29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонтировать или купить другую

Доброго дня! Сегодня начал новую тему(что купить), но хочу узнать мнение на счет б/у машины. У Тестя ВОЛГА 31029(он ВСЕГДА ездил на волгах) 1998 г. пробег 70 т.к. (за все годы) Машину менять не хочет.(были варианты почти новый ЛОГАН-" маленький салон ", новая ВАЗ 2104(хорошая, но в принципе маленькая). Хотелось бы сделать ему подарок, примерно на 30-50 т.р., чтобы сильно подлатать его ласточку. Что посоветуете , Живем в САО г. Москва. Спасибо!
Копатыч063
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
олег
если железо живое облить тысяч 15-20,передок -10,ну и мотор перетряхнуть 15-20.вот и подарок.
СсылкаПожаловаться
AV
подарите Волгу Siber))
СсылкаПожаловаться
Копатыч063В ответ на AV
AV
подарите Волгу Siber))
СсылкаПожаловаться
Машину менять не хочет.
Читайте вопрос! Подарить волгу Сайбер за 50 т.р -Да Вы Дед Мороз!
\
СсылкаПожаловаться
AVВ ответ на Копатыч063
Копатыч063
Машину менять не хочет.
Читайте вопрос! Подарить волгу Сайбер за 50 т.р -Да Вы Дед Мороз!
\
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте внимательнее почему не хочет, потому что предлагают маленькие ведрышки, мне кажется если посадить его в сайбер с любимым шильдиком ГАЗ и сказать что если ему нравится, то вы готовы добавить ему до 50.000 для обмена, то почему нет?
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ОРЕМБОВ ответ на Копатыч063
Копатыч063
Машину менять не хочет.
Читайте вопрос! Подарить волгу Сайбер за 50 т.р -Да Вы Дед Мороз!
\
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как у Вас в Москве ,на счёт покраски всей тачки. Но 15 -20 Вы её не обольёте! А мотор 402 ВООБЩЕ В РЕМОНТЕ НА ВОЛГАХ ОЧЕНЬ ДЁШЕВО ! Если опыт есть самому можно сделать!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
волгари любят свои машины пока их не пересадишь в нормальную...но за 30-50тыр нормальную не купишь...
СсылкаПожаловаться
Копатыч063В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
волгари любят свои машины пока их не пересадишь в нормальную...но за 30-50тыр нормальную не купишь...
СсылкаПожаловаться
Я не хочу новую покупать-я хочу старую отремонтировать
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
На 30 -50 тыс так гульнуть мона! А старое ведр,как не паяй -- толку не будет. Логан меньше Волги - это тесть так считает?
СсылкаПожаловаться
Копатыч063В ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
На 30 -50 тыс так гульнуть мона! А старое ведр,как не паяй -- толку не будет. Логан меньше Волги - это тесть так считает?
СсылкаПожаловаться
Если Вы любезный всю жизнь ездили бы на "....таких ведрах ", то сейчас не выеживались по поводу ТАКИХ авто. А логан за рулем действительно МЕНЬШЕ логана.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Копатыч063
Копатыч063
Если Вы любезный всю жизнь ездили бы на "....таких ведрах ", то сейчас не выеживались по поводу ТАКИХ авто. А логан за рулем действительно МЕНЬШЕ логана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на этом кАрыте пять лет в такси отмотал. Тридцать лет прошло,но вспоминаю с отвращением. И тесноту за рулем и отсутствие комфортной температуры в салоне и вибрации, и вонищу, и тормоза никакущие и несуразный багажник( вроде и большой,а только на два чУмадана), и аппетит непомерный, и полное нежелание разгоняться. А за отличную(от других)управляемость её прозвали Баржой. И за три года сгнивала до дыр. МЯчта!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
За полтинник можно её раскидать и собрать заново с покраской и антикором! Капиталка 402 го - 10ка, подвеску "перетряхнуть"-самому в 3 тыщи уложиться запросто, в сервисе будет 5ка с запчастями. Всё остальное пустить на покраску. У 31029 самый поганый был и есть кузов. Был переход к выпуску 3110 и краску клали на голый металл. У нас в Нижегородской обл их остались еденицы. Единственная проблема которая может возникнуть,это с покраской- там эмаль родная МЛ-110 и туда требуется добавление отвердителя типа "изур", так вот маляров кто возьмётся покрасить - море, а вот мастеров у которых потом краска не трескается-еденицы!Разучились с такой краской работать((( Как вариант сдать её рублей за 30 и добавить 50 получится 80 000. За эти деньги можно найти 105ю или 02ю более свежих годов.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
За полтинник можно её раскидать и собрать заново с покраской и антикором! Капиталка 402 го - 10ка, подвеску "перетряхнуть"-самому в 3 тыщи уложиться запросто, в сервисе будет 5ка с запчастями. Всё остальное пустить на покраску. У 31029 самый поганый был и есть кузов. Был переход к выпуску 3110 и краску клали на голый металл. У нас в Нижегородской обл их остались еденицы. Единственная проблема которая может возникнуть,это с покраской- там эмаль родная МЛ-110 и туда требуется добавление отвердителя типа "изур", так вот маляров кто возьмётся покрасить - море, а вот мастеров у которых потом краска не трескается-еденицы!Разучились с такой краской работать((( Как вариант сдать её рублей за 30 и добавить 50 получится 80 000. За эти деньги можно найти 105ю или 02ю более свежих годов.
СсылкаПожаловаться
саш,это у тебя не московские цены)))) за 5 рублей в волговскую подвеску в не резиновой не полезут)))))а так авто-то 98 года и пробег для нее детский. значит стояла наверняка в гараже. может все и не страшно)))). а за 50 действительно можно новую собрать)))) кстати в 11 году тот человек у кого я брал ниссанчика за 2 дня нашел 3110 за 40. до сей поры на ней ездит.))))
СсылкаПожаловаться
Копатыч063В ответ на олег
олег
саш,это у тебя не московские цены)))) за 5 рублей в волговскую подвеску в не резиновой не полезут)))))а так авто-то 98 года и пробег для нее детский. значит стояла наверняка в гараже. может все и не страшно)))). а за 50 действительно можно новую собрать)))) кстати в 11 году тот человек у кого я брал ниссанчика за 2 дня нашел 3110 за 40. до сей поры на ней ездит.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите у тестя волгу за 40 т.р!!!!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Копатыч063
Копатыч063
купите у тестя волгу за 40 т.р!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот честно,не люблю я волги((( да и фокусу 4-й месяц всего пошел))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на олег
олег
саш,это у тебя не московские цены)))) за 5 рублей в волговскую подвеску в не резиновой не полезут)))))а так авто-то 98 года и пробег для нее детский. значит стояла наверняка в гараже. может все и не страшно)))). а за 50 действительно можно новую собрать)))) кстати в 11 году тот человек у кого я брал ниссанчика за 2 дня нашел 3110 за 40. до сей поры на ней ездит.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег. я всего полгода назад полгаража запчастей раздал,лишь бы забрали!))))) Движок с пробегом в 14 000 за литр коньяка ушёл!) Ща вон коробка четырехступка, капот, кардан и задний мост валяются, всё руки не доходят спихнут в металлолом. Я брал 29ю за пять тысяч рублев на запчасти, сделал со старой 24 ки конфетку, кузов в чермет сдал за 6!)))) А подвеску там самому перебирать день делов вдвоём+ пару литров пива и яма. Ну ключи соответственно "волговские" кувалда, лампа паяльная и лом!)))) У меня у самого 3102 98 года, правлда с 406 и чего-то я пока не думаю её менять!) Раз в месяц подвеску прошприцевал и раз в год пушсало в пороги и двери дунул, пока тьфу,тьфу не подводит!)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Олег. я всего полгода назад полгаража запчастей раздал,лишь бы забрали!))))) Движок с пробегом в 14 000 за литр коньяка ушёл!) Ща вон коробка четырехступка, капот, кардан и задний мост валяются, всё руки не доходят спихнут в металлолом. Я брал 29ю за пять тысяч рублев на запчасти, сделал со старой 24 ки конфетку, кузов в чермет сдал за 6!)))) А подвеску там самому перебирать день делов вдвоём+ пару литров пива и яма. Ну ключи соответственно "волговские" кувалда, лампа паяльная и лом!)))) У меня у самого 3102 98 года, правлда с 406 и чего-то я пока не думаю её менять!) Раз в месяц подвеску прошприцевал и раз в год пушсало в пороги и двери дунул, пока тьфу,тьфу не подводит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
саш ниже фан правильно пишет. не берутся за волги((( или нос воротят,или цену ломят мама не горюй. по переборке согласен,но все меньше остается тех,кто сам полезет делать((( я лично сейчас то-же без особого желания отношусь к ремонту своими силами. в общаге все лето кто-то на яме,подсказать-да,подержать- пожалуйста,а вот самому что-то обленился))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
За полтинник можно её раскидать и собрать заново с покраской и антикором! Капиталка 402 го - 10ка, подвеску "перетряхнуть"-самому в 3 тыщи уложиться запросто, в сервисе будет 5ка с запчастями. Всё остальное пустить на покраску. У 31029 самый поганый был и есть кузов. Был переход к выпуску 3110 и краску клали на голый металл. У нас в Нижегородской обл их остались еденицы. Единственная проблема которая может возникнуть,это с покраской- там эмаль родная МЛ-110 и туда требуется добавление отвердителя типа "изур", так вот маляров кто возьмётся покрасить - море, а вот мастеров у которых потом краска не трескается-еденицы!Разучились с такой краской работать((( Как вариант сдать её рублей за 30 и добавить 50 получится 80 000. За эти деньги можно найти 105ю или 02ю более свежих годов.
СсылкаПожаловаться
Сань привет!!! у нас за волги не один сервис не берётся,есть конечно люди которые покупают их за 20 тыр и пилют на металолом... а ремонт не делает ни кто...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Сань привет!!! у нас за волги не один сервис не берётся,есть конечно люди которые покупают их за 20 тыр и пилют на металолом... а ремонт не делает ни кто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет дружище! Ты думаешь я не знаю что с ними стараются не связываться?))))) Я болт на нижнем рычаге уже за 300 рублей отвернул, так мастер со мной теперь на улице не здоровается!)))) У нас за волгами таксисты стали охотится. Чуток подлатают,выжмут всё по максимуму и в чермет. Парень на работе батину 105 только выгнал на базар, перекупы забрали сразу за 100. Полчаса даже не простоял.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет дружище! Ты думаешь я не знаю что с ними стараются не связываться?))))) Я болт на нижнем рычаге уже за 300 рублей отвернул, так мастер со мной теперь на улице не здоровается!)))) У нас за волгами таксисты стали охотится. Чуток подлатают,выжмут всё по максимуму и в чермет. Парень на работе батину 105 только выгнал на базар, перекупы забрали сразу за 100. Полчаса даже не простоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
афигеть!!! 100 за волгу!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
афигеть!!! 100 за волгу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо афигеть?)))) У меня зять 7 ку 2010года за 100 взял, причём как оказалось битую, но правда не сильно... Ща как тепло придёт буду её капиталить... А так ты поинтересуйся ценами!))) Кстати сайберов на рынке нет ни одного!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария