Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ремонт топливного датчика

может кто -нибудь знает почему не показывает датчик уровень топлива .Бак полный а на датчике 0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
юрий буланый
На классике жигули-хорошо.3 проводка(1 на массу прикручен).Зажигание вкл.,второй прислоняем к массе-зашкаливает датчик,третий прислоняем-загораеться лампа резерва.Есть доступ к разьему на датчик ? Подобным методом проверить свой-принцип одинаковый.
СсылкаПожаловаться
макар макар
я знаю паламался
СсылкаПожаловаться
Почему именно у Вас он не показывает, трудно так сразу сказать, но точно то, что там нет контакта (возможно перетерся реостат, если так устроен датчик в Вашей Хонде). Вам лучше к электрику обратиться.
СсылкаПожаловаться
макар макар
возможно просто предохранитель
СсылкаПожаловаться
Игорь Кущенков
Под задним сиденьм на хонде у меня маленький люк в топливный бак. В него вставляется поплавок с реостатом, возможно он и не работает, как было у меня на хонде.
СсылкаПожаловаться
Olga Salanova
Необходимо заменить датчик указателя уровня топлива. Это мелкий, недорогой ремонт.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Отвернуться и не смотреть. У меня вообще ниже нуля показывает. а иногда - полный. в зависимости от настроения. :) Только у меня Нива.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Tchourkin
:-) у меня поплавок лопается и тонет в баке, поэтому показывает 0. раз в 3 года меняю.
СсылкаПожаловаться
Юрий Терских
Просто, возможно, от вибрации ослабла стрелка на оси датчика и сместилась. Сними датчик, поправь стрелку как надо и прижми её. У меня, подобная ситуация была.
СсылкаПожаловаться
Датчик в бензобаке проверти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru