Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено флюэнс

Хотелось бы услышать объективные мнения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Езжу уже больше года. пробег почти 30000км. Нормальный автомобиль для спокойной езды. Разгоняется медленно, при обгонах , особенно в гору, начинать надо с третьей передачи и быстро перещёлкивать в верх. Шумоизоляция так себе можно было и получше сделать. При -40 градусов заводится без проблем. Сразу установлена защита картера двигателя. Внутри просторно, сидеть удобно. Багажник здоровенный. ТО каждые 15000 км, стоит около 9000 руб. на втором ТО заставили менять свечи. Расход зимой был 10,2 сейчас пишет 8,8 по трассе если ехать 100 - 110 то 7,5 получается.
Что интересует спрашивайте пока здесь отвечу что знаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей,ДВС 1,6? КПП-?.
СсылкаПожаловаться
Алексей,ДВС 1,6? КПП-?.
СсылкаПожаловаться
ДВС 1,6 МКПП Когда покупал двхлитровых ещё не было.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В одном из номеров авто-ревю ( не так давно ) есть рублика " примеряем на себя " вот там подробненько все написано, лучше никто наверно е не скажет..
СсылкаПожаловаться
У меня машинка уже 3 месяца я в восторге. Хорошо держит и трассу на 130 км/ч и дачные ухабы проходит на ура, а багажник - это просто мечта. Разгон отличный со светофора, если есть желание, ухожу первой, редкая машина может создать конкуренцию.
СсылкаПожаловаться
У меня машинка уже 3 месяца я в восторге. Хорошо держит и трассу на 130 км/ч и дачные ухабы проходит на ура, а багажник - это просто мечта. Разгон отличный со светофора, если есть желание, ухожу первой, редкая машина может создать конкуренцию.
СсылкаПожаловаться
Создать Вам конкуренцию могут многие авто Ольга!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Возможно... Но против фактов не попрешь....
СсылкаПожаловаться
Возможно... Но против фактов не попрешь....
СсылкаПожаловаться
Против каких фактов не попрешь? Мне так вообще страшно наблюдать когда женщины начинают давить на педаль газа особенно на мощных автомобилях....))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну и не смотрите... А девушка на красивой машинке, мне кажется, для любого мужчины приятное зрелище, вне зависимости давит она на газ или нет :)))) ( лишь бы ездила по правилам:)))
СсылкаПожаловаться
Ну и не смотрите... А девушка на красивой машинке, мне кажется, для любого мужчины приятное зрелище, вне зависимости давит она на газ или нет :)))) ( лишь бы ездила по правилам:)))
СсылкаПожаловаться
А я буду смотреть)))))))))))))))Вот это правильно на счет правил. А в наше время по правилам мало кто катается к сожелению. А в некоторых городах просто не возможно по правилам ездить)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

приятное зрелище это когда она еще и заработала на эту машинку....
СсылкаПожаловаться

приятное зрелище это когда она еще и заработала на эту машинку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда она еще аккуратней на ней ездит:)))
СсылкаПожаловаться
Я провоцировала Вас на фразу "женщина за рулем...", а Вы не поддались:-)
СсылкаПожаловаться
Я провоцировала Вас на фразу "женщина за рулем...", а Вы не поддались:-)
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))Вы бы еще мне отвечали а на вопрос))))))))))))))))А то я наугад ищу Ваш ответ!!Меня таким способом не спровоцировать)))
СсылкаПожаловаться
Какой Вы....Если девушка не отвечает на вопрос значит это что-то значит? Я может Вас заинтриговать хотела, вывести на диалог? Вот и пообщались, а то на работе засада :((((
СсылкаПожаловаться
Какой Вы....Если девушка не отвечает на вопрос значит это что-то значит? Я может Вас заинтриговать хотела, вывести на диалог? Вот и пообщались, а то на работе засада :((((
СсылкаПожаловаться
И у Вас это получилось....))))))Я имел ввиду что отвечали именно мне а не автору темы. Нажмите под моим сообщением ответить и отвечайте, чтобы я видел что мне ответили на почте!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
У меня друг щас выбирает машину до 650. Флюэнс он тоже рассматривал. Он в шутку мне назвал критерий, по которому определяет, едит машина или нет. Когда у него жена на тест-драйве очкует, значит машина едит, когда она не очкует, машина не тянет!:)))) Во флюенсе она не очковала. Он говорит что машина супер, была бы тяга сильнее, взял бы не задумываясь;)
СсылкаПожаловаться
какой движок тестили? слышал что 2 литра даже очень хорошо разгоняется :)
СсылкаПожаловаться
Юлия Хорева
Флюенс-моя первая машина,сравнивать не счем.Преобрела совсем недавно(3мес.назад).Тачка красивая, производит впечатление. Салон-просторный,багажник-сказка!НО.Виталий(его друг) попал в точку-МАШИНА НЕ ЕДЕТ-в горку, на светофоре-как будто "за хвост держат".Я без опыта, но это ощущаю чётко.Уж не знаю с кем конкурирует Ольга, но не тянет Флю 1.6 при разгоне. И расход бензина не радует. В остальном Флюшка-подарок!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Хорева
Флюенс-моя первая машина,сравнивать не счем.Преобрела совсем недавно(3мес.назад).Тачка красивая, производит впечатление. Салон-просторный,багажник-сказка!НО.Виталий(его друг) попал в точку-МАШИНА НЕ ЕДЕТ-в горку, на светофоре-как будто "за хвост держат".Я без опыта, но это ощущаю чётко.Уж не знаю с кем конкурирует Ольга, но не тянет Флю 1.6 при разгоне. И расход бензина не радует. В остальном Флюшка-подарок!!!!
СсылкаПожаловаться
Так конечно не тянет, маловато ей... Вот 2,0 ещё туда-сюда, но уже неоправдано дорого...
СсылкаПожаловаться
Юлия Хорева
После 7-ми тыс. машинка стала немного резвее)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть