14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Symbol

Что такого хорошего в нем за 580 тысяч? на автомате 4 ступеньки. 102 лошади, диски 14, да и сам не фонтан... За те же деньги бестурн(как не странно) выглядит лучше... Говорю именно выглядит а не едет и т.д. Салон у нового Симбола убогий до нельзя, стал похож на логан приплюснутый....ЗА ЧТО СТОЛЬКО ПЛАТИТ?!?!Когла есть сандеро и сандеро стапвей куда дешевле...?
Александр Потапкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
я не сторонник китая но бестурн на самом деле лучше выглядит
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
я не сторонник китая но бестурн на самом деле лучше выглядит
СсылкаПожаловаться
Я сам китай не рекламлю, но калорит явно не в пользу рено...Да и Солярис и рио лавее...Пеге 408 в том же числе...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
нравится фау бери, мы на твоем опыте потом посмотрим что брать лет через десять
СсылкаПожаловаться
. .
Не нравится-не употребляй.. Вы здесь видать тему замутили чтобы исключительно негатив послушать ...
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
брать я её не буду. Мне ни та ни та не нужна.А тема для того,чтобы узнать что такого хорошего предложили рено за такие деньжищи...Я не знаю, видел один раз в новом кузове,сегодня. Вот и интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
А чего в нем плохого, отвечу:
1. Нет продольной регулировки рулевой колонки. (Если хочешь - покупай Меган).
2. Не хватает 6 передачи. (Есть в 2 литровой версии).
Остальное - очень даже ничего. Реально придраться не к чему. Да, на Ауди не похож. Был-бы похож, при таких размерах, была-бы ж.
Покупают Новый Симбол фирмы, для корпоративного автопарка и энтузиасты, ранее эксплуатирующие данный автомобиль.
Логаны - Сандерики это упрощенный вариант Старого Симбола. Для небогатых стран. Поэтому они дешевле.
А в салоне-то, что не так? Все, что надо есть. Ну может быть кнопки задних стекол трудно найти сначала.
Сравнение с китачонком - не корректное.
Сам, я, это произведение китайского автопрома в глаза не видел. Но там или "Дешево и плохо, хоть и "бохато" или "хорошо и дорого", а тогда смысл покупать китайченка пропадает.
СсылкаПожаловаться
николай цыканов
Симбол. или символ сразу и не поймешь. Но вот езжу на этой машинке 1,5г пробег 50000 и нет никаких проблем. 1,4 16кл.98лс 5мкп, климат и тд. Пересел на новую после Форд мондео 2002г и БМВ-318 97г. Ну и что ведь ездит и хорошо. Расход в горое 8-8,5 трасса 6-6,3 проверено неоднократно. Ездил в отпуск на Алтай , а это от Волгограда 4300км в один край в июле 2012г. Почему взял РЕНО да потому что у сына такой же 2004г пробег 180000и тоже без гемороя. Мой эксплуатирую в волгоградской обл. Сын Москва и подмосковье. И пусть приоры , лифаны , и другой автохлам так еще побегают. Рено доказал всем что он не зря автоконцерн . в формулу Ф-1 лохов не пускают. АвтоваЗ там даже мимо не проезжал если только желтая ЛАДА КАЛИНА ВВП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария