21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонтник,он,тоже человек!!!

Если лес укрыт снегами,если пахнет пирогами,если ёлка в дом идёт,что за праздник?Новый Год!!!Если мордою в салате,ты проснулся по утру,если утром сердце скачет,будто это кенгуру,если утром ощущаешь,будто кот накакал в рот,это значит что вчера ты,бурно встретил Новый Год!!!Чтобы не болеть с похмелья и Мамай со рта прошёл,есть одно крутое средство-это утренний рассол!!!А потом,мы для разгона,литр пива засосём.ПельменЯми и икрою,это всё мы полирнём!!К вечеру,опять нас встретит,наш знакомый-винегрет!!!Восемь дней,коней встречая,будет длится наш банкет!!!А девятого,в работе,похмеляясь что есть сил,спросим другана Ивана:" Чтож так мало праздник был?!"
анатольич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Владимир Гнатюк
Имеют же люди здоровье конское , нам только до 6го полировать, мордой в салат, пиво и рассол!)))
СсылкаПожаловаться
анатольич
Я вообще то не пью...Совсем...Это так...Настроение новогоднее...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на анатольич
анатольич
Я вообще то не пью...Совсем...Это так...Настроение новогоднее...
СсылкаПожаловаться
я пью!...воду родниковую. с праздником!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил СазоновВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет! Изредко выпивающее....С Наступающим! Хотя подпортили настроение гребаные террористы....Ни дна им не крышки....мразоты.Общее презрение шахидам- У СУКИ И-И !!!Воот чуть легче стало...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария