24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Trafic

у кого есть? кто ездил? подскажите как машина?
гонщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
гонщик
посмотрел в инете отзывы, почти все положительные, даже странно....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на гонщик
гонщик
посмотрел в инете отзывы, почти все положительные, даже странно....
СсылкаПожаловаться
а чего тут странного?
СсылкаПожаловаться
гонщикВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а чего тут странного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего тут странного?

а странно то, что все отзывы написаны слишком умно. и мне кажется что большая часть из них - реклама! а хотелось бы услышать настоящие мнения владельцев
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на гонщик
гонщик
а чего тут странного?

а странно то, что все отзывы написаны слишком умно. и мне кажется что большая часть из них - реклама! а хотелось бы услышать настоящие мнения владельцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
индустриальное авто, сделанное для города(по этому и сцепление мягкое), если оно эксплуатируется в заданных условиях то проблем с ним не будет. подвеска там элементарная, что увеличивает и надёжность и её ресурс.
СсылкаПожаловаться
гонщикВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
индустриальное авто, сделанное для города(по этому и сцепление мягкое), если оно эксплуатируется в заданных условиях то проблем с ним не будет. подвеска там элементарная, что увеличивает и надёжность и её ресурс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
индустриальное авто, сделанное для города(по этому и сцепление мягкое), если оно эксплуатируется в заданных условиях то проблем с ним не будет. подвеска там элементарная, что увеличивает и надёжность и её ресурс.

спасибо, буду думать :)
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на гонщик
гонщик
индустриальное авто, сделанное для города(по этому и сцепление мягкое), если оно эксплуатируется в заданных условиях то проблем с ним не будет. подвеска там элементарная, что увеличивает и надёжность и её ресурс.

спасибо, буду думать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажите пожалуйста что такое индустриальные авто ?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
если из новой модели , то хорошая машина , дизель 1,9 , но для удобства надо поискать салон именно на 8 мест чтоб передняя сидушка пассажира одна была , такое расположение у опеля виваро более распространеная , там комплектация люксовая есть именно расположение салона ,а так если обычная то напоминает маршрутку , сиденья рядом не раскладываются , не особенно в дорогу т е сиденья не откидываются , а стоят все вместе и особенно неприятная вещь , это задняя дверь , когда поедете на маршрутке не важно какой обратите внимание на стук и скрип задней двери , он у всех одинаков , я как то хотел такую покупать себе , ездил я на рабочей , у нас новенькая была а захотел себе трехлетку , ну пошел смотреть и когда открывал заднюю дверь , чтоб посмотреть чтоб нормально закрывалось так ощущение было как гараж захлопываешь , только это и отпугнуло , а так добротный аппарат , вместительный и палатки не надо , я люблю путешествовать , как детские каникулы так куда нибудь ездим , и дизельтам экономичный
СсылкаПожаловаться
гонщик
я слышал там 6 передача не надежная, и сцепление странное ( слишком мягкое и слабое). а по подвеске как??
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Не ну ты выискал хрень какуюто.
СсылкаПожаловаться
гонщик
ну а тыс за 500 норального взять можно?
СсылкаПожаловаться
t-bus
Берите только длинную базу!!! потом спасибо скажите,Был трафик 1.9д-101л/с 2003года 8мест машина супер 270ткм по России без гемороя.Управление супер благодаря длинной базе Правдо сейчас идут 2.0дл двигатели такие-же стоят на Х-трейле и одни восторги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария