Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

Ремонт задней балки ПЕЖО 206

Выявилась такая проблема , замена задней балки на Пежо 206, сама балка стоит 23-25 т.р., кто может что подсказать , может можно обойтись как-нибудь меньшими деньгами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Погнута?
СсылкаПожаловаться
Погнута?
СсылкаПожаловаться
Там в сайлентблоках задней балки стоят игольчатые подшипники, за состоянием которых надо время от времени следить. Вот эти подшипники и разбивают посадочные места в балке. Что тут посоветовать. Следить за машиной надо.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Там в сайлентблоках задней балки стоят игольчатые подшипники, за состоянием которых надо время от времени следить. Вот эти подшипники и разбивают посадочные места в балке. Что тут посоветовать. Следить за машиной надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтулить и продать
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подшибники игольчатые я меняла 1,5 года назад, мне в сервисе сказали что если уже меняла то бесполезно ремонтировать
СсылкаПожаловаться
Наплавка, проточка ,замена подшипников и сальников,обязательно пролить тадом коробку качающегося рычага и запенить.Для продажи просто проточить поставить вместо подшипника фторопластовые втулки, проточить можно в самом массовом станке типа 1ка62 с использоанием люнета.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Ставят бронзу, маслёнку и ездят долго и радостно...
СсылкаПожаловаться
VodniK
Ставят бронзу, маслёнку и ездят долго и радостно...
СсылкаПожаловаться
поподробнее можно , я не поняла что имеется в виду
СсылкаПожаловаться
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вместо игольчатых подшипников ставят бронзовые втулки. Нормальный автослесарь и токарь всё знают.
СсылкаПожаловаться
Елена Попова
подшибники игольчатые я меняла 1,5 года назад, мне в сервисе сказали что если уже меняла то бесполезно ремонтировать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru