Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

ремонт ВАЗ-2112

при включении зажигания, происходит воспламенение горючей смеси, (сильный хлопок) То есть-происходит впрыск 4 форсунок и одновременно проскакивает искра. Кто знает, подскажите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николаевич
Точно впрыск? Может форсунки текут?
СсылкаПожаловаться
Вернее всего виноват ДПКВ. Попробуй его отцепить и проверить без него.
СсылкаПожаловаться
Вот как вы себе представляете каждый раз как вы глушите авто остается открытым именно впускной клапан . Иначе смесь топливная образоваться не может.
СсылкаПожаловаться
макар макар
а ГБО у вас установлено
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем кто ответил!!! Я вроде не дурак, но в сокращении не чего не понимаю.Сам я думаю из за форсунок, так как я их снимал и прочищал на станции, одна текла. На той же станции, мне порекомендовали поставить на (мозги) реле, что бы не было искры в момент включения зажигания. Так как я не знаю, что такое ГБО и ДПКВ придёться покупать новые форсунки.Сам я электрик, но не авто. А на станциях у нас авто диагносты только руки разводят, только эту релюху впаривают, но раньше и без неё всё нормально работало. И для чего изменять эл.схему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru