18 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Друзья мои. Купил его 1.5 месяца назад и до сих пор Я в полной прострации от комплектации престиж-люкс.Та​ких денег Х-рей не стоит.
2.3
18 декабря
Volvo XC60 2.0 T5 AT AWD
Машина супер. Взял погонять у жены. До этого у нее был Мерин GLC (2014), ни какого сравнения. Небо и земля. Вольво на порядок лучше. И по оснащению и по надежности и по комфорту. Мерин постоянно...
4.8
Все отзывы
Правила форума

ремонт печки ваз 2110

всем привет,помогите замерзаю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
сергей оршер-ильин
не работает в печки положение (А)и положение 1.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
А, что стряслось? Варианта 3: 1.Мало тосола.2. Сгорел мотор. 3.Забит радиатор печки
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Меняй блок управлени печкой (по моему он так назывался), когда владел этим авто - 3 раза менял.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Меняй блок управлени печкой (по моему он так назывался), когда владел этим авто - 3 раза менял.
СсылкаПожаловаться
печка работает только в положение 2,всетаки это блок?
СсылкаПожаловаться
сергей оршер-ильин
спасибо,но она работает только в положение 2 и шумит стасть!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы думаете?
СсылкаПожаловаться
сергей оршер-ильин
вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страстная печка,должна быть еще и горячей,тогда точно не замерзнешь.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
У меня было - на морозе какое то время гремел мотор потом после прогрева проходило.Самый лучший вариант - взять блок в магазине, поменять- если не заработает вернуть обратно. Тогда посмотреть датчик на потолке, рядом с фонарем.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
У меня было - на морозе какое то время гремел мотор потом после прогрева проходило.Самый лучший вариант - взять блок в магазине, поменять- если не заработает вернуть обратно. Тогда посмотреть датчик на потолке, рядом с фонарем.
СсылкаПожаловаться
ну спасибо сейчас поеду покупать
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Только с продавцом сразу обговорите возврат и блок сразу у магазина поменяйте
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Только с продавцом сразу обговорите возврат и блок сразу у магазина поменяйте
СсылкаПожаловаться
я думаю поеду в би-би,там всегда можно поменять товор это я сам проверял
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Его не менять надо, а вернуть если что - это разные вещи
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
А у меня режим 3 не работает. Потом как то дня на три поработал и снова не пашет
СсылкаПожаловаться
cbljhtyrj fufajy
а ели на ваз 2114 . печка на малых оборотах дует холодным. а при повышении оборотов горячим.тосол на уровне?
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
про кран все забыли ,под понелью.промыть и у вас будет ташкент.и правильно меняйте блок управления (регулятор положения вентилятора).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народ не могу найти блок управления отопителя ни в одном магазине,все говорят это старого образца и его не найдеш
СсылкаПожаловаться
сергей оршер-ильин
народ не могу найти блок управления отопителя ни в одном магазине,все говорят это старого образца и его не найдеш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Электрики путЁвые на форуме есть. Вывеси попозже тему про возможную замену старого блока. Уверен ответят. Я - "не копенгаген" в електричестве... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Электрики путЁвые на форуме есть. Вывеси попозже тему про возможную замену старого блока. Уверен ответят. Я - "не копенгаген" в електричестве... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну где ж взять то блок старого образца????
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
про кран все забыли ,под понелью.промыть и у вас будет ташкент.и правильно меняйте блок управления (регулятор положения вентилятора).
СсылкаПожаловаться
А где подробней Венер абы находится кран
?
СсылкаПожаловаться
Дамир Даминов
А где подробней Венер абы находится кран
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это шутка ,или серъезно не знаете где?
СсылкаПожаловаться
сергей оршер-ильин
народ вы где???
СсылкаПожаловаться
SERGEY
А что это за блоки нового образца? Модернизации на ВАЗе же нет никакой. Может на нем просто надписи покрупнее написали и он новым стал? Посмотри по клеммам и креплениям -должен подойти.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
А что это за блоки нового образца? Модернизации на ВАЗе же нет никакой. Может на нем просто надписи покрупнее написали и он новым стал? Посмотри по клеммам и креплениям -должен подойти.
СсылкаПожаловаться
блок старого образца это положение (А).(1),(2).а на новых образцах (А)(1)(2)(3),в этом и разница,клемы и крепление одинаеовые
СсылкаПожаловаться
SERGEY
На разборку съезди.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
На разборку съезди.
СсылкаПожаловаться
был и на разборке заказал уже 2 неделе жду
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
мужики,С ПРАЗДНИКОМ 23-ФЕВРАЛЯ.УДАЧИ ВАМ В ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ,В ДЕЛАХ, и конечно в ЛЮБВИ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru