24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт вариатора на Хонде Фит

Помогите разобраться где и как это делают в Иркутске?Как надежна контрактная АКПП?Что лучше ремонт или замена?
Lexus252
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сержа
Не знаю как с АКПП, но контрактные движки-г...но! Влетают люди не капиталку
СсылкаПожаловаться
Lexus252В ответ на Сержа
Сержа
Не знаю как с АКПП, но контрактные движки-г...но! Влетают люди не капиталку
СсылкаПожаловаться
Не родное есть не родное!
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Судя по форумам даже замена ремня с другой коробки может проблему не решить Бывает коробка перестает работать даже после замены чехла на гранате после ее вытаскивания и установки обратно. Так что лучше сделать ремонт Но только там где это умеют .Кроме замены ремня там еще и програмное обеспечение на коробку должно проверяться. Ведь коробкой управляет специальный блок. В новосибирске точно знаю что такое есь так что поищи в инете может и у себя найдеш
СсылкаПожаловаться
Lexus252
Да спасибо, думаю тоже ремонт.Но проблема в том что живу в Усть-Илимске, а там только гайки крутить умеют на сервисах, придется снимать коробку и отправлять в Иркутск.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Самому надо движок перебирать-а доверяться костоломам....Да и побздехивают они, короче механники у нас никакие!Только деньги драть!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария