Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы

Ремонт НИВЫ-21213 (Отсутствует ХХ на НИВЕ)

ВАЗ-21213 1994 г.в., карбюратор SOLEX 21073. Ни с того, ни с сего
пропали обороты холостого хода (ХХ). Разборка и промывка карбюратора не
помогли. После регулировки обороты нестабильные. Ездит только на
"подсосе". Замена высоковольтных проводов и катушки ничего не дала.
Электромагнитный клапан карбюратора рабочий. Особенность: после запуска
авто секунд 20-30 работает стабильно, после этого начинаются перебои.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Яковлев
Диафрагмы в карбюраторе меняли или просто пофукали в дырочки.Скорее всего какая-то порвана
СсылкаПожаловаться
артур артуров
Обратите внимание на диафрагмы,сторонний подрос воздуха,винты качества и количества.Кстати может и эл.маг.клапан работает не так как надо!Последний раз сталкивался с этим на ОКЕ,заменил его на заглушку от 2108,уже год почти работает!
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
андрей я конечно не советчик ну я дела так поставил другой эл.клапон такаяже х, открутил с боку мембрану на трех болтах нормально все выкрутил жаклерчик помоиму на40непомню.продул все собрал и норма стал ровно работать
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
еше можнотак выкручиваеш эл.клапан заводиш прогазовываеш хорошенько ставиш наместо и проверяеш сойлекс очень вредный на грязь
СсылкаПожаловаться
федор васюков
это точно ,грязи не любит ,надо хорошо продуть , а еще в ацетоне промыть , только снять все резинки
СсылкаПожаловаться
сергей макаров
у меня было то же самое, в результате, опять снял, зашел к соседу в гараж, взял у него компрессор ипродул вместе с ацетоном, поставил, поменял все диафрагмы. работает как часы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru