20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Logan

хочу купить Renault Logan в ново кузове что можите посоветовать вообще о Logane стоит или как ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО
aleks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Юрий
Нормальная рабочая лошадка.Высокий клиренс и просторный простой салон. На дачу и по городу пойдет. Путешествовать на нем очень тяжело....не тот авто!
СсылкаПожаловаться
Андрей Джугашвили
Мне показались неудобными сиденья, как в жигулях в классике посадка
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Андрей Джугашвили
Андрей Джугашвили
Мне показались неудобными сиденья, как в жигулях в классике посадка
СсылкаПожаловаться
оно так и есть сиденья и пол неудобно загнут. Спина затекает и ноги болеть начинают хотя для таксеров самое то.
СсылкаПожаловаться
* *
Родители ездят 3 года, пробег более 100тыс.км, живут в частном секторе. За все время меняли масло, 2 раза лампочки ближнего света, 1 раз колодки передние и 1 раз ремень ГРМ. И всё, никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Артур Осипов
Езжу два года без проблем. За эти деньги очень хороший авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ЛукинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
своих денег не стоит надо скинуть соточку и будет самое то.
СсылкаПожаловаться
сергей
в такси ездят по городу \тетя везла не жаловалась\ по300ткм наезживают
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на сергей
сергей
в такси ездят по городу \тетя везла не жаловалась\ по300ткм наезживают
СсылкаПожаловаться
в смысле тетя водитель
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
взял в сентябре прошлого года новый , с движком 1400 , по клиренсу , вместительности , высокой посадке и комфортной подвеске ,равных в этой ценовой категории нет , из минусов перечислю следующее - немного шумноватая трансмиссия , вялый разгон на высоких скоростях (по городу довольно резво даже с движком 1400) , ну и иногда немного в передней панели побрякивает , больще претензий к этому автомобилю у меня нет
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
универсалов нет - вот это реальный минус. Сандера не считается - короткая и убогая. Если нужен кузов универсал и недорогая машина - альтернативы ВАЗам и китайцам пока что нет.
А так вполне можно ездить, хотя мне было тесновато. Друг же со всем семейством (все 5 человек значительно больше 100 кг весом каждый) помещаются нормально при этом :)
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
универсалов нет - вот это реальный минус. Сандера не считается - короткая и убогая. Если нужен кузов универсал и недорогая машина - альтернативы ВАЗам и китайцам пока что нет.
А так вполне можно ездить, хотя мне было тесновато. Друг же со всем семейством (все 5 человек значительно больше 100 кг весом каждый) помещаются нормально при этом :)
СсылкаПожаловаться
универсалов нет - вот это реальный минус. Сандера не считается - короткая и убогая. Если нужен кузов универсал и недорогая машина - альтернативы ВАЗам и китайцам пока что нет.А так вполне можно ездить, хотя мне было тесновато. Друг же со всем семейством (все 5 человек значительно больше 100 кг весом каждый) помещаются нормально при этом :)

универсалы скоро будут но гробоватые ,в румынии их собирают по моему
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на сергей
сергей
универсалов нет - вот это реальный минус. Сандера не считается - короткая и убогая. Если нужен кузов универсал и недорогая машина - альтернативы ВАЗам и китайцам пока что нет.А так вполне можно ездить, хотя мне было тесновато. Друг же со всем семейством (все 5 человек значительно больше 100 кг весом каждый) помещаются нормально при этом :)

универсалы скоро будут но гробоватые ,в румынии их собирают по моему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на ВАЗе будут собирать в следующем году под маркой Лада. Румынские Дачии к нам не поставляют - это принципиальное решение руководства Рено. Точно так же и хэтч они не сразу решили сюда завозить, мол, русским чушкам только седаны дозволительно иметь... Реношники - уроды одним словом
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
у нас на ВАЗе будут собирать в следующем году под маркой Лада. Румынские Дачии к нам не поставляют - это принципиальное решение руководства Рено. Точно так же и хэтч они не сразу решили сюда завозить, мол, русским чушкам только седаны дозволительно иметь... Реношники - уроды одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вазе нормального вообще ни чего не могут собрать....лапухи какие то....
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Юрий
Юрий
На вазе нормального вообще ни чего не могут собрать....лапухи какие то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотрим... Моя первая 21083 была очень грамотно собрана. И 2114 когда брал - за 3 года никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
посмотрим... Моя первая 21083 была очень грамотно собрана. И 2114 когда брал - за 3 года никаких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да проблем может и не быть....А вот ездить на таких авто удовольствия не доставляет. Как на зилу 130 едешь)))))))У меня тоже в конце 80 была нива 21. В то время собирали хорошо. А сейчас русский народ обленился....поэтому основная масса людей берет себе комфортные иномарки.
СсылкаПожаловаться
Serg PavlovВ ответ на Юрий
Юрий
Да проблем может и не быть....А вот ездить на таких авто удовольствия не доставляет. Как на зилу 130 едешь)))))))У меня тоже в конце 80 была нива 21. В то время собирали хорошо. А сейчас русский народ обленился....поэтому основная масса людей берет себе комфортные иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думается, что не обленился, а не очень хочет горбатиться на "эффективных менеджеров", которые не делают ни х..ра, а бабло гребут бульдозерами...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
у нас на ВАЗе будут собирать в следующем году под маркой Лада. Румынские Дачии к нам не поставляют - это принципиальное решение руководства Рено. Точно так же и хэтч они не сразу решили сюда завозить, мол, русским чушкам только седаны дозволительно иметь... Реношники - уроды одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дачии к нам не поставляют - это принципиальное решение руководства Рено.

Мне кажется, что это происходит потому, что тогда пропадет спрос на Ладу Приору универсал. Хотя наши зарядят на универсал в логановском кузове такую цену, что Приора будет пользоваться спросом (пол года назад примерно называлась цена универсала на базе Рено Логан от 400 тыс. руб)....
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Дачии к нам не поставляют - это принципиальное решение руководства Рено.

Мне кажется, что это происходит потому, что тогда пропадет спрос на Ладу Приору универсал. Хотя наши зарядят на универсал в логановском кузове такую цену, что Приора будет пользоваться спросом (пол года назад примерно называлась цена универсала на базе Рено Логан от 400 тыс. руб)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть и так. Но мне кажется, Рено тут тоже козлит по-полной
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
может быть и так. Но мне кажется, Рено тут тоже козлит по-полной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И без этого не обходится, к сожалению. Это очень хитрая фирма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария