Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Renault Koleos

Почему в продаже фактически нет Renault Koleos?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Данила Петров
наверное не столь популярна среди авто любителей
я вот покупал свою акуру из сша пригонял. друг посоветовал http://www.easyexport.us/?a_aid=4bead9a1...
СсылкаПожаловаться
Маклай
Слишком специфичен авто,идёт под заказ,а заказов мало,велики сроки ожидания.В своём городе я видел только один Колеос,да и то с мурманскими номерами.
СсылкаПожаловаться
Данила Петров
фирма продает авто и перевозит из америки Bid buy a car and transport it with easyexport
СсылкаПожаловаться
У нас в салоне стоят целых 2
СсылкаПожаловаться
Art
да кому он нужен???
СсылкаПожаловаться
Art
да кому он нужен???
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что это только из-за шильдика на решетке
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Зачем покупать Колеос, если есть X-Trail? Технически он - то же самое, стоит столько же, а выглядит значительно лучше.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Александр! На автомобильном рынке сложилась такая ситуация, когда многие марки приходится ждать месяцами. Это связано зачастую с производством, которое приостановили в кризис; неправильно рассчитанным маркетологами спросом (бывает часто наоборот). Есть модели, которые пользуются популярностью-их ждут долго, до года доходит. Не секрет, что Российский рынок наполняется по остаточному принципу. В Европе машины стоят-в России их нет. И еще с непопулярностью марки-пригоняют под заказ практически. Ваш вариан, скорее всего, второй.
СсылкаПожаловаться
А накуй он тут в РФ нужен? Пусть такое покупают зажратые европейцы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Постоянно вижу в авто салоне Колеос.Нравится.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Art`ом. В Москве видел всего две штуки на улицах. Даже рекламу по ТВ уже не показывают.
СсылкаПожаловаться
Светлана
А что тут все на Bugatti, Maserati и Maybach ездят? )) У каждой машины есть свой потребитель.;-)
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
А по моим наблюдениям Колеосов в Москве за последние полгода стало больше. Ну то есть по пути с работы- на работу вижу штук 5-6 (разных!!! :))), раньше по одному в три дня.
Мне нравится: спокойный, комфортный, никому не нужен, да цена при соответствующей комплектации всьма приемлема в сравнениис одноклассниками и тем более с родным братом Х-Трейлом. А мало - из-за шильдика. Как сказал известный в определенных кругах Сергей Асланян, "...у Колеоса один недостаток: название марки. Если бы на него наклеили эмблему Ниссан, за ним бы очереди стояли".
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
А почему Вы, Александр, здесь свой вопрос задаете а не в салоне дилера? Там точнее скажут. Да и есть они, в Москве точно есть.
Просто сейчас время такое: все дилеры ждут какого-то осеннего завоза. Вот знакомая ждет в сентябре обновленный Ноут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Приезжаешь в любой реношный салон в Москве по десятку на площадке стоит. Выбирай какой хочешь. Как это нет ?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru