Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

рено лагуна 2 2002г не заводиться

скажите пожалуйста. у меня рено лагуна2 дт 1.9 2002г. . что
может быть. машина до последнего момента ездила отлично. после заправки ездил 1 км. остановился и заглушил на 10 минут. а потом пробовал зависть не завелся. проверили топливные система насос доёт давление. на буксире тоже не помог. что может быть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
gen1912@mail.ru
С водой заправился,бывает...
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
С водой заправился,бывает...
СсылкаПожаловаться
да ты что! а ты так делаешь?
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Я нет,но на заправках делают,сталкивался с таким. После сильного дождя заправился,проехал километр и заглох, с бака слил пару литров воды.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Я нет,но на заправках делают,сталкивался с таким. После сильного дождя заправился,проехал километр и заглох, с бака слил пару литров воды.
СсылкаПожаловаться
с другого соляркой тоже не заводиться. по электрику всё проварено всё нормально.
СсылкаПожаловаться
арман овсепян
ясно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фёдоров
Всем привет. У меня вопрос такого характера: помыл двигатель и залил водой одну из свечей (вода в колодце). Как понял - запустил двигатель, а он начал троить. Снял катушку и продул всё тщательно воздухом.Снял свечу, вытер от влаги. Всё поставил на место, однако при движении машина всё равно дёргается, при остановке движок всё равно троит.Не говорит ли это о том, что катушке пришёл время "покурить"?
СсылкаПожаловаться
Сергей Фёдоров
Всем привет. У меня вопрос такого характера: помыл двигатель и залил водой одну из свечей (вода в колодце). Как понял - запустил двигатель, а он начал троить. Снял катушку и продул всё тщательно воздухом.Снял свечу, вытер от влаги. Всё поставил на место, однако при движении машина всё равно дёргается, при остановке движок всё равно троит.Не говорит ли это о том, что катушке пришёл время "покурить"?
СсылкаПожаловаться
надо греть двигатель. и у меня тоже самое было. но прошел..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru