21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт по каско.

доброго дня. может кто подскажет что делать. было дтп. страховая утвердила,дилер заказал детали и всё застопорилось. говорят завод не даёт запчасти мотивируя тем что и на конвеере нехватка деталей.авто - лада-ларгус. завод тольяти.
саня дунаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Тихонов
У нас в Тольятти они что на рынке, что в магазинах есть в ниличии ((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Может это как раз те, что Вам отправить должны были? )))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А может в суд на них подать
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
да и в Москве на рынке можно найти детали но уже за свои деньги. дело в том что страховая отдала деньги дилеру, дилер заказал а я жду и уже три месяца!!! а с судом заморочки. хотел ещё по осаго по компенсацию подать , дилер не даёт оценки деталей и говорит что будет финансовая офёра.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Саня,а пусть они(ОД) покажет тебе официальную бумагу,по которой якобы завод не отпускает детали ...
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
ничего они не показывают. говорят отправили заявку---ждите! да и если покажут что мне с ней делать?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на саня дунаев
саня дунаев
ничего они не показывают. говорят отправили заявку---ждите! да и если покажут что мне с ней делать?
СсылкаПожаловаться
Купить,отдать дилеру по акту передачи,вернуть стоимость по суду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария