20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено колеос

Стоит ли приобретать Рено Колеос 2-3 лет за 800-900 тысяч рублей?
Андрей Солянников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Комментарий удален.Почему?
МИХАИЛ ЦАРЕВВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
тигуан маленький уж очень
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
triumvirВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
за 900тыров и Кайрон новый купить можно...
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на triumvir
triumvir
за 900тыров и Кайрон новый купить можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фууу какая гадость))
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Фууу какая гадость))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по деньгам и елей....но уж точно лучше , чем любая бэушка.
СсылкаПожаловаться
Витольд АбрамовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
А разве Санта Фе Классик не перестали выпускать на ТАГАзе в мае 2012?
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на Витольд Абрамов
Витольд Абрамов
А разве Санта Фе Классик не перестали выпускать на ТАГАзе в мае 2012?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перестали...но машинки остались.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
оно того не стоит!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Laurin KlementВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Привет Стас! А чем колеос хуже актиона? )))
СсылкаПожаловаться
Michael
800-900??? 2х летку? Ну только если Вы внук Рокфеллера и Вам лет 6-ть...
СсылкаПожаловаться
Dimako
колеос либо новый, либо никакой. увы, продавец этой неликвидной машины будет три дня плясать, если за такие деньги продаст свое счастье, а когда доложит 200-300 тыс и купит новый кроссовер - еще неделю будет приплясывать. (люблю Рено, но себе уже не куплю)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Конечно лучше Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тестил я год назад нового колеуса в максимальной комплектации, ну так для интереса, мда я был очень огорчен этим автомобилем, шумка слабая, все ямы чувствуешь задом, при пробеге в 1500 км уже подвеска стучит спереди (походу опорникам хана уже) Единственное чтот действительно понравилось так это динамика хорошая!!!А так за эту цену тигуан будет наилучшем предложением считаю!!!
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
народ где-то что-то слышал ,но не ездил на машине , вот и рассуждает
я после ниссан хитрилы в колеосе отдыхаю , платформа как у ниссана( да и фирма по сути одна)а ход подвески намного лучше , ямы глотает , трасса питер -могилев держит великолепно ,шумка лучше ниссановской с аутлендером вообще не сравнить, динамика хорошая ,безопасность на 5 (смотри краши), бездорожье хорошо идет, но у меня дизель автомат6 ст ,не вариатор, вариатор перегревается , я с Ниссан икса пересел и не жалею , только богажник немного поменьше ,но сиденья впол складываются одним нажатием с багажника ,это компенсирует
а вообще есть http://koleosclub.ru/forum/ там почитай все недостатки и сравнения ,а здесь мало разбирающихся так как всякую ерунду пишут
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Кот Сергей
Кот Сергей
народ где-то что-то слышал ,но не ездил на машине , вот и рассуждает
я после ниссан хитрилы в колеосе отдыхаю , платформа как у ниссана( да и фирма по сути одна)а ход подвески намного лучше , ямы глотает , трасса питер -могилев держит великолепно ,шумка лучше ниссановской с аутлендером вообще не сравнить, динамика хорошая ,безопасность на 5 (смотри краши), бездорожье хорошо идет, но у меня дизель автомат6 ст ,не вариатор, вариатор перегревается , я с Ниссан икса пересел и не жалею , только богажник немного поменьше ,но сиденья впол складываются одним нажатием с багажника ,это компенсирует
а вообще есть http://koleosclub.ru/forum/ там почитай все недостатки и сравнения ,а здесь мало разбирающихся так как всякую ерунду пишут
СсылкаПожаловаться
согласен, полностью, не владел, не знаю, что-то, где-то слышал, но в лучшем случае посидел пять минут и уже даем советы, а часто и не компетентные
СсылкаПожаловаться
alvinВ ответ на Кот Сергей
Кот Сергей
народ где-то что-то слышал ,но не ездил на машине , вот и рассуждает
я после ниссан хитрилы в колеосе отдыхаю , платформа как у ниссана( да и фирма по сути одна)а ход подвески намного лучше , ямы глотает , трасса питер -могилев держит великолепно ,шумка лучше ниссановской с аутлендером вообще не сравнить, динамика хорошая ,безопасность на 5 (смотри краши), бездорожье хорошо идет, но у меня дизель автомат6 ст ,не вариатор, вариатор перегревается , я с Ниссан икса пересел и не жалею , только богажник немного поменьше ,но сиденья впол складываются одним нажатием с багажника ,это компенсирует
а вообще есть http://koleosclub.ru/forum/ там почитай все недостатки и сравнения ,а здесь мало разбирающихся так как всякую ерунду пишут
СсылкаПожаловаться
Пять баллов!!! У нас как в недалеком прошлом- не читал, но книга дерьмо! Мне не нравится и это уже приговор, а реально никто даже и не сидел в Рено! Но "совет" дать- пожалуйста! Колеос честная трудовая машина на каждый день, я четыре года отъездил на нем и ни разу не пожалел!
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ ЦАРЕВВ ответ на alvin
alvin
Пять баллов!!! У нас как в недалеком прошлом- не читал, но книга дерьмо! Мне не нравится и это уже приговор, а реально никто даже и не сидел в Рено! Но "совет" дать- пожалуйста! Колеос честная трудовая машина на каждый день, я четыре года отъездил на нем и ни разу не пожалел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен!я тоже 4 год имея колеос,а работаю на мерс ml350,так вот колян ничуть нехуже , а в плане комфорта даже лучше!
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
конечно 900 за б/у колеос дороговато ,дизель автомат 2-3 летка около 800, но надо смотреть вроде есть в продаже не пригнанные с реальным пробегом ,а то у нас любят пробег скручивать раза в 2-3, хотя там коробка и двигатель неубивайки , а бензин 600-700 т р ,но смотрите очень коробку если автомат ,там вариатор многие на гарантии его меняли(это хорошо) значит коробка уже новая ,у любой машины с вариатором (не зависимо от марки машины) это самое слабое место ,не любят вариаторы пробуксовок и перегрева
в Колеосе дизельная версия и бензиновая -две разные машины , бензин для города ,дизель хорошо и по говнам идет , там где Ниссан х-трел плохо пролазил(маловат угол въезда) колеос идет на ура
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария