24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault laguna 2 или Peugeot 407?

Стою перед выбором авто в пределах 300-350 тыс. рублей. Присмотрел Renault laguna 2 и Peugeot 407
05-06 годов. По дизайну душа лежит к peugeot, но говорят renault понадёжнее будет. Меня прежде всего интересуют
затраты на обслуживание и ремонт этих авто, что выгоднее содержать и соответственно расход гсм. За год будет не более 10-15 тыс.км пробега.
Что можете посоветовать?
Сергей Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
При нехватке денег могу посоветовать посмотреть на русские машины, - но никак не на французские. Ломаются почти с той же частотой, а с з/ч гемора будет на порядок больше, + цены на з/ч и ремонт существенно выше.
По отзывам, французы научились нормально далсть три машины:
- Логан
- Меган
- 107 (она же С1, она же Тоёта Айго)
(модификации с МКПП, ессно)
Остальные французские машины имеют, на мой взгляд, только одно весомое преимущество: они абсолютно неинтересны угонщикам.
СсылкаПожаловаться
Сергей
. у лагуны теже мелкие болячки что и меган 2(опорники. катушки) авто нормальное и комфортное.если не убитая бери .запчасти недорогие( не у дилера). по комфорту японцы отдохнут.да и покраска с оцинковкой у французов настоящая.про пыжа незнаю вроде тоже хвалят-но он низкий. я на франзузах 3 года отьездил ве ок. счаз на митсу.но потом из легковых тока француза возьму.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
лагуна
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария