29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт ВАЗ-2112

при включении зажигания, происходит воспламенение горючей смеси, (сильный хлопок) То есть-происходит впрыск 4 форсунок и одновременно проскакивает искра. Кто знает, подскажите!
владимир евграшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николаевич
Точно впрыск? Может форсунки текут?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вернее всего виноват ДПКВ. Попробуй его отцепить и проверить без него.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот как вы себе представляете каждый раз как вы глушите авто остается открытым именно впускной клапан . Иначе смесь топливная образоваться не может.
СсылкаПожаловаться
макар макар
а ГБО у вас установлено
СсылкаПожаловаться
владимир евграшин
Спасибо всем кто ответил!!! Я вроде не дурак, но в сокращении не чего не понимаю.Сам я думаю из за форсунок, так как я их снимал и прочищал на станции, одна текла. На той же станции, мне порекомендовали поставить на (мозги) реле, что бы не было искры в момент включения зажигания. Так как я не знаю, что такое ГБО и ДПКВ придёться покупать новые форсунки.Сам я электрик, но не авто. А на станциях у нас авто диагносты только руки разводят, только эту релюху впаривают, но раньше и без неё всё нормально работало. И для чего изменять эл.схему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария