21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт сцепления авто ГАЗЕЛЬ с двигателем КРАЙСЛЕР

У кого есть ГАЗЕЛЬ с двигателем КРАЙСЛЕР ОТЗОВИТЕСЬ нужна помощь в ремонте может что-то посоветуете
АФИНОГЕНОВА ТАТЬЯНА12
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Смирнова Татьяна
Коробка звенит на всех передачах кроме четвертой, перебрали в сервисе, поменяли подшипники, ничего не изменилось. Может кто подскажет. что это может быть? Движок Крайслер.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПугинскаяВ ответ на Смирнова Татьяна
Смирнова Татьяна
Коробка звенит на всех передачах кроме четвертой, перебрали в сервисе, поменяли подшипники, ничего не изменилось. Может кто подскажет. что это может быть? Движок Крайслер.
СсылкаПожаловаться
поменяй выжемной если не он меняй машину
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пугинская
поменяй выжемной если не он меняй машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто красавица,не знаю что и делать!?
СсылкаПожаловаться
Смирнова Татьяна
Коробка звенит на всех передачах кроме четвертой, перебрали в сервисе, поменяли подшипники, ничего не изменилось. Может кто подскажет. что это может быть? Движок Крайслер.
СсылкаПожаловаться
недавно такая же хрн. была Заменил в коробке 14 роликовый подшипник он между первичным и вторичны валом.
СсылкаПожаловаться
владимир ефремовВ ответ на igor
igor
недавно такая же хрн. была Заменил в коробке 14 роликовый подшипник он между первичным и вторичны валом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его эти ролики в первую очередь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зуев
Люди,помогите разобраться с коробкой от ГАЗель 3302-плохо включается задняя скорость.Постоишь минут пять,рычагом подергаешь,тогда включится.При этом нет никаких скрежетов,посторонних звуков.Всю ее разобрал но причины не нашел-шестерни,синхронизаторы,вилки вроде в порядке.Даже не знаю что менять.Кто знает-подскажите.Буду очень благодарен.
СсылкаПожаловаться
александр капустин
лть
СсылкаПожаловаться
Александр
хочу купить газель с двигателем крайслер.пробег 67000.подскажите с какими проблемами могу столкнуться
СсылкаПожаловаться
Э КВ ответ на Александр
Александр
хочу купить газель с двигателем крайслер.пробег 67000.подскажите с какими проблемами могу столкнуться
СсылкаПожаловаться
Трудно найти запчасти.
СсылкаПожаловаться
Любовь Оселедко
Что делать если двигатель Крайслер на Соболе греется?Кто подскажет
СсылкаПожаловаться
Рустам Шайнуров
хочу купить газель какои двигатель посоветуете
СсылкаПожаловаться
Олег Колиман
У меня на ГАЗЕЛИ с двигателем Крайслер ,когда трогаюсь с места в жаркую погоду автомобиль дергается ,что делать ???
СсылкаПожаловаться
Настя Дворянинова
210 тыщ. полет норм
СсылкаПожаловаться
владимир ефремовВ ответ на Настя Дворянинова
Настя Дворянинова
210 тыщ. полет норм
СсылкаПожаловаться
240 т. сам движок прёт. но нюансы с гбо метан.
СсылкаПожаловаться
Сергей гапонов
в чем причина двигатель крайслер выбивает антифриз из расширительного бочка вентилятор срабатывает позже
СсылкаПожаловаться
петр долудаВ ответ на Сергей гапонов
Сергей гапонов
в чем причина двигатель крайслер выбивает антифриз из расширительного бочка вентилятор срабатывает позже
СсылкаПожаловаться
Поменяй крышку расширительного бачка.
СсылкаПожаловаться
денис петров
продам газель фермер 4,10 длинв с двигателем крайслер + гбо 4 поколения
взял дизель 10 тоник
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария