24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Megane 2

Безумно нравится megane 2! Хочу взять четырехгодовалы! Стоит ли? на какую цену ориентироваться в самаре?
Толик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виталий
2й меган геморройный авто, признавался даже самым ненадежным в Англии. Скрипучий салон, зверьки в задних фонарях. Из плюсов недорогой и безопасный, в Москве такие тыщ 380 стоят.
СсылкаПожаловаться
. .
Денис, сча тебе тут расскажут всякие фантаст истории. Лучше посмотри в отзывах здесь же или на других сайтах. Есть так же сайт -Меган клуб. Зайди туду почитай, поспрашивай. Здесь не любят французов....
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Сам чуть не купил. Но подвернулся годовалый Симбол, в ту же цену.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
На сколько я знаю, у мегана проблеммы с электрикой и с ходовой
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи новую лучше
СсылкаПожаловаться
Владимир Догадов
на ракиту там все увидшь
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Ездил на новом 2,5 года, накатал 60 тыс, проблем особо не было, машинка нравилась
СсылкаПожаловаться
Толик
Спасибо всем! На счет скрипов в салоне не соглашусь, несколько рз приходилось ездить на разных meganАХ никаких посторонних звуков не наблюдал!
СсылкаПожаловаться
Павел Першин
у дядки 2-ой меган, 4 года, около 70 т. км пробега, из неисправностей - механизм ручника менял, сам уже, после гарантии, на этом все из неисправностей! в салоне тихо, мне нравится, не бери автомат очень не надежные и маленький ресурс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария