14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Sandero (отдам очередь)

Переуступлю очередь на рено сандеро
автомобиль придет в августе,дилер АЗР Моторс,комплектация Expression+кондиционер,цвет черная жемчужина,окончательная цена у дилера(вместе с плановым повышением цен+доставка)составит 407 тыс.руб.
Очередь отдаю в связи с обстоятельствами.
Все вопросы и предложения присылайте на почту(s205@bk.ru)
Roman R
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
garkavenkosergei@mail.ru
если бы Renault было единственым авто в мире, лучше ходить пешком
СсылкаПожаловаться
Roman R
Вы видимо,давно не ездили на чуде отечественного автопрома,которое именуется ВАЗ 21053.А я как раз на нем сейчас и борозжю просторы вселенной.После тест-драйва на Сандеро,я...я понял,что Рено - это ОЧЕНЬ хорошая машина.Все в сравнении познается.Если вы на Бентли ездите,то конечно Рено-Го..но,а если на "пятерке" вазовской,то Рено как минимум - Мерседес.Вот.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Roman R
Roman R
Вы видимо,давно не ездили на чуде отечественного автопрома,которое именуется ВАЗ 21053.А я как раз на нем сейчас и борозжю просторы вселенной.После тест-драйва на Сандеро,я...я понял,что Рено - это ОЧЕНЬ хорошая машина.Все в сравнении познается.Если вы на Бентли ездите,то конечно Рено-Го..но,а если на "пятерке" вазовской,то Рено как минимум - Мерседес.Вот.
СсылкаПожаловаться
Вы главное долго не катайтесь на нормальных машинах, а то потом на пятёре страшно будет. Я когда купил первую иномарку, на моей бывшей ваз 2105 отец ещё какое то время ездил, так вот. Буквально через неделю после покупки иномарки, возникла необходимость проехать на моем бывшем ваз 2105 3 километра до магазина на даче. Казалось бы, что такого. Я не смог тронуться нормально, передачу переключить, руль еле смог двигать, да и ехать больше 40 кмч было страшно. было полное ощущения что я еду не на машине. а на каком то мотоблоке. А ведь раньше я на этой машине 140 кмч по Рига-Москва летал, и не боялся, вполне себя нормально чувствовал.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Roman R
Roman R
Вы видимо,давно не ездили на чуде отечественного автопрома,которое именуется ВАЗ 21053.А я как раз на нем сейчас и борозжю просторы вселенной.После тест-драйва на Сандеро,я...я понял,что Рено - это ОЧЕНЬ хорошая машина.Все в сравнении познается.Если вы на Бентли ездите,то конечно Рено-Го..но,а если на "пятерке" вазовской,то Рено как минимум - Мерседес.Вот.
СсылкаПожаловаться
Роман не берите вголову.Сэр Гей ездит на чуде Китайского автопрома,Какие там Рено,Китаёза вот где верх совершенства.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Видел на дорогах Сандэро этого...,с виду занятный автомобильчик, для города...,но цена 407! Ещё полторашку добить, и что-нибудь можно взять совсем другой категории. Скинул-бы производитель полтишок, раскупили-бы продукцию завода на 1,5 года вперёд. Ой, пирамида какая-то получается, прям властилина...
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА ГОНЧАРОВА
что вы нападаете,отличная машина,соотношение цены и качества,взяла в мае,пока все отлично и зачем что-то с чем-то сравнивать. У каждого автомобиля есть свои поклонники и свои противники!
СсылкаПожаловаться
Александр Денисенко
на рено Гранд Сциник 2006г не работает кондиционер.При включении дует теплый воздух.Фрион заправил.Что делать?
СсылкаПожаловаться
pk7478
Нахрен эта галимая Дачия кому нужна... Не понятно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария