24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Symbol

Здравствуйте.Подскажите что за машина. Какие о ней есть отзывы. машина нужна как семейный авто, для поездок в сад летом. Автомобиль б/у 2008г.
gulnаra mihalake
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Анд
Не назвали цену-а авто в топку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Нормальное авто, поищи лучше клуб реношников, там точно больше информации будет.
СсылкаПожаловаться
. .
Хорошее авто! Намного лучше многих его класса и его года.Очень жаль , что не стали эту модель дальше развивать..
http://auto.mail.ru/opinions/?firm_id=13...
это отзывы на этом сайте по этой машинке, посмотрите.
СсылкаПожаловаться
gulnаra mihalake
Сколько стоят детали для этой машины, если можно то конкретно в рублях?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на gulnаra mihalake
gulnаra mihalake
Сколько стоят детали для этой машины, если можно то конкретно в рублях?
СсылкаПожаловаться
А не проще машину зависти в сервис к официалам? Отдадите за диагностику,скажут что делать и сколько стоит...очень сомневаюсь , что там есть что-то из критичных поломок.. слишком уж надёжный и крепкий автомобильчик.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Нормальный автомобиль. А, учитывая, что машина "не модная", за небольшие деньги можно взять не замученный автомобиль.
1. Мотор, если 16 клапанный, 1,4л, 98лс. Мощности хватает, но он любит обороты. Разгоняется легко. Расход бензина 8 по трассе (если скорость больше 120, если держать 90-100, то 5-6).
2. Коробка, не хватает 6 передачи, но зато на 1 по кочкам ездить намного легче, чем на Вазах.
3. Гидроруль, на мой взгляд, очень хороший. Не тяжелый и не пустой.
4. Томоза - просто отлично.
5. Подвеска - Рено, без коментариев.
6. Эргономика, руль расположен далеко от сиденья. Регулировка только по углу наклона. Сиденья удобные, с обогревом. Стоят высоко, нет ощущения, что пятой точкой по асфальту чертишь и выходить удобно. Сзади двоим нормально. Возил трех, нормального сложения дам за грибами,не жаловались. Управление светом и стелоочистителями - без замечаний. Обыкновенное Реновское.
Климат, возможно единственная машина этого класса, где стоит климатконтроль. Очень понравилось. Поставил 20 градусов и круглый год без проблем. В морозы, климат забирал все тепло от мотора, не давал ему прогреваться.
7. Багажник большой. помещается большой, пластиковый инструментальный ящик, комплект резины на дисках и ещё место для мелочи есть. Заднее сиденье складывается, но щель около 150мм. Дверь, доски возить можно, а бетономешалка не войдет. (в ваз 2114 входила).
8. Новый Симбол (5 фаза) снизу ниже старого на 2 см. Но по опыту этой зимы, там где японки висят, Симба едет, хоть и чертит брюхом. Если есть колея, значит проедет.
По надежности, ни чего сказать не могу, т.к. машина новая. 27000 км из них 3000 мои. Сгорела лампа противотуманки.
Машиной доволен. Более "Престижные" в эти деньги были ушатаны, даже на вид.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалайдаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Нормальный автомобиль. А, учитывая, что машина "не модная", за небольшие деньги можно взять не замученный автомобиль.
1. Мотор, если 16 клапанный, 1,4л, 98лс. Мощности хватает, но он любит обороты. Разгоняется легко. Расход бензина 8 по трассе (если скорость больше 120, если держать 90-100, то 5-6).
2. Коробка, не хватает 6 передачи, но зато на 1 по кочкам ездить намного легче, чем на Вазах.
3. Гидроруль, на мой взгляд, очень хороший. Не тяжелый и не пустой.
4. Томоза - просто отлично.
5. Подвеска - Рено, без коментариев.
6. Эргономика, руль расположен далеко от сиденья. Регулировка только по углу наклона. Сиденья удобные, с обогревом. Стоят высоко, нет ощущения, что пятой точкой по асфальту чертишь и выходить удобно. Сзади двоим нормально. Возил трех, нормального сложения дам за грибами,не жаловались. Управление светом и стелоочистителями - без замечаний. Обыкновенное Реновское.
Климат, возможно единственная машина этого класса, где стоит климатконтроль. Очень понравилось. Поставил 20 градусов и круглый год без проблем. В морозы, климат забирал все тепло от мотора, не давал ему прогреваться.
7. Багажник большой. помещается большой, пластиковый инструментальный ящик, комплект резины на дисках и ещё место для мелочи есть. Заднее сиденье складывается, но щель около 150мм. Дверь, доски возить можно, а бетономешалка не войдет. (в ваз 2114 входила).
8. Новый Симбол (5 фаза) снизу ниже старого на 2 см. Но по опыту этой зимы, там где японки висят, Симба едет, хоть и чертит брюхом. Если есть колея, значит проедет.
По надежности, ни чего сказать не могу, т.к. машина новая. 27000 км из них 3000 мои. Сгорела лампа противотуманки.
Машиной доволен. Более "Престижные" в эти деньги были ушатаны, даже на вид.
СсылкаПожаловаться
(6. Эргономика, руль расположен далеко от сиденья. Регулировка только по углу наклона.) Не толко по наклону но и по вылету, а так со всем согласен, и еще она устойчевая в поворотах
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Андрей Калайда
Андрей Калайда
(6. Эргономика, руль расположен далеко от сиденья. Регулировка только по углу наклона.) Не толко по наклону но и по вылету, а так со всем согласен, и еще она устойчевая в поворотах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогу, конечно, держит хорошо. На скорости не бросает. Но кренится, если на большой скорости.
А вот регулировки вылета баранки не нашел и мануал молчит об этом. В Мегане, знаю есть.
СсылкаПожаловаться
Женя РостовскийВ ответ на Vladimir
Vladimir
Нормальный автомобиль. А, учитывая, что машина "не модная", за небольшие деньги можно взять не замученный автомобиль.
1. Мотор, если 16 клапанный, 1,4л, 98лс. Мощности хватает, но он любит обороты. Разгоняется легко. Расход бензина 8 по трассе (если скорость больше 120, если держать 90-100, то 5-6).
2. Коробка, не хватает 6 передачи, но зато на 1 по кочкам ездить намного легче, чем на Вазах.
3. Гидроруль, на мой взгляд, очень хороший. Не тяжелый и не пустой.
4. Томоза - просто отлично.
5. Подвеска - Рено, без коментариев.
6. Эргономика, руль расположен далеко от сиденья. Регулировка только по углу наклона. Сиденья удобные, с обогревом. Стоят высоко, нет ощущения, что пятой точкой по асфальту чертишь и выходить удобно. Сзади двоим нормально. Возил трех, нормального сложения дам за грибами,не жаловались. Управление светом и стелоочистителями - без замечаний. Обыкновенное Реновское.
Климат, возможно единственная машина этого класса, где стоит климатконтроль. Очень понравилось. Поставил 20 градусов и круглый год без проблем. В морозы, климат забирал все тепло от мотора, не давал ему прогреваться.
7. Багажник большой. помещается большой, пластиковый инструментальный ящик, комплект резины на дисках и ещё место для мелочи есть. Заднее сиденье складывается, но щель около 150мм. Дверь, доски возить можно, а бетономешалка не войдет. (в ваз 2114 входила).
8. Новый Симбол (5 фаза) снизу ниже старого на 2 см. Но по опыту этой зимы, там где японки висят, Симба едет, хоть и чертит брюхом. Если есть колея, значит проедет.
По надежности, ни чего сказать не могу, т.к. машина новая. 27000 км из них 3000 мои. Сгорела лампа противотуманки.
Машиной доволен. Более "Престижные" в эти деньги были ушатаны, даже на вид.
СсылкаПожаловаться
Кстати,а какой клиренс у Вашего симбола?У меня сейчас гольф плюс-клиренс заявлен 167,но он ниже чем у старого симбола и по ощущениям "намного"?
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Женя Ростовский
Женя Ростовский
Кстати,а какой клиренс у Вашего симбола?У меня сейчас гольф плюс-клиренс заявлен 167,но он ниже чем у старого симбола и по ощущениям "намного"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиренс с нагрузкой 140мм.
СсылкаПожаловаться
Женя РостовскийВ ответ на Vladimir
Vladimir
Клиренс с нагрузкой 140мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Женя Ростовский
У меня был смбол 2006 года 75 лошадок на механике-новый брал,только хорошие отзывы,очень любил его.Обслуга умеренная,дороже ВАЗа,но не рвет карман,главное найдите нормального мастера и не ездите к официалам,дешевле раза в 3 будет!Очень надежное авто!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
Кстати я сейчас продаю под Ваши параметры Симбол в новом кузове но на автомате за 300 тыр, там есть и кондиционер, и абс, магнитола штатная, отличный аппарат
СсылкаПожаловаться
forum forum
это из Клио сделали Симбол....как из Поло седан и так далее....зачем такое недоразумение....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария