24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонтируем сами МИЦУБИСИ СПЕЙС ВАГОН

хочу снять бак, в ковролине нет доступа к баку сверху
Ринат Маликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Цибарт
Уточните-что хотите от участников форума?
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Рахматуллин
РЕЖЬ
СсылкаПожаловаться
сергей чухаев
приветствую всех!Подскажите какой порядок действий по снятию топливного бака на делике 400
СсылкаПожаловаться
Ринат Маликов
для доступа к лючкам бака, а их оказалось немного нимало целых две штуки, разрезал ковролин по диагонали от полозины заднего сиденья к внутренней арке заднего колеса. Дальше правда пришлось снять сиденье совсем снять лючки мешают дефлектора подачи воздуха. В моем случае утечка топлива шла с прогнившего обратного топливопровода с правой стороны бака.
СсылкаПожаловаться
Була Такишев
сколько зубов у мохобика спейс вагон 1997г.в.?
СсылкаПожаловаться
Антон Шевченко
Добрый день е меня .мицубиси спейс вагон 1992 года такая проблема после как проедусь на 5 передаче 2 не могу включить выбивает што может быть
СсылкаПожаловаться
Виталии Чаус
как промыть бензобак как его снять
СсылкаПожаловаться
Игорь Смирнов
подойдет ли диск сцепления от наших 9 10моделей
СсылкаПожаловаться
евгений баранов
при включении зажигания загорается желтая масленка с волнистой полосой снизу а не красная как обычно. после завода потухает.вчера внезапно загорелась на ходу и нетухнет. это может быть давление масло в двигателе.
СсылкаПожаловаться
Ринат МаликовВ ответ на евгений баранов
евгений баранов
при включении зажигания загорается желтая масленка с волнистой полосой снизу а не красная как обычно. после завода потухает.вчера внезапно загорелась на ходу и нетухнет. это может быть давление масло в двигателе.
СсылкаПожаловаться
в моем варианте это давление масла в акпп, у меня работала нормально-но акпп навернулась на 235 тыс. км, в сервисе сказали что пробег до капиталки очень даже ничего (обычно 170 тыс. км)
СсылкаПожаловаться
Павел Благов
где находится и как заменить фильтр салона на митсубиси спейс вагон
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария