Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Рено Логан или Хундай Элантра

Если выбирать из: Рено Логан, Хундай Элантра? Что лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
vargarix
интересный выбор... с каких это пор они стали одинаково стоить?
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
помоему выбор очевиден
СсылкаПожаловаться
Рома Филяков
логан фуфло я там работал
СсылкаПожаловаться
vargarix
если хватает денег на элантру, то причем здесь логан? а в своей цене логан лучшее предложение - имхо. элантра - авто классом повыше. сравнение не корректно. у меня логан и я доволен. но если б хватило денег, я бы выбрал однозначно элантру.
СсылкаПожаловаться
все что угодно - тока не логан
СсылкаПожаловаться
Виталий Червяков
Шевроле-Авео
СсылкаПожаловаться
Владимир Унжаков
А элантру новую или б.у?
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Элантра ТоГазовская видимо, так она и стоит от 450.. тут уже цена мегана 2 =)
Бери настоящего японца или немца!
СсылкаПожаловаться
Владимир Унжаков
Да и качество сборки у тагаза наше.У меня еще корейской сборки 2006 года когда приезжаю на ТО спрашивааю у мастеров только положительное как раз для наших дорог говорят.Но помоему низковата.А так обычное авто.Да и по гарантии что-то там меняли.Любое авто требует внимания.Да и на 10 накотал 130 тыс.сейчас отец ездит помоему около140.Только расходники почти,ни разу не подвела.
СсылкаПожаловаться
Alexisiumus
бери китайца лифан бриз класс это говорю я света луганцева
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Горячие мужчины отзовитесь скучаю без мужской ласки мои откровенные фото и телефон здесь (регистрация бесплатная: alphalove.org/best/3747/5212/
СсылкаПожаловаться
Андрей Опрышко
однозначно Логан - скучная машина, с ней делать ничего не надо
СсылкаПожаловаться
Андрей Опрышко
однозначно Логан - скучная машина, с ней делать ничего не надо
СсылкаПожаловаться
и лучше даже близко к ней не подходить
СсылкаПожаловаться
Владимир Унжаков
Ну это смотря сколько на нем ездить!У знакомых таксопарк.Купили логанов и через пол года избавились,наверное не зря.А я около 100тыс в год накатываю.У всего есть ресурс,даже премиум авто ломаются,если машина не для мебели в гараже стоит,а ездит!
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Меня таксист один вез на Логане пробег был 400 000 км. Мотор 1.4 . Спросил про проблемы, говорит , что даже масло не ест. В Череповце дело было- там половина таксопарков на Логанах..
СсылкаПожаловаться
майкл дункан
Если реч идет о новом логане и б/у элантре,то вопрос конечно интересный.В свое время хотел брать логан,но поднатужился и купил рестайлинговый симбол,о чем не жалею.Многим не нравиться внешний вид логана(вопрос вкуса),элантра выпуска Тагаза конечно смотриться лучше,как внутри так и снаружи,тем более класса С.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru