24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Лагуна 2008 или Бюджетное авто 2012-13

Было желание заменить свой акцент 2008 года в этом году на что-нибудь более свежее 2010-11 годов бу или новое в пределах 450-500 тыс. рублей (РИО, СОЛЯРИС, ПОЛО и др.). Из них в кредит около 200 т.р.

Появился вариант Рено Лагуна хэтчбек 2008 г.в. Пробег 40 т.км. Продан в 2009 году. 2 л, 140 л.с. МКПП. У оф. дилера пройден осмотр, машина технически в отличном состоянии (проверял родственник). Есть возможность приобрести за 450 т.р.

Возник вопрос - стоит ли того покупка? Какие плюсы у этой покупки, за выгодой не гонимся. Средний ценник на эту модель в СПБ около 500 т.р. Езда 95% город.
Андрей С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
AlexKey
бери не лагуну, а меган 3 или флюенс - они дешевле в содержании и меньше у них проблем возникает..
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лагуна хорошая машинка комфортная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей С.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вы имеете ввиду таганроговскую четверку?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
R SВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За 450 лучше Лагуну, тем более, что вариант уже проверен.
Тагазовская Соната 2009 года тоже не дешевле 450 тысяч будет стоить.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Я бы не советовал брать в кредит б/у, платить банку и делать ремонт затруднительно и обидно, даже если машина в данный момент в идеале не дает 100% ее безпроблемной эксплуатации в будущем, конечно уровень Лагуны на голову выше, но машина малопопулярная даже в СПб и быстро дешевеющея на вторичке.
Ремонт дорог, на сколько знаю по электрике она слаба, а в Петербурге постоянные перепады температур и влажность, молчу про соль и прочее отрицательные факторы.Не стал бы рисковать.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
где то я читал что лагуна ломучая !!и к покупке б у не рекомендуется!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Лагуна будет неликвидом.
СсылкаПожаловаться
1 1
Ваш бюджет подходит на новую Ниссан Аьмера 2013г., что на атоВАЗе делают.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на 1 1
1 1
Ваш бюджет подходит на новую Ниссан Аьмера 2013г., что на атоВАЗе делают.
СсылкаПожаловаться
За 450 уже можно новенький Сандеро взять. Будет лучше, чем старый акцент.
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
Шкоду посмотреть можно...
СсылкаПожаловаться
forum forum
по твоим требованиям лучше Тииды в Питере ничего не найти
http://spb.drom.ru/nissan/tiida/10153293...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
то, что есть в лагуне естесно не может быть в как вы правильно сказали в бюджетном авто. у нас как: француз-слышал он ломучий, не ликвидный, возьми меган или флюенс(они не французы? трудноубиваемый логан не француз?) или дастер или степвэй. редкая лагуна, но за те деньги, что за неё просят, привлекательна
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
то, что есть в лагуне естесно не может быть в как вы правильно сказали в бюджетном авто. у нас как: француз-слышал он ломучий, не ликвидный, возьми меган или флюенс(они не французы? трудноубиваемый логан не француз?) или дастер или степвэй. редкая лагуна, но за те деньги, что за неё просят, привлекательна
СсылкаПожаловаться
у мегана и флюенса - меньше напихано электронных примочек и практически все большие косяки устранены.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на AlexKey
AlexKey
у мегана и флюенса - меньше напихано электронных примочек и практически все большие косяки устранены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так авто выше классом. или я ошибаюсь? кстати, ведь допустим у RRS примочек напихано полно и ведь покупают, да и денег сколько платят
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
так авто выше классом. или я ошибаюсь? кстати, ведь допустим у RRS примочек напихано полно и ведь покупают, да и денег сколько платят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лагуна выше классом я не спорю... но она хуже к российским дорогам приспособлена, а за класс этот более высокий приходиться переплачивать на СТО.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на AlexKey
AlexKey
лагуна выше классом я не спорю... но она хуже к российским дорогам приспособлена, а за класс этот более высокий приходиться переплачивать на СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и так
СсылкаПожаловаться
Jheronimus BoschВ ответ на AlexKey
AlexKey
лагуна выше классом я не спорю... но она хуже к российским дорогам приспособлена, а за класс этот более высокий приходиться переплачивать на СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем хуже? Стоимость НЧ не зависит от авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
Жене понравилась машина. Еще плюсом отмечается безопасность и хороший багажник. Сколько она стоила в том далеком 2008-09 ???
СсылкаПожаловаться
12