24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Laguna

Доброго времени суток!! Вопрос таков, кто знает, обратил внимание на Renault (megane, laguna), которых очень много по недорогой цене, так есть они растаможены, на дизеле все, есть ли в них какой-либо подвох?? или можно смело брать эти машины без пробега по РФ? Надеюсь доступно объяснил, спасибо!
Андрей Довранов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Dark
подвоха нет, "лагуна" в своём классе самая дешёвая в "заграницах", ломкая до ужаса, трёх-пятилетка проходная на Россию стоит столько же, сколько 8-10 летний пассат...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Dark
Dark
подвоха нет, "лагуна" в своём классе самая дешёвая в "заграницах", ломкая до ужаса, трёх-пятилетка проходная на Россию стоит столько же, сколько 8-10 летний пассат...
СсылкаПожаловаться
Да ну! А по моему они примерно одинаково стоят:
http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_pr...
http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_pr...
Да и новые Лагуны 3 от 1300 тыс. стоят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Да ну! А по моему они примерно одинаково стоят:
http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_pr...
http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_pr...
Да и новые Лагуны 3 от 1300 тыс. стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас - да, но если куплена в Германии, то именно цены такие, как и описал, ну и о том, что ломучие, из опыта...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Dark
Dark
у вас - да, но если куплена в Германии, то именно цены такие, как и описал, ну и о том, что ломучие, из опыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ну и о том, что ломучие, из опыта..."- ну может именно вам не повезло,а большинство Лагуны нахваливают в первую очередь именно за надежность.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"ну и о том, что ломучие, из опыта..."- ну может именно вам не повезло,а большинство Лагуны нахваливают в первую очередь именно за надежность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"не повезло" сервису нашему тогдашнему, не мне, не повезло хозяевам лагун )
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Отличные машины за приемлимую цену. Сам недавно взял дизель 1.5, 110 л.с. 2010 года. Машина пока только радует как управляемостью, так и целой кучей приятных наворотов. Надеюсь и дальше не подведет.
Вот моя красавица еще до покупки:


:
СсылкаПожаловаться
Андрей ДоврановВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Отличные машины за приемлимую цену. Сам недавно взял дизель 1.5, 110 л.с. 2010 года. Машина пока только радует как управляемостью, так и целой кучей приятных наворотов. Надеюсь и дальше не подведет.
Вот моя красавица еще до покупки:


:
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Ну я правильно понял, Вы купили машину без пробега по РФ? Вообще кто занимается продажами данных авто ( заграничных)?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Андрей Довранов
Андрей Довранов
Спасибо! Ну я правильно понял, Вы купили машину без пробега по РФ? Вообще кто занимается продажами данных авто ( заграничных)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину знакомые пригнали осенью из Белоруссии. Никаких проблем с постановкой на учет не было. Прозванивали, делали диагностику сначала в Белоруссии, затем в Перми. Все ОК.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Отличные машины за приемлимую цену. Сам недавно взял дизель 1.5, 110 л.с. 2010 года. Машина пока только радует как управляемостью, так и целой кучей приятных наворотов. Надеюсь и дальше не подведет.
Вот моя красавица еще до покупки:


:
СсылкаПожаловаться
мне нра
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
если бы всё было хорошо с ними, их бы по пальцам не считали на улицах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
если бы всё было хорошо с ними, их бы по пальцам не считали на улицах.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у Вас, а у нас Лагун полно на улице. Правда пока себе не купил не обращал на это внимания.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Не знаю как у Вас, а у нас Лагун полно на улице. Правда пока себе не купил не обращал на это внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 100 тыщ города видел одну и знаю чья)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
на 100 тыщ города видел одну и знаю чья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверьте зрение, оно у Вас явно не в порядке.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Проверьте зрение, оно у Вас явно не в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://cars.auto.ru/list/?category_id=15...Найти

на проверь это весь регион
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
http://cars.auto.ru/list/?category_id=15...Найти

на проверь это весь регион
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И че? А ты хочешь что бы их как Тазов на дорогах было что-ли?! Еще раз говорю, что у нас их довольно таки много ездит.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
И че? А ты хочешь что бы их как Тазов на дорогах было что-ли?! Еще раз говорю, что у нас их довольно таки много ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как чё? я не чё не хочу. это вы мне говорите открой глаза. На что? чего нет? я сказал за свой город и и доказал про регион. я же сказал видел одну.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
как чё? я не чё не хочу. это вы мне говорите открой глаза. На что? чего нет? я сказал за свой город и и доказал про регион. я же сказал видел одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ссылочку-то подальше откройте. Знаете такая удобная штука как фильтр есть:
http://cars.auto.ru/cars/used/renault/la...
И смотрите не так уж и мало получается. А как у Вас город называется если не секрет конечно?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
как чё? я не чё не хочу. это вы мне говорите открой глаза. На что? чего нет? я сказал за свой город и и доказал про регион. я же сказал видел одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще немного помогу с поиском:
http://anapa.drom.ru/archive/renault/lag...
Можно подумать, что у вас там сплошь Пассады, Примьеры да Камри гоняют. Думаю, что и других автомобилей Д и Е класса у вас не очень много.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Секрет тут очень просто открывается,ставки таможенных пошлин сейчас таковы что машину с мотором более 1.5л привозить просто невыгодно,а так как в Европе такие моторы в основном дизеля вот и везут всевозможных французов с маленькими дизельками 1.5л,потому что градация как раз 1л-1.5л,следующая 1.5л-1.8л там уже совсем другая таможенная ставка,ну и так далее.. Надо же перегонщикам авто из "Европы" как то зарабатывать,Плюс официалы не продают дизельные версии,а спрос какой никакой есть,другой вопрос что подозреваю большинство машин таки не из Франций-Голландий-Германий а банально из Литвы-Белоруссии и пробеги реальные не 60-70 т.км. а 150-170т.км. ибо ну какой француз или немец продаст дизельную машину с таким (небольшим) пробегом,они там тоже все деньги считать умеют,разницу в цене новой дизельной и бензиновой отбить можно после 100т.км. Но особых альтернатив нет,вот и везут ...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Есть у них подвохи! Отзывов прочитай побольше и узнаешь. Тему задай "Рено-Лагуна из Европы, стоит ли брать" и все узнаешь в течение часа. В двух словах тут не объяснить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария