21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕМОНТ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ

ЧАСТО ПРИХОДИТСЯ МЕНЯТЬ КОНТАКТНУЮ ГРУППУ НА ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ. ХОЧУ ЗАВЕСТИ МАШИНУ,ВКЛЮЧАЮ ЗАЖИГАНИЕ ,ЗАГОРАЮТСЯ ЛАМПОЧКИ А  ДАЛЬШЕ ТИШИНА.ПОМЕНЯЮ КОНТАКТНУЮ ГРУППУ ЗАВОДИТСЯ.ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МЕНЯЛ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ . И УЖЕ ЧЕРЕЗ РАЗ ЗАВОДИТСЯ МАШИНА.
Игорь Юмаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Фан Галиев
дайте угадаю, у вас 10 семейство ваз?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не знаю, какая у вас машина, но в свое время, когда владел ВАЗами, считалось, что менять стоит только замок в сборе, так как контактные группы отдельно шли безобразного качества и долго не работали. У вас возможно втягивающее неисправно, коротит где-то... Поставьте разгрузочное реле на стартер, если его еще нет...
СсылкаПожаловаться
Игорь ЮмаевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не знаю, какая у вас машина, но в свое время, когда владел ВАЗами, считалось, что менять стоит только замок в сборе, так как контактные группы отдельно шли безобразного качества и долго не работали. У вас возможно втягивающее неисправно, коротит где-то... Поставьте разгрузочное реле на стартер, если его еще нет...
СсылкаПожаловаться
Ваз-2106.Новые в комплекте ведут себя также.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Игорь Юмаев
Игорь Юмаев
Ваз-2106.Новые в комплекте ведут себя также.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ прав - ставьте дополнительное реле на стартёр,тогда ключом будете включать малые токи реле и не будет подгорать сам замок зажигания.Я еще на брызгалку доп реле ставил на шестерке.Оч душевно получается и мороки никакой.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Народ прав - ставьте дополнительное реле на стартёр,тогда ключом будете включать малые токи реле и не будет подгорать сам замок зажигания.Я еще на брызгалку доп реле ставил на шестерке.Оч душевно получается и мороки никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнил... на девятке аж Два раза рассыпался замок зажигания, ключ на 360 крутился... вдали от дома, благо стоимость его составляла 300-350 руб., и магазы под боком оказались... А конт. группа живее всех живых...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вспомнил... на девятке аж Два раза рассыпался замок зажигания, ключ на 360 крутился... вдали от дома, благо стоимость его составляла 300-350 руб., и магазы под боком оказались... А конт. группа живее всех живых...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает всякое...тут как повезет.)
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Игорь Юмаев
Игорь Юмаев
Ваз-2106.Новые в комплекте ведут себя также.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год,мотор ---
СсылкаПожаловаться
александр с.
ставь реле на стартер.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
а про стартер, не слова ,крутит или как , убери Capst Lock . stuped
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Стоит ли так кричать из за поломки замка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария