Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Renault Trafic

у кого есть? кто ездил? подскажите как машина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
гонщик
посмотрел в инете отзывы, почти все положительные, даже странно....
СсылкаПожаловаться
гонщик
посмотрел в инете отзывы, почти все положительные, даже странно....
СсылкаПожаловаться
а чего тут странного?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а чего тут странного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего тут странного?

а странно то, что все отзывы написаны слишком умно. и мне кажется что большая часть из них - реклама! а хотелось бы услышать настоящие мнения владельцев
СсылкаПожаловаться
гонщик
а чего тут странного?

а странно то, что все отзывы написаны слишком умно. и мне кажется что большая часть из них - реклама! а хотелось бы услышать настоящие мнения владельцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
индустриальное авто, сделанное для города(по этому и сцепление мягкое), если оно эксплуатируется в заданных условиях то проблем с ним не будет. подвеска там элементарная, что увеличивает и надёжность и её ресурс.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
индустриальное авто, сделанное для города(по этому и сцепление мягкое), если оно эксплуатируется в заданных условиях то проблем с ним не будет. подвеска там элементарная, что увеличивает и надёжность и её ресурс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

спасибо, буду думать :)
СсылкаПожаловаться
гонщик

спасибо, буду думать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажите пожалуйста что такое индустриальные авто ?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
если из новой модели , то хорошая машина , дизель 1,9 , но для удобства надо поискать салон именно на 8 мест чтоб передняя сидушка пассажира одна была , такое расположение у опеля виваро более распространеная , там комплектация люксовая есть именно расположение салона ,а так если обычная то напоминает маршрутку , сиденья рядом не раскладываются , не особенно в дорогу т е сиденья не откидываются , а стоят все вместе и особенно неприятная вещь , это задняя дверь , когда поедете на маршрутке не важно какой обратите внимание на стук и скрип задней двери , он у всех одинаков , я как то хотел такую покупать себе , ездил я на рабочей , у нас новенькая была а захотел себе трехлетку , ну пошел смотреть и когда открывал заднюю дверь , чтоб посмотреть чтоб нормально закрывалось так ощущение было как гараж захлопываешь , только это и отпугнуло , а так добротный аппарат , вместительный и палатки не надо , я люблю путешествовать , как детские каникулы так куда нибудь ездим , и дизельтам экономичный
СсылкаПожаловаться
гонщик
я слышал там 6 передача не надежная, и сцепление странное ( слишком мягкое и слабое). а по подвеске как??
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Не ну ты выискал хрень какуюто.
СсылкаПожаловаться
гонщик
ну а тыс за 500 норального взять можно?
СсылкаПожаловаться
t-bus
Берите только длинную базу!!! потом спасибо скажите,Был трафик 1.9д-101л/с 2003года 8мест машина супер 270ткм по России без гемороя.Управление супер благодаря длинной базе Правдо сейчас идут 2.0дл двигатели такие-же стоят на Х-трейле и одни восторги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru