24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Koleos

Почему в продаже фактически нет Renault Koleos?
Александр Г Цовьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Данила Петров
наверное не столь популярна среди авто любителей
я вот покупал свою акуру из сша пригонял. друг посоветовал http://www.easyexport.us/?a_aid=4bead9a1...
СсылкаПожаловаться
Маклай
Слишком специфичен авто,идёт под заказ,а заказов мало,велики сроки ожидания.В своём городе я видел только один Колеос,да и то с мурманскими номерами.
СсылкаПожаловаться
Данила Петров
фирма продает авто и перевозит из америки Bid buy a car and transport it with easyexport
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
У нас в салоне стоят целых 2
СсылкаПожаловаться
Art
да кому он нужен???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Art
Art
да кому он нужен???
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что это только из-за шильдика на решетке
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Зачем покупать Колеос, если есть X-Trail? Технически он - то же самое, стоит столько же, а выглядит значительно лучше.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Александр! На автомобильном рынке сложилась такая ситуация, когда многие марки приходится ждать месяцами. Это связано зачастую с производством, которое приостановили в кризис; неправильно рассчитанным маркетологами спросом (бывает часто наоборот). Есть модели, которые пользуются популярностью-их ждут долго, до года доходит. Не секрет, что Российский рынок наполняется по остаточному принципу. В Европе машины стоят-в России их нет. И еще с непопулярностью марки-пригоняют под заказ практически. Ваш вариан, скорее всего, второй.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
А накуй он тут в РФ нужен? Пусть такое покупают зажратые европейцы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Постоянно вижу в авто салоне Колеос.Нравится.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Согласен с Art`ом. В Москве видел всего две штуки на улицах. Даже рекламу по ТВ уже не показывают.
СсылкаПожаловаться
Светлана
А что тут все на Bugatti, Maserati и Maybach ездят? )) У каждой машины есть свой потребитель.;-)
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
А по моим наблюдениям Колеосов в Москве за последние полгода стало больше. Ну то есть по пути с работы- на работу вижу штук 5-6 (разных!!! :))), раньше по одному в три дня.
Мне нравится: спокойный, комфортный, никому не нужен, да цена при соответствующей комплектации всьма приемлема в сравнениис одноклассниками и тем более с родным братом Х-Трейлом. А мало - из-за шильдика. Как сказал известный в определенных кругах Сергей Асланян, "...у Колеоса один недостаток: название марки. Если бы на него наклеили эмблему Ниссан, за ним бы очереди стояли".
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
А почему Вы, Александр, здесь свой вопрос задаете а не в салоне дилера? Там точнее скажут. Да и есть они, в Москве точно есть.
Просто сейчас время такое: все дилеры ждут какого-то осеннего завоза. Вот знакомая ждет в сентябре обновленный Ноут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Приезжаешь в любой реношный салон в Москве по десятку на площадке стоит. Выбирай какой хочешь. Как это нет ?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария