Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Ремонтник,он,тоже человек!!!

Если лес укрыт снегами,если пахнет пирогами,если ёлка в дом идёт,что за праздник?Новый Год!!!Если мордою в салате,ты проснулся по утру,если утром сердце скачет,будто это кенгуру,если утром ощущаешь,будто кот накакал в рот,это значит что вчера ты,бурно встретил Новый Год!!!Чтобы не болеть с похмелья и Мамай со рта прошёл,есть одно крутое средство-это утренний рассол!!!А потом,мы для разгона,литр пива засосём.ПельменЯми и икрою,это всё мы полирнём!!К вечеру,опять нас встретит,наш знакомый-винегрет!!!Восемь дней,коней встречая,будет длится наш банкет!!!А девятого,в работе,похмеляясь что есть сил,спросим другана Ивана:" Чтож так мало праздник был?!"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Владимир Гнатюк
Имеют же люди здоровье конское , нам только до 6го полировать, мордой в салат, пиво и рассол!)))
СсылкаПожаловаться
анатольич
Я вообще то не пью...Совсем...Это так...Настроение новогоднее...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Я вообще то не пью...Совсем...Это так...Настроение новогоднее...
СсылкаПожаловаться
я пью!...воду родниковую. с праздником!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет! Изредко выпивающее....С Наступающим! Хотя подпортили настроение гребаные террористы....Ни дна им не крышки....мразоты.Общее презрение шахидам- У СУКИ И-И !!!Воот чуть легче стало...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.