Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Renault laguna 2 или Peugeot 407?

Стою перед выбором авто в пределах 300-350 тыс. рублей. Присмотрел Renault laguna 2 и Peugeot 407
05-06 годов. По дизайну душа лежит к peugeot, но говорят renault понадёжнее будет. Меня прежде всего интересуют
затраты на обслуживание и ремонт этих авто, что выгоднее содержать и соответственно расход гсм. За год будет не более 10-15 тыс.км пробега.
Что можете посоветовать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
При нехватке денег могу посоветовать посмотреть на русские машины, - но никак не на французские. Ломаются почти с той же частотой, а с з/ч гемора будет на порядок больше, + цены на з/ч и ремонт существенно выше.
По отзывам, французы научились нормально далсть три машины:
- Логан
- Меган
- 107 (она же С1, она же Тоёта Айго)
(модификации с МКПП, ессно)
Остальные французские машины имеют, на мой взгляд, только одно весомое преимущество: они абсолютно неинтересны угонщикам.
СсылкаПожаловаться
Сергей
. у лагуны теже мелкие болячки что и меган 2(опорники. катушки) авто нормальное и комфортное.если не убитая бери .запчасти недорогие( не у дилера). по комфорту японцы отдохнут.да и покраска с оцинковкой у французов настоящая.про пыжа незнаю вроде тоже хвалят-но он низкий. я на франзузах 3 года отьездил ве ок. счаз на митсу.но потом из легковых тока француза возьму.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
лагуна
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru