Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

ремонтируем сами МИЦУБИСИ СПЕЙС ВАГОН

хочу снять бак, в ковролине нет доступа к баку сверху
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Цибарт
Уточните-что хотите от участников форума?
СсылкаПожаловаться
РЕЖЬ
СсылкаПожаловаться
приветствую всех!Подскажите какой порядок действий по снятию топливного бака на делике 400
СсылкаПожаловаться
для доступа к лючкам бака, а их оказалось немного нимало целых две штуки, разрезал ковролин по диагонали от полозины заднего сиденья к внутренней арке заднего колеса. Дальше правда пришлось снять сиденье совсем снять лючки мешают дефлектора подачи воздуха. В моем случае утечка топлива шла с прогнившего обратного топливопровода с правой стороны бака.
СсылкаПожаловаться
Була Такишев
сколько зубов у мохобика спейс вагон 1997г.в.?
СсылкаПожаловаться
Антон Шевченко
Добрый день е меня .мицубиси спейс вагон 1992 года такая проблема после как проедусь на 5 передаче 2 не могу включить выбивает што может быть
СсылкаПожаловаться
Виталии Чаус
как промыть бензобак как его снять
СсылкаПожаловаться
подойдет ли диск сцепления от наших 9 10моделей
СсылкаПожаловаться
евгений баранов
при включении зажигания загорается желтая масленка с волнистой полосой снизу а не красная как обычно. после завода потухает.вчера внезапно загорелась на ходу и нетухнет. это может быть давление масло в двигателе.
СсылкаПожаловаться
евгений баранов
при включении зажигания загорается желтая масленка с волнистой полосой снизу а не красная как обычно. после завода потухает.вчера внезапно загорелась на ходу и нетухнет. это может быть давление масло в двигателе.
СсылкаПожаловаться
в моем варианте это давление масла в акпп, у меня работала нормально-но акпп навернулась на 235 тыс. км, в сервисе сказали что пробег до капиталки очень даже ничего (обычно 170 тыс. км)
СсылкаПожаловаться
Павел Благов
где находится и как заменить фильтр салона на митсубиси спейс вагон
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru