14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено флюэнс

Хотелось бы услышать объективные мнения.
Константин Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Алексей Кожевников
Езжу уже больше года. пробег почти 30000км. Нормальный автомобиль для спокойной езды. Разгоняется медленно, при обгонах , особенно в гору, начинать надо с третьей передачи и быстро перещёлкивать в верх. Шумоизоляция так себе можно было и получше сделать. При -40 градусов заводится без проблем. Сразу установлена защита картера двигателя. Внутри просторно, сидеть удобно. Багажник здоровенный. ТО каждые 15000 км, стоит около 9000 руб. на втором ТО заставили менять свечи. Расход зимой был 10,2 сейчас пишет 8,8 по трассе если ехать 100 - 110 то 7,5 получается.
Что интересует спрашивайте пока здесь отвечу что знаю.
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
Алексей,ДВС 1,6? КПП-?.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Константин Кузнецов
Константин Кузнецов
Алексей,ДВС 1,6? КПП-?.
СсылкаПожаловаться
ДВС 1,6 МКПП Когда покупал двхлитровых ещё не было.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
В одном из номеров авто-ревю ( не так давно ) есть рублика " примеряем на себя " вот там подробненько все написано, лучше никто наверно е не скажет..
СсылкаПожаловаться
ольга бруева
У меня машинка уже 3 месяца я в восторге. Хорошо держит и трассу на 130 км/ч и дачные ухабы проходит на ура, а багажник - это просто мечта. Разгон отличный со светофора, если есть желание, ухожу первой, редкая машина может создать конкуренцию.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ольга бруева
ольга бруева
У меня машинка уже 3 месяца я в восторге. Хорошо держит и трассу на 130 км/ч и дачные ухабы проходит на ура, а багажник - это просто мечта. Разгон отличный со светофора, если есть желание, ухожу первой, редкая машина может создать конкуренцию.
СсылкаПожаловаться
Создать Вам конкуренцию могут многие авто Ольга!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ольга бруева
Возможно... Но против фактов не попрешь....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ольга бруева
ольга бруева
Возможно... Но против фактов не попрешь....
СсылкаПожаловаться
Против каких фактов не попрешь? Мне так вообще страшно наблюдать когда женщины начинают давить на педаль газа особенно на мощных автомобилях....))))))))
СсылкаПожаловаться
ольга бруева
Ну и не смотрите... А девушка на красивой машинке, мне кажется, для любого мужчины приятное зрелище, вне зависимости давит она на газ или нет :)))) ( лишь бы ездила по правилам:)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ольга бруева
ольга бруева
Ну и не смотрите... А девушка на красивой машинке, мне кажется, для любого мужчины приятное зрелище, вне зависимости давит она на газ или нет :)))) ( лишь бы ездила по правилам:)))
СсылкаПожаловаться
А я буду смотреть)))))))))))))))Вот это правильно на счет правил. А в наше время по правилам мало кто катается к сожелению. А в некоторых городах просто не возможно по правилам ездить)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей КириченкоВ ответ на ольга бруева
ольга бруева
Ну и не смотрите... А девушка на красивой машинке, мне кажется, для любого мужчины приятное зрелище, вне зависимости давит она на газ или нет :)))) ( лишь бы ездила по правилам:)))
СсылкаПожаловаться
Ну и не смотрите... А девушка на красивой машинке, мне кажется, для любого мужчины приятное зрелище, вне зависимости давит она на газ или нет :)))) ( лишь бы ездила по правилам:)))

приятное зрелище это когда она еще и заработала на эту машинку....
СсылкаПожаловаться
ольга бруеваВ ответ на Сергей Кириченко
Сергей Кириченко
Ну и не смотрите... А девушка на красивой машинке, мне кажется, для любого мужчины приятное зрелище, вне зависимости давит она на газ или нет :)))) ( лишь бы ездила по правилам:)))

приятное зрелище это когда она еще и заработала на эту машинку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда она еще аккуратней на ней ездит:)))
СсылкаПожаловаться
ольга бруева
Я провоцировала Вас на фразу "женщина за рулем...", а Вы не поддались:-)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ольга бруева
ольга бруева
Я провоцировала Вас на фразу "женщина за рулем...", а Вы не поддались:-)
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))Вы бы еще мне отвечали а на вопрос))))))))))))))))А то я наугад ищу Ваш ответ!!Меня таким способом не спровоцировать)))
СсылкаПожаловаться
ольга бруева
Какой Вы....Если девушка не отвечает на вопрос значит это что-то значит? Я может Вас заинтриговать хотела, вывести на диалог? Вот и пообщались, а то на работе засада :((((
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ольга бруева
ольга бруева
Какой Вы....Если девушка не отвечает на вопрос значит это что-то значит? Я может Вас заинтриговать хотела, вывести на диалог? Вот и пообщались, а то на работе засада :((((
СсылкаПожаловаться
И у Вас это получилось....))))))Я имел ввиду что отвечали именно мне а не автору темы. Нажмите под моим сообщением ответить и отвечайте, чтобы я видел что мне ответили на почте!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
У меня друг щас выбирает машину до 650. Флюэнс он тоже рассматривал. Он в шутку мне назвал критерий, по которому определяет, едит машина или нет. Когда у него жена на тест-драйве очкует, значит машина едит, когда она не очкует, машина не тянет!:)))) Во флюенсе она не очковала. Он говорит что машина супер, была бы тяга сильнее, взял бы не задумываясь;)
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
какой движок тестили? слышал что 2 литра даже очень хорошо разгоняется :)
СсылкаПожаловаться
Юлия Хорева
Флюенс-моя первая машина,сравнивать не счем.Преобрела совсем недавно(3мес.назад).Тачка красивая, производит впечатление. Салон-просторный,багажник-сказка!НО.Виталий(его друг) попал в точку-МАШИНА НЕ ЕДЕТ-в горку, на светофоре-как будто "за хвост держат".Я без опыта, но это ощущаю чётко.Уж не знаю с кем конкурирует Ольга, но не тянет Флю 1.6 при разгоне. И расход бензина не радует. В остальном Флюшка-подарок!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария