29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт радиатора охлаждения кондиционера

Здравствуйте, кто знает где в Кургане в одном месте можно залудить радиатор кондиционера и заправить???
Виктор Величко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Павел Ушаков
радиатор кондиционера не пояется Т*к он алюминевый: он клеется спец клеем марку клея могу написать только в понедельник
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
радиатор кондиционера не пояется Т*к он алюминевый: он клеется спец клеем марку клея могу написать только в понедельник
СсылкаПожаловаться
"Люминь" паяется (сваривается) сваркой в среде защитных газов - аргоновой, например.
СсылкаПожаловаться
andrei zhdanov
инженер
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
аргоном не заваришь: прожгешь соты:
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
аргоном не заваришь: прожгешь соты:
СсылкаПожаловаться
Смотря что, мне как раз трубку нижнюю в радиаторе варили, подгнила...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Есть спец флюс для пайки алюминия ,продаётся в радио магазинах ,я пробовал ,хорошо паяет ,алюминий,нержавейку,нихром,никель.
СсылкаПожаловаться
талгат адилов
здравстствуйте, подскажите пож как отремонтировать трубку от компрессора до радиатора, сифонит? спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария