Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонтники здравствуйте , опять я про рено премиум .

может кто знает схему жгута от кабины до розетки прицепа , с розетки не было левого поворота , а сейчас и на тягоче начал пропадать какая там распиновка и номера проводов ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Евгений МАКАРЕНКО
если кто откликнеться то спасибо
СсылкаПожаловаться
Игорь
А что мешает посмотреть номер провода на розетке и померить напругу на этом проводе после переключателя поворотов ?
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
здравствуй Игорь там на розетке маленько потёрты номера , с монтажного разъём нашёл но вот интересно он идёт и на розетку и на задний левый на тягоче или нет . но жгут то на изломе кабины всё равно вскрывать придёться когда приедет
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
я и спрашиваю может на вскидку какая инфа есть
СсылкаПожаловаться
Игорь
На монтажнике есть поворот ?
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
да есть и на фишке которая на перед идёт и на которой на зад идёт
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
да есть и на фишке которая на перед идёт и на которой на зад идёт
СсылкаПожаловаться
А что мешает просто кинуть провод и не патрошить проводку ?
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
да зделал я так а он теперь говорит что и на тягоче началжить своей жизнью , вот я и думаю что в жгуте провод переломился кстати предохрона там отдельного нет
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
да зделал я так а он теперь говорит что и на тягоче началжить своей жизнью , вот я и думаю что в жгуте провод переломился кстати предохрона там отдельного нет
СсылкаПожаловаться
А дальше провод отключили ?
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
а вцелом у них жгут под кабиной слабое место что на мане что на рено
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
в смысле дальше ?
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
в смысле дальше ?
СсылкаПожаловаться
Отключить старый провод который может так и коротить !
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
Игорь мне её всё равно делать как приедет а там я отпишусь
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
чем мне не нравится заниматься прицепами и розетками, так это тем, что никто не соблюдает стандартной схемы подключения. Каждый раз приходится начинать ремонт с того, чтобы найти "массу" в штекерах прицепа, потом рисовать, какой из штекеров за что отвечает, и потом уже искать неисправность в тягаче.
А ведь на крышке розетки прицепа, как правило, есть распиновка, и левый поворот будет "49L", если я ещё правильно помню.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
чем мне не нравится заниматься прицепами и розетками, так это тем, что никто не соблюдает стандартной схемы подключения. Каждый раз приходится начинать ремонт с того, чтобы найти "массу" в штекерах прицепа, потом рисовать, какой из штекеров за что отвечает, и потом уже искать неисправность в тягаче.
А ведь на крышке розетки прицепа, как правило, есть распиновка, и левый поворот будет "49L", если я ещё правильно помню.
СсылкаПожаловаться
джин не стоит обижаться на нас на это в 99% случаев этот ремонт происходит после трудного(в кавычках)заезда у какого-нибудь мегазаказчика на супербазе на морозе и дефицита времени(постоянного) сам в прошлом водитель фуры-знаю
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
джин не стоит обижаться на нас на это в 99% случаев этот ремонт происходит после трудного(в кавычках)заезда у какого-нибудь мегазаказчика на супербазе на морозе и дефицита времени(постоянного) сам в прошлом водитель фуры-знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей! никаких обид, абсолютно никаких, просто констатация факта.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Левый борт повороты работают, а правый не работают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru