3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Sandero

Думаю взять рено сандеро подскажите стоит ли?
ЛЁХА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Нормальные машины стоят от 1млн руб....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен....но человек спросил что можно купить до 500 тыс руб....опять же кому как....у меня Пассата больше миллиона...а товарищ говорит что хрень, нормальные говорит от 2 миллионов стоит....по возможностям....
СсылкаПожаловаться
стас атас
ездили год на сандеро- авто очень понравился, но так как машина была жены продали чтоб поменять на автомат. ничего не ломалось ничего не скрипело по любым дорогам только вперед. за свои деньги лучшее авто
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сандеро Это тот же логан в кузове хетчбек!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юрий
Юрий
Сандеро Это тот же логан в кузове хетчбек!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Хотя непонятно с какого перепуга за хечбек просят аж на 10 тыс. вечнодеревянных больше, чем за версию седан.
Сначала звучала сказка, что типа если вам Логан кажется страшным, то дождитесь Сандеро, он не такой. Потом появился "исправленный" хеч на десятку дороже, увидел я его живьем и ужаснулся (обманули)...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вот именно. Хотя непонятно с какого перепуга за хечбек просят аж на 10 тыс. вечнодеревянных больше, чем за версию седан.
Сначала звучала сказка, что типа если вам Логан кажется страшным, то дождитесь Сандеро, он не такой. Потом появился "исправленный" хеч на десятку дороже, увидел я его живьем и ужаснулся (обманули)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...обычно за седан дороже просят....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария