20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт в Тойота Центр Измайлово

Подскажите пожалуйста, кто ремонтировал авто в Тойота Центр Измайлово. На просторах интернета начиталась много негативных отзывов про данный центр. Так ли все плохо на самом деле?
Евгения Сащенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Mery
Про все и про всех есть негативные отзывы, всем никогда не угодишь
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на практике окажется ещё хуже
СсылкаПожаловаться
Юрий Герасимов
Три года ездил туда с Тойотой Кароллой, теперь 1,5 года с Приусом. И дальше буду ездить, хотя и были 2 момента когда на Приус не оказалось подшипника и по Каролле ремонт занял больше запланированного времени. Все вопросы решались по деловому и с ТО уезжал довольный на исправной машине.
СсылкаПожаловаться
Art
я покупал машину в тойота центр измайлово в июле месяце прошлого года, и остался доволен, и на сервис на ТО заезжал все было на хорошем уровне... сейчас у них большие скидки так что попробуйте заезжайте ничего не потеряете... даже ссылку на скидки даю вам http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
СсылкаПожаловаться
Виктория Назаренко
У меня после зимы появилась проблема - при включении кондиционера пахло сыростью, плесенью. Стала расспрашивать у друзей - таких же "опытных" автомобилистов, как и я)) никто еще не встречался с такой бедой. Единственным выходом было - ехать в сервисный центр. Может можно было и подешевле с этой проблемой справиться, но для меня лучше пусть будет дороже, но качественней. Решила поехать туда, где и покупала свою Toyota Corolla, в Измайловский сервисный центр. Ребята ответили на все мои вопросы, сделали все очень быстро и, главное, качественно. Ничего негативного сказать про них не могу)) что самое приятное - ребята не жадные на скидки и спецпредложения.) вот вам прямое доказательство) http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
СсылкаПожаловаться
Валентина Кобзон
я в ТЦИ заглядываю частенько и давно, пока ничего не было, чтобы мне не понравилось, практически постоянно получается наведываться туда с ребенком, так я этого пострела в детской комнате оставляю и по своим автомобильным делам, а иной мы там вместе засядем в комнате ожидания фильм какой-нибудь смотреть, там все время отличное кино транслируют. К работе механиков вопросов тоже не возникает, машина работает как часы.
СсылкаПожаловаться
Kadaffi
Да, я тоже видел такие отзывы, но в них довольно мало фактов и не понятно, кто/что стало причиной обиды.
На протяжении двух лет я обслуживаюсь в этом автосервисе и ни грубости, ни безалаберности мастеров не наблюдал. Было конечно всякое, но хорошего больше. Из последнего понравилось предложение инспекционного контроля (цену сделали ниже - toyota-izmailovo.ru/o_kompanii/specpredlozheniya-2012/specpredlozheniya/inspect).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария