Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ремонт нундай галлопер

прошу сообщите у кого имеется подобная авто. подтягиваются ли у него хабы.? и как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
arman1979
А что у вас с хабом? я клиенту поставил механические и никаких проблем сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
arman1979
А что у вас с хабом? я клиенту поставил механические и никаких проблем сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
день добрый или вечер. хотел спросить насчет коробки передач. случайно не ремонтирует?
СсылкаПожаловаться
Bobcat
Нет, не подтягиваются. И не только на них. От автоматических нужно избавляться, размолотит шрусы на концах.
Механический хоть разобрать и проверить можно.
СсылкаПожаловаться
Bobcat
Нет, не подтягиваются. И не только на них. От автоматических нужно избавляться, размолотит шрусы на концах.
СсылкаПожаловаться
как отличить механический от автоматического?
СсылкаПожаловаться
Bobcat
СсылкаПожаловаться
день добрый или вечер. хотел спросить насчет коробки передач. случайно не ремонтирует?
СсылкаПожаловаться
Bobcat
Механический, это когда каждый раз при заезде на бездорожье надо выходить и включать на локеры на ступицах. А при выезде на асфальт, снова выходить и выключать их.
Автомат теоретически блокируется сам, при пробуксовке. Но чаще делает вид.
СсылкаПожаловаться
Александр Панчурин
у меня не зна. какой автоматический или механический. я включаю из салона рычагом и все.
СсылкаПожаловаться
Bobcat
Правильно. На ступицах колёс включать нечего. Это и есть автомат. Ручной локер придётся включать вручную, поворотом на 90 градусов до щелчка и так с каждой стороны. Заморочно, но работает железно
СсылкаПожаловаться
Bobcat
Правильно. На ступицах колёс включать нечего. Это и есть автомат. Ручной локер придётся включать вручную, поворотом на 90 градусов до щелчка и так с каждой стороны. Заморочно, но работает железно
СсылкаПожаловаться
спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
humanbiker@mail.ru
Кто знает, подлежит ли реставрации гидравлическая муфта (охлаждающая радиатор) если пропустил сальник и вытекло масло? И Можно ли ее приварить намертво чтобы вентилятор вращался постоянно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru