29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Megane купе 2008г. или KIA Cerato купе 2010г.

хочу купэ! нашел два варианта до 620 000 тыс кто лучше из этих двоих?? или может третий вариант кто предложит если только не мерседес!!
MachineStore
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
sen777sei
Однозначно Серато, надежней и дешевле в экплуатации
СсылкаПожаловаться
Николай Ухалин
К сожалению, ничего не могу сказать про Cerato (так как не владел). А вот про Меган скажу. Владел им до лета прошлого года мой брат (Меган был 2008 года, покупался новым в салоне, правда в кузове "седан"). Отъездил до июня 2013г. без проблем (правда годовой пробег у него маленький, было всего 69 тысяч км.). А вот в июне не доехал 5 км до дачи - вылетел с трассы на повороте (сказалась усталость и состояние дороги). Машина три раза перевернулась. НИ одна подушка безопасности НЕ сработала! Хотя покупалась машина в "полной комплектации". "Хорошо", что отделался "только" травмой позвоночника. Машина восстановлению не подлежит... Так что, вот такая хреновая ситуация... А покупал он изначально её, исходя из критерия как-раз безопасности (как везде тогда рекламировали)... (((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
К сожалению, ничего не могу сказать про Cerato (так как не владел). А вот про Меган скажу. Владел им до лета прошлого года мой брат (Меган был 2008 года, покупался новым в салоне, правда в кузове "седан"). Отъездил до июня 2013г. без проблем (правда годовой пробег у него маленький, было всего 69 тысяч км.). А вот в июне не доехал 5 км до дачи - вылетел с трассы на повороте (сказалась усталость и состояние дороги). Машина три раза перевернулась. НИ одна подушка безопасности НЕ сработала! Хотя покупалась машина в "полной комплектации". "Хорошо", что отделался "только" травмой позвоночника. Машина восстановлению не подлежит... Так что, вот такая хреновая ситуация... А покупал он изначально её, исходя из критерия как-раз безопасности (как везде тогда рекламировали)... (((
СсылкаПожаловаться
В 99% "перевертышей" подушки не срабатывают (так задумано).
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
К сожалению, ничего не могу сказать про Cerato (так как не владел). А вот про Меган скажу. Владел им до лета прошлого года мой брат (Меган был 2008 года, покупался новым в салоне, правда в кузове "седан"). Отъездил до июня 2013г. без проблем (правда годовой пробег у него маленький, было всего 69 тысяч км.). А вот в июне не доехал 5 км до дачи - вылетел с трассы на повороте (сказалась усталость и состояние дороги). Машина три раза перевернулась. НИ одна подушка безопасности НЕ сработала! Хотя покупалась машина в "полной комплектации". "Хорошо", что отделался "только" травмой позвоночника. Машина восстановлению не подлежит... Так что, вот такая хреновая ситуация... А покупал он изначально её, исходя из критерия как-раз безопасности (как везде тогда рекламировали)... (((
СсылкаПожаловаться
Именно, это перевертыш! Не путайте лобовой или боковой удар и переворотом... Подушки не должны срабатывать! А про Мегана, не надо! Машина суперская! Подвеска не убиваемая и если все в порядке с головой и руками, то служит она долго! Тут с Серато даже и сравнивать нечего!
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Я написал чуть выше... Серато по сравнению с Меганом, ну это как Нива 4х4 и Шеви Нива... Вроде бы Шеви красивее, а на самом деле, проигрывает по всем показателям... Тут и думать нечего Меган! Но я бы лично поискал не купе, а универсал (вагон), но это мое мнение, я просто очень люблю универсалы.. Они мягкие, вальяжные, удобные!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария