11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт помпы 405 406 двс

ремонт помпы 406 405 двс
Денис Бабаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Владимир Гнатюк
Неа ТОЛЬКО ЗАМЕНА!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Бабаев
должна же быть возможность её разобрать и заменить сломавшиеся пластины, тем более у меня старая помпа есть...
СсылкаПожаловаться
Вован
Рем.к-ты продаются и меняется все,нужен только пресс...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вован
Вован
Рем.к-ты продаются и меняется все,нужен только пресс...
СсылкаПожаловаться
Хвостовик с планитаркой тоже продаются. Давно не слышал что кто нибудь их меняет отдельно. Нужен стенд навыки и тд
СсылкаПожаловаться
Вован
Смысл вопроса в том,ремонтоспособная деталь или нет...Вопрос целесообразности-это совсем другое...Насчет навыков,вообще тема отдельная...Давно как-то видел как чудак на 402 менял рем.к-т помпы...Итог-3 поломанные крыльчатки и последующий поход в таксопарк в ремзону...Набор инструмента правда у парня был богатый-обухом топора пытался крыльчатки прессовать...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вован
Вован
Смысл вопроса в том,ремонтоспособная деталь или нет...Вопрос целесообразности-это совсем другое...Насчет навыков,вообще тема отдельная...Давно как-то видел как чудак на 402 менял рем.к-т помпы...Итог-3 поломанные крыльчатки и последующий поход в таксопарк в ремзону...Набор инструмента правда у парня был богатый-обухом топора пытался крыльчатки прессовать...
СсылкаПожаловаться
Согласен. Отремонтировать можно много. Целесообразность часто минимальная. Хотя сам лезу везде.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Согласен. Отремонтировать можно много. Целесообразность часто минимальная. Хотя сам лезу везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовал. Смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Пробовал. Смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! С механизмами авто как правило да. Клиенту вооще только замена. А себе не жалко не получилось выкинул зато какой опыт.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет! С механизмами авто как правило да. Клиенту вооще только замена. А себе не жалко не получилось выкинул зато какой опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Это да. А прикинь, как удобно на 405 помпу менять. Редкостная гадость, я вам скажу.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет! Это да. А прикинь, как удобно на 405 помпу менять. Редкостная гадость, я вам скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она потекла и послать не кого ВО БЕДА
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А она потекла и послать не кого ВО БЕДА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато после ремонта. Я на своей за 10 тык три штуки сменил, пока подороже не поставил. Уже полтишок проехал. Мля. Не сглазить бы.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Зато после ремонта. Я на своей за 10 тык три штуки сменил, пока подороже не поставил. Уже полтишок проехал. Мля. Не сглазить бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже мы отбили у человека желание ремонтировать помпу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Похоже мы отбили у человека желание ремонтировать помпу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато он спать будет крепче и нам спасибо скажет. Потом.
СсылкаПожаловаться
Саша
а я менял в мороз помпу на своем соболе.замерз простыл.но получил хороший опыт и кучу удовольствия.ну и денег сэкономил.ремотировать ее это конечно бред.
СсылкаПожаловаться
andrew1972@bk.ru
при цене ремкомплекта,можно сделать три помпы.сам делал и помпа прошла уже 90000.тем болие что крыльчатка идет в комплекте...
СсылкаПожаловаться
andrew1972@bk.ru
если поело крышку,можно найти на сто.минус в том что без преса таки ловить нечево...
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Поделюсь секретом! Для снятия крыльчатки с вала насоса идеально подходит винт регулировки зазоров клапанов от классики, в сборе со втулкой, которая вкручивается в головку блока. Просто натуральный съемник, и у многих авторемонтников его можно найти в гараже. Сам делал помпы много раз.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
А вместо пресса идеально подходят большие слесарные тиски. Я себе ступичные подшипники прессую тисками, без проблем.
СсылкаПожаловаться
Урал Сакаев
какой двс лучше 405 или406
СсылкаПожаловаться
ВадяВ ответ на Урал Сакаев
Урал Сакаев
какой двс лучше 405 или406
СсылкаПожаловаться
405
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария