопрос конечно интересный.В свое время хотел брать логан,но поднатужился и купил рестайлинговый симбол,о чем не жалею.Многим не нравиться внешний вид логана(вопрос вкуса),элантра выпуска Тагаза конечно смотриться лучше,как внутри так и снаружи,тем более класса С.
СсылкаПожаловаться